Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Limart Vegas"

Наташа, Наташа, Майя, Светлана, Ирина, Тамара, спасибо :obni2:

на первых двух фото я лично вижу искреннюю детскую улыбку
:ex:
Пушкин в Провансе
:haha:
Скоро))) Ждут пока мама на работе наработается)))
 
Продолжаем)))
Амбассадор! Рыжий, Дорик! По прежнему рыжий ураган))) Умнющий, хитрющий, но при этом очень четко чувствующий кто даст слабину и выпустит его из вольера. Крепенький, ладненький.
a1190533024a.jpg




912eb9efcae4.jpg


690d1abc849c.jpg


Наша первая стоечка)

6626948cd614.jpg


Дорик уже уехал в свой дом, где его очень ждали. Дети теперь спят на полу, чтобы малышу было не страшно))) Папа, которому Дорик естественно в первые минуты втерся в доверие, ходит ребенку за творожком домашним на рынок). Очень радуют меня такие мамы-папы. :thumb::thumb::thumb:

3179cf386bf1.jpg
 
Дети теперь спят на полу, чтобы малышу было не страшно))) Папа, которому Дорик естественно в первые минуты втерся в доверие, ходит ребенку за творожком домашним на рынок). Очень радуют меня такие мамы-папы.
Это точно. Хорошие владельцы - спокойный сон у заводчика.
 
Леночка!!! Какой он хорошенький!!! И так на Лимошку похож!!!!! :*:*:*:amor::amor::amor::amor:
 
Красивый очень мальчик!!!! Счастья ему в новом доме!!!!
 
Тамара, Ирина, Лена, Наташа :amor::amor::amor::amor:Спасибо)

Поехали дальше. Заждался самый младший мальчик. Интересно то, что мальчишки по своей конституции распредилились как раз наоборот, самый младший - самый Плюх:heart:
Итак, Адамант! Бриллиантик мой))) Мантик! Мальчик вдумчивый, конкретный, все время спешит по своим делам, известным только ему одному. Как только дотянулся - забрался на приступок к балкону и сразу обосновал там себе гнездо. Где Мантик? Ясно где))) Такой пушистый! Самый пушистый)))


e5469e1d2d39.jpg



ceb4dbef73c4.jpg


Мантик тоже уже уехал в свой дом, его ждут великие дела. Скоро он отправится в далекое путешествие со своей семьей. Поскольку в жизни семьи большое значение имеет Япония, то и имя ребенку определили очень интересное. АКИХИРО. В переводе с японского - первый, яркий, успешный.
Аки-Лаки. Так, что теперь это Лаки:hah::hah::hah: Еще и удачливый)))

171b0cee40d3.jpg
 
Девочки:angel::angel:

Ария! Арюша, Арюня. Мои перебои в сердечной деятельности. Это не объяснить. Смотрит, как будто знает про тебя такое, о чем ты даже не догадывашься))) Ловкая, активная, драйвовая. Зажигалочка :kissed::kissed::kissed:

e6266cc69ea0.jpg


0ff0888d7038.jpg


7beb37963507.jpg



be416aab263c.jpg
 
Улыбается, еще как) Не наговаривай, Лена, на малышат)
 
Мантик тоже уже уехал в свой дом, его ждут великие дела. Скоро он отправится в далекое путешествие со своей семьей. Поскольку в жизни семьи большое значение имеет Япония, то и имя ребенку определили очень интересное. АКИХИРО. В переводе с японского - первый, яркий, успешный.
Ой, наша тема))) Японский-наше все)) Даня Лею даже хотел назвать Кицунэ-лисичка))
Счастья ребенку большого-большого) Имя-то прям императорское!!!
 
Катюша, спасибо:kissed:
Осталась у нас Агнетка:heart: Что сказать. Девочка-фарфоровая кукла. И ведет себя соответственно. Не будет кидаться в бурную игру или отталкивать всех от миски. Она тонкой душевной организации. Выбрала себе самого важного человека в семье - дедушку, больше всех его любит)))

15e042729fd3.jpg


28f924ce9206.jpg


4a1133d20ef5.jpg


091c8ce32f9f.jpg
 
Я пропала!!! Ария - это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor: какая она красавица!!! Леночка, мальчишки красавчики, но девулька Ария......................... ММММММ!!!!!!!! Вкуснятина! Жабка у вас поселилась в доме? ;):hihi:
 
Елена, щеночки красатулечками растут, очень приятно любоваться на это. Но хочется отметить ещё и декорацию на фото, простая и нежная:) я особенную слабость питаю к Кавалерятам в Лаванде;)
 
Ленаааааааа, какие дети! Мальчишки класснючие, но, Боже, как хороши девочки :amor::amor:Лена, а вы себе кого-нибудь оставляет? Агнешку, например :heart::)
 
Малыши не просто удачные получились, а восхитительные!!!! :amor::amor::amor: насчет Арии перебои в сердце так понимаю.... Как же она мне нравится!!!!!!​
 
Девочки, спасибо Вам, дорогие! Я очень рада, что вам нравятся наши дети. Для меня то, понятно дело они самые-самые! Никого не планируем оставлять((( еще во время беременности Лимошиной муж посадил мою жабку напротив себя и серьезно с ней поговорил)))) Жабка поняла, больше вопросов не задавала, только вздыхала)))) сначала свой дом, потом увеличение семьи)
На самом деле, я очень рада за наших детей! Все нашли себе замечательные семьи, всех очень ждали домой) Присылают фото- видео, пишут забавные истории про них) Ария живет неподалеку, в компании с чудесной девочкой- кавалерочкой, спит на ее попе уже)))
Расставаться с детьми только очень непросто. Знала, готовилась, проводила воспитательную работу сама с собой) не помогло. Особенно когда подряд друг за другом из гнезда улетели. Пусто, тихо, на полу чисто.... Игрушки лежат на своих местах. :_(
Задержится у нас Агнетка, до окончания карантина, ходит за Лимошей шаг в шаг))) Тихоня стала. Соседи наверно беспокоится начали, чего вдруг такая тишина у нас :hah:
 
Последнее редактирование:
Расставаться с детьми только очень непросто. Знала, готовилась, проводила воспитательную работу сама с собой) не помогло.
Леночка, не грусти! К расставанию нельзя подготовиться и невозможно настроиться... Но в этом есть положительный момент - со временем обрастаешь не только собаками, но и хорошими людьми, которые снановятся практически родными, благодаря щенулькам. ;)

Детки хороши до невозможности, любоваться можно бесконечно. И фотосессия им под стать, такие нежные и теплые фотографии. Все сделано с любовью, как и сама детвора. Счастья им в новых семьях. Пусть родители малышей балуют и нас фоточками радуют.
 
Первая страничка книги питомника открылась, прекрасный помет, прекрасные семьи у щеночков, которые принесут счастье в новые дома и частицу Вашей любви:)
 
Заметила, что дети себе сами выбирают хозяев. Если и задерживаются дома, то только лишь потому, что ждут самых-самых!:*:*:*:*:*

Очень рада за малышей! Счастья им!!!!!!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
Верх Низ