Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Limart Vegas"

Прям хоть в Челябинск выезжай
Наташа, в Челябинск можно выезжать погостить) В нашем городе гостей уважают :drink:
Вот только Агнеточку, нашу звездочку ясную, теперь можно увидеть в родной Украине) Там она и нашла свой Дом!
Агнетка на сей раз очень тщательно выбирала своих родителей, а я ей как могла помогала. Не скрою, запросов на нее было много, спасибо Всем за доверие к нам. Отбор был неторопливый и очень осторожный, крупные питомники даже не рассматривались. Вроде вот она - отличная семья, по всем параметрам высший класс, мечта любого заводчика, а сердце не спокойно, что то останавливает. Спасибо Агнеткиной маме, что дождалась пока мы поверим в нее и решимся на такой длинное путешествие:flower:
И что самое интересное - именно с того дня, когда мы сказали "Да" маме Марине, Агнета изменилась. Это просто поразительно, вот что значит седьмое-восьмое чувство у собак))) Наша деликатная девочка превратилась в темпераментную энергичную девицу, начала доедать всю еду в миске, отбирать игрушки у Гошика, в день отлета САМА залезла в переноску8-|. Я очень надеюсь, что у них все сложится. Ручки у Агнеткиной мамы знающие, выставочные, и самое главное - любящие.

Это фото стоит у меня в рамочке - наши любимые первенцы!
Слушайтесь своих новых мам и пап - это теперь самые главные люди в вашей жизни!
Счастья вам и вашим родителям :heart::heart::heart::heart::heart:

16f57283d8d1.jpg
 
Последнее редактирование:
Лена, я очень рада, что Агнета нашла свой новый дом! У меня тоже были случаи, когда щенок понимал, что за ним приехал именно его новый хозяин. Не знаю, как они это чувствуют...:nenau:
Счастья малышке и любви!!!:heart::heart::heart:
Будем следить за дальнейшей судьбой малышей!!!
Фото в рамочке просто СУПЕР!!!:thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo:
 
Леночка, я тоже радуюсь с тобой за Агнешку!:flower::flower::thumb::thumb:Фото с первенцами Лимошки-СУПЕР!:kiss:Дай бог всем деткам долгой и счастливой жизни в новых домах!:heart::heart::heart::heart::heart:
 
Это фото стоит у меня в рамочке - наши любимые первенцы!

Фото шикарное) Детками можно любоваться бесконечно, а Лена сама элегантность) Агнеше счастливой жизни в новой семье!
 
Леночка фото супер :thumb: Такая красивая женщина :flower:окружении бело-рыжего счастья!:heart: А Агнешечка 100% не ошиблась с выбором хозяйки ;)
 
Лена, фотография с первыми выпускниками очень красивая, любовь, нежность, красота)
Замечательно, что Агнешка улетела в свой новый дом и будет счастлива в нем)
 
Лена, какое трогательное фото с малышами!!!!! А за Агнету я очень рада, пусть будет счастлива!!!!
 
Леночка!!!! Поздравляю тебя, что нашла для своих первенцев самые лучшие семьи!!!! Пусть детки растут в любви и радости!!! Счастья и удачи им!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Фото обалденное!!!!!!:)
 
Спасибо, дорогие!!!! Будем теперь ждать от деток новостей)))

oa8db60d7b6657d61obf787c47ab6cdl.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Верх Низ