Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Sona Photinas" (Минск)

Тааааак!!!!! Одно слово-мучители!! Срочно мне таблетку от кавалеромании((((

Очень хорошие дети!! Мне кажется, удача заводчика может и в пятнах, оброслости и тд, но когда хочется приехать и забрать всех сразу и вообще ни о чем не думая-это успех)) :ni_zia: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

пысы. Вот нет совести!! Вот как такое можно показывать людям, у которых и дом большой, и сосновый бор рядом и кавалеров всего 2 на большую семью))
http://shot.qip.ru/00eBxb-337EZx98x/!
 
Какие молодцы уже учатся :co_ol: Все малыши хорошенькие) Но мне пока больше всех триколорный мальчик нравится :smu:sche_nie:
 
KatyFin сказал(а):
Срочно мне таблетку от кавалеромании((((
Катерина, такая таблетка нужна наверняка всем, мне так точно. Сама не могу заходить в щенячьи темки, хочется забрать всех :ni_zia:
KatyFin сказал(а):
Вот как такое можно показывать людям
;;-)))
Zabava_alex сказал(а):
Какие молодцы уже учатся
Саш, это все так забавно у них получается, а от стоек, которые не вышли на общее обозрение можно ухахататься :hi_hi_hi:
 
Света, какие они все классные! Так быстро растут и меняются!Не быть мне заводчицей-я щенков никому не буду отдавать. :-) :-) :-)
 
Щеночки просто кукольные :-): ,Света,выкладывай побольше фото,хочется тоже ими любоваться почаще :-): !
 
_Svetikk_ сказал(а):
Саш, это все так забавно у них получается, а от стоек, которые не вышли на общее обозрение можно ухахататься
А пусть они выйдут на всеобщее обозрение, мы тоже хотим ухахатываться)))) Потискать не получится, так хоть поумиляться на расстоянии
 
_Svetikk_, кайфуй пока они у тебя! Хорошенькие! :-):
 
Забава сказал(а):
Света,выкладывай побольше фото
Ой, Ир, чтобы вышли фото, надо чтоб все звезды сложились, и помощник, и свет за окном и время. Буду стараться чаще вас баловать...
Vika сказал(а):
А пусть они выйдут на всеобщее обозрение
Наверное не рискну, там такие козлики у мальчишек вышли (попа туда, ноги сюда)...
Вот из неизданного "Собака-улыбака"
~37EZx98K.jpg
 
_Svetikk_ сказал(а):
Наверное не рискну, там такие козлики у мальчишек вышли (попа туда, ноги сюда)...
Так это ж и сладко! Мы же понимаем, что они еще маленькие им ВСЁ-ВСЁ прощается, и козлики, и попа туда-сюда.....)))))
 
Детки очень хорошие!! Все такие забавные,красивые!)) :ki_ss:
Афина, такая милашка! :smu:sche_nie:
 
Детки очень милые и красивые. :ki_ss: У них самый лучший возраст для съемки. Дальше будет еще труднее: они научатся быстро бегать :ya_hoo_oo: и тогда придется ловить интересные моменты. когда они спят или сонные
 
Света,........иииии какие пупсы....КЛАСС!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Срочно надо идти жмякать ::yaz-yk:
 
Девочки, спасибо за похвалы!
Hellena сказал(а):
Срочно надо идти жмякать
Обязательно НАДО!!! Приглашаем всех желающих :dr_ink:
 
Первые желающие пожмакать пупсов вчера к нам приехали, показываю результат :hi_hi_hi:
37EZx9f7.jpg

Ну и по личностям...

Адамант Фаворит, боевой мальчишка, темперамент так и прет, любитель покушать.
Ты хто...???
37EZx9fo.jpg


~37EZx9fp.jpg
~37EZx9fm.jpg
~37EZx9fn.jpg
~37EZx9fr.jpg



Аттикус Легенда , по характеру застенчивый малыш, не задира, первым в драки не лезет, лизун и очаровашка, любимец моей дочери.
37EZx9fi.jpg


~37EZx9fj.jpg
~37EZx9fk.jpg
~37EZx9fh.jpg
~37EZx9fg.jpg



Афина Паллада, девица, данное ей имя не подводит, боевая, активная. Ищет самых лучших маму и папу :fe_me_ly:
37EZx9fu.jpg


~37EZx9fv.jpg
~37EZx9fs.jpg
~37EZx9ft.jpg
~37EZx9fw.jpg



Ария Небес, ну этот колобок особенный с рождения, за этот взгляд можно простить все, очень ручная девочка, стала нытиком, когда все детки играют, она сидит и возмущается, почему это взрослые ее не берут к себе :hi_hi_hi: Пока остается в нашем питомнике :smu:sche_nie:
37EZx9fB.jpg


~37EZx9fy.jpg
~37EZx9fA.jpg
~37EZx9fz.jpg
~37EZx9fx.jpg



Леночка, не перестаю тебя благодарить, спасибо просто огромное :ki_ss:
 
Последнее редактирование модератором:
Какие славные малыши!!! :ki_ss:
Самых лучших мам-пап!
Афина понравилась особенно!
 
_Svetikk_ сказал(а):
Первые желающие пожмакать пупсов вчера к нам приехали, показываю результат
Аха, и мы знаем КТО это! :a_g_a: Хорошие фото. :co_ol:
Лена, ты Фигаро!
 
Какие все лапочки!Фото,как всегда у Лены супер :-): !
 
Какая красота! Чудесные детки и фото замечательные!
Похвастаюсь. :chir_lider: Я воспользовалась любезным приглашением Светы и на днях посетила ее большой, теплый и полный человеческих и собачьих детей дом :-): Пообщалась со щеночками, т.е. пожмякала каждого в отдельности и всех сразу :-|-: Ровненькие, упитанные, вкусно пахнущие колобочки :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Всем детками желаю найти своих самых лучших хозяев.

Светик, за гостеприимство и вкусный кофе со сгущенкой :dr_ink:
 
Очень милые малыши! Но мне из девочек больше нравится Афина Паллада :ki_ss: . Светик, подержи деток хотя бы до 8 недель, а потом делай выбор. В 8 недель очень хорошо видна анатомия будущей взрослой собаки.
 
Верх Низ