Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Sona Photinas" (Минск)

_Svetikk_

Активный участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
545
Реакции
77
Местоположение
г.Минск
Имя
Светлана Янковская
Племенной питомник " Sona Photinas " предлагает щенков кавалер кинг чарльз спаниеля от красивой, титулованной пары.
OxMY4arA.jpg

Мама - О'Хара Скарлетт из Светланиных грез (Чемпион породы, Чемпион Беларуси)
~OxMY4arv.jpg
~OxMY4arx.jpg
~OxMY4ary.jpg

Папа - Шоу Мен Шолом Алейхем (Юный Чемпион породы, Юный Чемпион Беларуси, Юный Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион породы, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси).
~OxMY4arz.jpg
~OxMY4arw.jpg


Родословную щенков можно посмотреть здесь http://ingrus.net/cavalier/testmating.php?female=41&male=591&gens=6
Инбридинг
5,5 – 5 -PASCAVALE ENCHANTED
5,4,5 – - -RE-LOOK-SONCEUSE DE LA CORNE DES VARENNES
4 – 5 -UN ENCHANTEUR DE LA FIEFFE AU SONGEUR
Родителям сделаны тесты на генетические заболевания.
Дата рождения малышей - 15.09.2013.
В помете 1 мальчик бленхейм, 1 мальчик триколор и 2 девочки триколор.
~OxMY4arC.jpg
~OxMY4arD.jpg
~OxMY4arF.jpg

Ищем только самых ответственных родителей наши малюткам.
 
Светик, детки такие толстенькие и ухоженные. Помет получился очень ровный. Будем с интересом следить за их ростом и развитием.
Глазки уже открыли?
 
Вчера нам было 2 недельки, у нас практически полностью открылись глазки и еще у нас была фото сессия... :ti_pa:
Ее результат с предварительними именами.
Сона Фотинас Адамант Фаворит, Адамант (старославянский словарь) - алмаз
OxMY4arJ.jpg
OxMY4arL.jpg
OxMY4arK.jpg


Сона Фотинас Аттикус Легенда (или Аркуда Богатырь), Аркуда (старославянский словарь) - медведь, Аттикус - как оказалось еще и композитор. С именем пока у нас проблема, мне нравятся оба, посмотрим дальше, какое ему подойдет больше.
OxMY4arP.jpg
OxMY4arN.jpg
OxMY4arO.jpg


Сона Фотинас Афина Паллада, Афина Паллада - в древнегреческой мифологии богиня войны, стратегии и мудрости. Кроме того, богиня знаний, ума, сноровки, изобретательности; дева-воительница, покровительница городов. Это значение для нашей "скандалистки" очень подходит. :hi_hi_hi:
OxMY4arR.jpg
OxMY4arS.jpg


Сона Фотинас Ария небес, Ангелина, Аделина, Ариша, это мой Ангелочек. С её именем пока тоже не определились.
OxMY4arX.jpg
OxMY4arW.jpg
OxMY4arV.jpg

На фото она получулась не такой, как на самом деле.
Теперь и я понимаю, как это тяжело фотографировать таких карапузов, которые постоянно в движении, ну или засыпают прямо на руках :hi_hi_hi:
 
Cвета, отличные малышики! :co_ol:
 
Света! Малыши очень красивые получились, а девчонки, просто, АХ! :co_ol:
Ну что, твоя жабка уже проснулась? :-)
 
Спасибки, дааа, жабка живет у нас, мы с ней пока пытаемся найти компромисс :a_g_a:
 
Светик, все детки очаровательны, но Афина... просто поразила не по-детски мудрым взглядом :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

А еще - носик Легенды-Богатыря. До чего же миленькие точечки!!! :ro_za:
 
_Svetikk_ сказал(а):
Вчера нам было 2 недельки, у нас практически полностью открылись глазки и еще у нас была фото сессия...
Ее результат с предварительними именами.
Каждая кличка со смыслом. Сколько в это вложено труда!
ef658571161d5f0d5801dd3cb52ee922.gif


Фотографии детишек сделаны с любовью и это чувствуется . Мне очень мальчишка-бленхейм понравился, особенно его тотечки на носике :-) И Афина :ki_ss:
 
Какие все хорошенькие! Я в таком возрасте никогда вживую кавалеров не видела, как их приятно, наверное, пожмякать!
 
Сона Фотинас Адамант Фаворит - резерв
~eLukkRn7.jpg

Сона Фотинас Аттикус Легенда - резерв
~eLukkRn6.jpg
~eLukkRn9.jpg

Сона Фотинас Афина Паллада
~eLukkRn8.jpg

Сона Фотинас Ария небес
~eLukkRna.jpg

Вот так мы подросли :ki-)(-:
 
Как подросли :-): ,серьезные такие!
 
Все деточки красивые , но вот эта дама
_Svetikk_ сказал(а):
Сона Фотинас Афина Паллада
:co_ol: , не смотря на окрас выражение миленькое и открытое , обычно триколорчики славятся своей "серьезностью" , а у Афины очень красивое выражение .
 
У мальчишек взгляд такой...проникновенный :ki_ss: Сладкие малыши-карандаши :ki_ss:
 
АААААААААА....Света! Какие они ....красивенькие! Мне тоже Афинка нравится :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
....

Очень красивые детки получились! :co_ol: Я так понимаю, что мальчишки уже пристроены!? :co_ol: А девченкам что, маленькое приданое собрала?! :hi_hi_hi:
 
Спасибки вам девочки за коментрии.
Всегда рады гостям, так что приезжаете жмякать детей :-|-:

Мы подросли, порадуем вас новыми фото, и нашими первыми стойками... (Боже, чего это стоило...)
Сона Фотинас Адамант Фаворит - резерв
~37EZx98o.jpg
~37EZx98t.jpg
(стойка козлика :hi_hi_hi: )

Сона Фотинас Аттикус Легенда - резерв снят
"Мама. бее... какая гадость..."
~37EZx98r.jpg
~37EZx98w.jpg


Сона Фотинас Афина Паллада
~37EZx98s.jpg
~37EZx98p.jpg
~37EZx98v.jpg


Сона Фотинас Ария Небес, несмотря на все, пока мне нравится больше, даже не знаю почему... :ki-)(-:
~37EZx98u.jpg
~37EZx98y.jpg
~37EZx98x.jpg
 
Игрушки настоящие! Очень красивые детки! Ттт. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
_Svetikk_ сказал(а):
, несмотря на все, пока мне нравится больше, даже не знаю почему.
Стоит очень хорошо! :ki_ss: (Или более удачное фото)
 
Светлана, приветсвую Вас :ki_ss:
белая и пушистая сказал(а):
Я так понимаю, что мальчишки уже пристроены!?
Как говорится пока не переедут в новый дом, никто гарантии не дает.
Вот на днях с "рыжика" сняли резерв, хотя вроде все устраивало :ne_vi_del:

Деваху одну хочется "зажать", такая "корова нужна самому". На приданное второй пока никто стоящий не покушался :-)
 
Верх Низ