Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Sona Photinas" (Минск)

_Svetikk_ сказал(а):
Тань, они живут на ул. Минская, д.26. Это от вас далеко? Было бы очень замечательно найти им компанию для прогулок
:hah: :hah: :hah: Это в моем районе. Минут 15 ходьбы
 
Вот и чудненько, завтра расскажу Ирине такую замечательную новость и дам ей (если ты не против) твой моб. телефон :kiss:
Правда у них еще 10 дней карантина после второй прививки, и малюпаськи они еще для длинных и увлекательных прогулок зимой.
 
Какое видео.... а фото какие... :angel: :angel:
Эх, мне в детстве мама купила журнал, кажется эстонский "Canis", если не ошибаюсь.. Так вот там было что-то про кавалеров и так мне хотелось такую собачку.... Так получилось, что много лет спустя сама маме купила первую в Перми девочку кавалерочку..... Но, всегда вспоминаю как хотелось тогда собачку с такими чудесными глазами...
Пусть не пропадают владельцы и радуют нас фото)))) :angel:
 
Alikana, Оля, классный ролик! А сколько у девочки счастья на лице! :)
Родители - молодцы! Вот это подарок! :thumb:
 
Maksi сказал(а):
Alikana, Оля, классный ролик! А сколько у девочки счастья на лице! :)
Родители - молодцы! Вот это подарок! :thumb:


Я дочю готовила к привозу щенка заранее, и предупредила что нельзя бурно реагировать :hihi: вот она и сдерживала свои эмоции :hah: и сумашедшая радость внутри вылилась в несколько слезинок)))) и скромную (но искреннею) улыбку))))))
 
_Svetikk_ сказал(а):
Вот и чудненько, завтра расскажу Ирине такую замечательную новость и дам ей (если ты не против) твой моб. телефон
Правда у них еще 10 дней карантина после второй прививки, и малюпаськи они еще для длинных и увлекательных прогулок зимой.

Я не против. как будут готовы, пусть звонят


Кстати они совсем рядом с моей подругой живут. Практически в одном дворе. У нее 2 Бишона. Тоже друзья для прогулок будут
 
Последнее редактирование модератором:
Оля! Спасибо за такое видео! Столько неподдельной радости и счастья на лице у ребенка! :cryy: Посмотрела, прослезилась и у самой на душе также радостно стало!
 
Alikana сказал(а):
и предупредила что нельзя бурно реагировать вот она и сдерживала свои эмоции
Это заметно на видео. :) Долгих вам лет вместе, много радости и позитива от общения с собакой!
 
Maksi сказал(а):
Это заметно на видео. :) Долгих вам лет вместе, много радости и позитива от общения с собакой!

спасибо огромное! мы постараемся))) ;)
 
Ольга, видео потрясающее!!!! :flower: :flower: :flower: Я от радости и БУРИ эмоций прослезилась. Так здорово, когда ребёнок получает ТАКОЙ подарок и ТАК этому радуется! Счастья вам, удачи и долгих-долгих лет вместе :sun:
 
спасибо огромное ВСЕМ за добрые пожелания :pasiba: и особенно Светлане за подаренное нам ЧУДО!!! :myheart:
 
VvMtITYxU-I.jpg
 
Светочка! Очень рада, что малыши нашли себе прекрасных родителей! :* :* :*
777masulya сказал(а):
Практически в одном дворе. У нее 2 Бишона.
И я,наверное, ее знаю. Это Аня? Тогда передавайте ей :* :* :* и привет!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ и Вас и нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С маленькой датой))) :hurra: :hura: :hurra: :hura: :hurra: :hura: :hurra: :hura:

k3V8FPXAgZs.jpg
 
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ СЕСТРЕНОК И БРАТИКА С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

QISVVxSCSmw.jpg
 
Уже 5 месяцев! :) Как "бежит" время! Совсем недавно крохи были.
Поздравляю! :flower:
 
Maksi сказал(а):
Совсем недавно крохи были.
да уж, время пролетело не заметно))) мы уже кобелимся во всю))))) уже взрослой собакой себя считаем :hah:
 
Верх Низ