Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Limart Vegas"

Тамара, Ирина, Наташа, Ирина, Елена, Марина, Майя, спасибо :kissed: :kissed: :kissed: :kissed: :kissed: :kissed: :kissed:

Royal Spaniel сказал(а):
Борис не может рыкнуть на маленьких
Тамара, я вообще пока не встречала кавалеров, которые бы могли рыкнуть. Мне даже интересно, как это звучит?))))

Забава сказал(а):
Можно долго смотреть и умиляться
Ирина, как вы меня понимаете :hihi: :hihi: :hihi: Этим я и занимаюсь)))

Maksi сказал(а):
Прям Усатый Ушастый Нянь.
Ира, он и усатый тоже :hah: :hah: :hah:

Елена сказал(а):
лучше кавалеров может быть только много кавалеров!
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Где продают таблетки от жадности? Мне срочно надо! :P

LELIWA сказал(а):
Теперь девчонок жду!
Майя, :* :* :*

[update]
Дарья, добрый вечер. Ответила в личку.

[update]
Вот и девочки -припевочки :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Нежные, ласковые, мягкие)))
Имена уже есть, но проходят обкатку)

Нельзя давать фанатику в руки маленьких кавалеров и фотоаппарат, будет снимать пока в цифровом аппарате не закончится пленка :hah: :hah: :hah:

Девочка 2. Начну с нее. И сразу не знаю, что сказать. Просто любимая :heart:

b4b7e9c26f22.jpg


79f211dfb56c.jpg


c1c921a191db.jpg


6c99679f5403.jpg


aee666745b86.jpg


[update]
Девочка 1. Очень плюшевая, берешь в руки, положить обратно невозможно, только пристальный взгляд мамани может меня вывести из гипноза)))

5783db24daa4.jpg


a0f2fd87fceb.jpg


6c89f58beca3.jpg


4b2f19ac7f04.jpg


6fbea46b07aa.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка!!! Какие пупсики!!! Невероятно плюшевые и красивые!!!! :* :* :* :* :* :* Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодцы!!!! :angel: Выбрать фаворита себе…..пока не получилось…..все очень ровненькие!!!! Но, всех милее…..Мантик!!! Вот уж щечки, так щечки!!! Зацеловала бы!!!
А Гошка какой умничка!!! Нянь! Что-то по отзывам поняла, что мальчишки как-то лучше подходят на роль «Мэри Поппинс» :hah:

[update]
Adriana сказал(а):
Девочка 1. Очень плюшевая, берешь в руки, положить обратно невозможно, только пристальный взгляд мамани может меня вывести из гипноза)))
О!!!!!!! Хороша! Ой, хороша!!! :*
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, какая фотоподборка классная, настоящий сериал получился!!! Обожаю такие жизненные фотографии. :thumb: :thumb: :thumb:
Гошик - добрый сказочник! Еще раз убеждаюсь, что в жизни все происходит ровно так, как должно быть. Вот как бы вы справились без такого ушастого няня? :nenau:
От последнего фото аж дыхание остановилось, умиление зашкаливает. :amor:

Ни для кого не секрет, что моя слабость - мужчинки. Покой и сон давно потеряны от твоих мальчуганов.
Но девочки... Девочки - это девочки, такие лапушки!!! Первая действительно обладает гипнотическим воздействием, невозможно оторваться даже от фото.
 
