Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Limart Vegas"

Леночка, не переживай - в новых семьях малыши будут залюблены и зацелованы. А это для заводчика главное.:)
Счастья и любви внучкам с новыми родителями!:*:*:*:*:*
 
Леночка,как быстро пролетело время детки уже подросли и разъезжаются по новым семьям!Не грусти-у таких красавцев просто не может быть плохих родителей!:_(:kiss::flower::flower::flower::flower:
 
Очень рада за деток - все попали в любящие семьи. Счастья им на долгие-долгие годы! :*
Ну, а заводчику, выдохнуть и начать потихоньку планировать новый круг:)
 
Ну, а заводчику, выдохнуть и начать потихоньку планировать новый круг
Света, я тоже так думала) Но и нас не обошла старая как мир ситуация.

Агнеточка наша, куколка - снова свободна........ Даже прокомментировать толком не могу, нужных слов нет...... Ждали родителей издалека через две недели, готовились. Фото, письма, скайп..... с самого рождения "наша принцесса", но вот не случилось:st: Когда стало ясно, что ждать не надо, муж, глядя в мои совсем не расстроенные глаза, тихо сказал "Нет". И повторил еще десять раз, чтобы до меня точно дошло, что оставлять ее в питомнике мы не договаривались :_(

Поэтому у НАШЕЙ принцессы есть шанс найти свой Настоящий Дом)

Мы подросли) Личный тренер Гоша держит нас в отличной спортивной форме) Научились строить жалобные глазки по любому поводу, но нас не проведешь:hihi: Гошик сильный парень, но и он не рискует есть из ее миски)))
Приходишь домой -бежит встречать, хвостиком машет. Знает уже всех, на имя откликается. А команда "кушать" вообще на высоте)))
Агнетка девочка-девочка, не будет крупной, вся в мать- балерину в девичестве :P.


925a1a3a74e9.jpg


f22512f5f85c.jpg


f8c7351a89b0.jpg


717aad122836.jpg


4de4fbdb079d.jpg


Фулюганка :kissed:

c7ad84d7e5aa.jpg
 
Последнее редактирование:
Агеточка наша, куколка - снова свободна........ Даже прокомментировать толком не могу, нужных слов нет...... Ждали родителей издалека через две недели, готовились. Фото, письма, скайп..... с самого рождения "наша принцесса", но вот не случилось
Агнеточка очень красивая девочка!!! Очень нежная и женственная. Просто мечта, а не собака. Очень на свою маму похожа. Возможно это были не ее родители. Хорошо, что от ребенка сразу отказались, а не через полгода. Хоть стресса у ребенка не было (только у мамы Лены). Надеюсь, что ее родители скоро найдутся.
У меня так Женька осталась, и я об этом не жалею... Хотя после этого стала брать залог, как гарантию резервирования щенка. Нет залога - щенок свободен...
 
Тамара, да... Стресс конечно.... Был) Именно на нее у меня было много желающих) И именно в ее несостоявшихся родителеях я была полностью уверена ( и залог именно с них не взяла, как то неудобно было).
 
Лена, все что делается, делается почему-то)))) значит, так надо, не переживай! Она не их собака. Девочка очень достойная! Очень красивая! Найдется ее настоящая семья! И я солидарна с Тамарой, залог нужен, как знак серьезного намерения. По-настоящему желающий покупатель сам его предложит, как правило.
 
Какая она сладенькая, при виде таких детей сразу у самой лапки чешутся :amor: Агнеточка найдет своих самых достойных родителей, не может такое чудо не быть счастливым ;). Лен а ты не переживай! Все что не делается, все к лучшему! Как говорит мой мастер по йоге "Мы не видим всей картинки мира!" ;)
 
Леночка, не переживай, все сложится как надо! Я тебя прекрасно понимаю и настраивайся, что так бывает (лучше конечно чтоб не было). Это человеческий фактор и от этого никуда не денешься, как бы ты не старалась все предусмотреть. У каждого щенка есть своя судьба и свои родители.

Агнетка безупречна, и пусть простит меня моя крестница Лима, малышка превзошла свою маму. Очень яркая девочка с изумительными глазами!!!!!! Ей надо искать максимально выставочные ручки!!!!! Пусть быстрее найдется её мампап!!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor:
 
Лена, ну какая же она хорошенькая - Агнешка :kissed::kissed::kissed::kissed::kissed: Ну, вот, я не знаю, кто может по собственной воле от такой прелести отказаться... Уверена, настоящие родители вскоре появятся и Агнетка будет жить с ними вместе долго и счастливо:)Она просто буся :good2:
 
Жаль, что сердце опять забилось в тревоге за Малышкино будущее, но Красотка решила потянуть, как это бывает у Принцесс и дождаться своих наилучших родителей))
 
Девочки, дорогие, спасибо за поддержку :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Не могу сказать, что я сильно расстроена этой ситуацией, мне рядышком с Агнеткой очень тепло и хорошо, и ей с нами. Ребятенок зацелован, растет, жует творожок, гоняет Гошика по дому, спит у мамки под боком - что еще для счастья надо.
Ситуация проявилась в другом. Я теперь пугаю интересующихся Агнеткой своей "маниакальностью" по поводу их надежности. Задаю кучу вопросов, потом еще кучу, потом еще парочку. Люди начинают размышлять................ и понимают, что собака им не так уж и нужна :sorry:
Не хочу наступать на грабли:grabli: (надо же и смайлик такой есть))). Муж начал беспокоится, что таких идеальных папмам на свете не бывает))))
Но, Агнеточка - особенная и должна попасть в особенные очень любящие руки :myheart:

Как говорит мой мастер по йоге "Мы не видим всей картинки мира!" ;)
Оля, супер!:thumb:
малышка превзошла свою маму
Леночка, я даже спорить не буду :hah: Согласная)))
 
Я теперь пугаю интересующихся Агнеткой своей "маниакальностью" по поводу их надежности. Задаю кучу вопросов, потом еще кучу, потом еще парочку. Люди начинают размышлять................ и понимают, что собака им не так уж и нужна
Копия я:ex: , когда выбирала владельцев для наших ротвейлерят.
Муж говорил: "Впечатление такое, что ты отговариваешь людей от покупки щенка."
А мне было важно, чтобы "руки" были такие, как надо. Всё таки серьёзная собака.
Последний щенок был с нами до 7,5 месяцев. И на площадку с нами ходил заниматься. Зато в та-а-кую правильную семью попал, что душа радуется.
Общаемся с ними и сейчас. А мальчишке уже 5 лет.
 
Какая девочка.... Ну, никаких изъянов, просто само совершенство! :amor::amor::amor:Все, что не делается, делается только к лучшему!:kiss::kiss::kiss:
 
Верх Низ