Ленааааа!!!!! Малыши день ото дня все краше и краше! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Такие мордастенькие и щекастенькие :* :* :* :* :* Лимошенька умничка, классных карапузиков взращивает. ;)
А Гошенька-то, Гошенька - какой заботливый дядюшка!!!! :* :* :* :*
 
Кавалеров много не бывает и их фотографий тем более :) очень нежные и добрые , Все :) Вся страничка, любовь :)
 
Сладкие какие малыши :* :* :* Очарование... особенно фото с мамочкой. У Лимошечки после рождения малышей взгляд изменился.. даже не знаю какие слова подобрать - с одной стороны заметна усталось, и обремененность заботами, а с другой... есть в нем и счастье, и умиротворенность, и, конечно, море нежности...Елена, Лимошку поцелуйте от меня в носик - она такая молодчинка :* :* :*
 
Ну, я не знаю как ты там живешь, вообще..... Я бы ничего не делала, только с пузиками сладкими возилась) :hah:
 
KatyFin сказал(а):
Ну, я не знаю как ты там живешь, вообще..... Я бы ничего не делала, только с пузиками сладкими возилась) :hah:

Совершенно так. Хороши кавалерочки!!!! Куколки!!!!
 
Девочки, спасибо Вам большое :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

Hellena сказал(а):
А Гошка какой умничка!!!
Леночка, Гошик - золото :hah: :hah: :hah: Как он ждет, пока ему разрешат понянькать детей!!! Начинает лизать им мордочки, пузики. Сил то много у парня, любви в сердце тоже, вот и получается круг: лизнул-щенок делает кувырок, только встал на ножки -Гоша лизнул - щенок упал -встал-лизнул-упал и т.д. до первого возмущенного писка))))
Мантик барский мальчик, не просто кушает мамино молоко, за всеми еще проверит пойде потоит, не оставил ли кто для него капельки. Такой бутуз вырос на этих капельках :perekuss: :perekuss: :perekuss: . Интересно, что он спит как Лима.Та вечно вытянется в струночку около лежанки, а пяточки в тепле держит, на подушке. Теперь и сына такой же)))
У малышей уже прорезались зубки. Диаметр исследовательской работы вокруг лежака расширяется, только вот обратно дорогу до лежака еще найти не можем. Приходится все время собирать детей на обед :*
Svetlana сказал(а):
Вот как бы вы справились без такого ушастого няня?
:hah: :hah: :hah: Свет, одна радость от таких нянь!
Svetlana сказал(а):
Первая действительно обладает гипнотическим воздействием
Свет, они все немножко гипнотические. Фотографии передают малышей немного по своему. А когда в руках, головой вертит, пытается лизать тебя, глазки вытаращит ...................сколько там времени прошло :hah: :hah: :hah:
Iberika сказал(а):
Лимошенька умничка, классных карапузиков взращивает.
Валя, Лимошка себе цену знает :hihi: И она выше моей однозначно!!! Ночью пищат, я вскакиваю, начинаю всех успокаивать, убаюкивать - мама Лима даже ухом не ведет, сказала что кормить будет позже, значит позже :rey:
Anna сказал(а):
очень нежные и добрые
:angel: :angel: :angel: Спасибо!
Светлячок сказал(а):
с одной стороны заметна усталость, и обремененность заботами, а с другой... есть в нем и счастье, и умиротворенность, и, конечно, море нежности...
Света, мне очень интересно наблюдать за этими переменами в ней, она вроде и подустала уже, мальчишки молока требуют не по детски, с другой стороны так тщательно умывает их, расчесывает, подставляет пузико - чтобы досыта наелись. Если одного щенка в гнезде нет - не пойдет кормить, дождется пока ей всех отдадут.
KatyFin сказал(а):
Я бы ничего не делала, только с пузиками сладкими возилась)
Катя, у нас все крутится вокруг пузиков)))) Остальное - только по необходимой необходимости :hah:
Monik сказал(а):
Хороши кавалерочки!!!! Куколки!!!!
Девочки ровненько идут, носик к носику, у них похоже свои, женские стандарты развития, на мужичков не равняются :beee:
 
Елена, сказочные фото!! Детки получились ровненькие ,видны общие черты! Мама с папой постарались :* Девочка № 2 тоже моя фаворитка! Фото с гошей покорили!! Столько нежности,любви и тепла у вас дома и на фото :angel: Повезло с няней ;)
 
Девочки - очаровашки маленькие!!! :* :* :* :* :* Принцессы!!!
 
Наташа, Кристина, спасибо :* :*
Мы подросли немного, научились не путаться в четырех лапах на бегу, отрастили ушки. У нас есть много острых маленьких зубов, которые сильно осложнили жизнь Лимы и Гоши))). Лимошка появляется у них в гостях все реже, не более пяти минут, потом деру.... И только издалека считает головы - все ли на месте. Выручает нас Гошик :* Но и наш рубаха-парень уже заподозрил подвох 8-| Это не мимими- это маленькие зубастые хулиганы)))
Намедни справили 1 месяц ребятишкам. По такому поводу были куплены развивающие игрушки с канатиками, резиночками, пищалками. Торжественно подарили.... через пять минут у детей пусто..... ??? Гоша все собрал и прибрал в свой ящичек в другой комнате. Првели беседу с парнем, отнесли снова, подарили. Снова нет. Так и растут у нас дети без игрушек, играют друг с другом :hah: :hah: :hah:
Маленько фото ;)

Фулюганчики мои любимые :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Все как один сделали взгляд с грустинкой. Сидим тут понимаешь послушно, а мама нами недовольна. А на самом деле :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy: :gygy:
83b343aefb4c.jpg


[update]
Теперь по старшинству.
Мальчик1. Августин. (Доступен для продажи).
Как я писала уже, на голове целых три пятнышка бленхейма образуют корону. Катюшин Принц! Вспомнился герб Швеции - три короны! Порылась в истории.... Есть! Папу одного из королей звали созвучно нам.
ОООчень ласковый. Научился целоваться в 2 недели. Берешь его на ручки, он лицо ищет и лижет. Удивительный ребенок. При всей своей нежности, может трепку пацанам задать, если достанут совсем. С девочками дружит, лижет им ушки) Приходит девочка ко мне с ирокезом на головке - значит Гусик умывал, пока она спала :hah:

ae1094ad0ca5.jpg


b9b514388a6d.jpg


d5c4cb7ae101.jpg


[update]
Девочка 1. Агнета. (резерв).
В продолжении шведской темы. и в нереализованном желании зайти в музей группы АББА. В честь обожаемой солистки этой группы Агнеты Фельтског.
Девочка - классика. Отличный ровный характер. Целовательно-обнимательная))) Очень мне нравится ее голова, ттт.

1fd5e144abf8.jpg


37a30b0ae67f.jpg


28bb6e941468.jpg


d83f7256876c.jpg


[update]
Девочка 2. Ария. (резерв).
Раз уж мы Вегас, то как без Арии ;) В Лас Вегасе есть отель-казино Ария, он достаточно новый, поэтому модный и красивый :secret: И еще там некоторые выиграли немножко. Так, что сирена на автомате пищала на весь зал, чтобы все за меня порадовались))) Мальчики мои вспомнили Игру Престолов и хорошую, сильную духом, правильную героиню Арию Старк. Вообщем звезды на этом имени сошлись.
Девочка моя тайная любовь. Не знаю почему. Сложно объяснить. Сначала малявочка. Потом булочка. Раскрылась интересно. Боевая особа. Очень интересно будет наблюдать за ней.

6c1ccf8a9b21.jpg


603351f92a21.jpg


133283ab20ed.jpg


3647b617898b.jpg


a1263a64e7e9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена,какие детки красавчики подросли!Августин хорош,а Агнеша просто покорила своими пухлыми щечками! :forlove: :forlove: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr:

[update]
Пока про двоих писала,ты уже третью красотку выложила!Шикарная масочка у Арии и такие же пухлые щечки как у Агнеты. :angel:
 
Последнее редактирование модератором:
Мальчик 2. Амбассадор. (резерв)
Посланник, дипломат, уполномоченный, представительный. Это про него. Борюсик, Дорик. Яркая личность. Абсолютный лидер в помете по характеру. Умница. Первый понял, где выход из вольера и как надо попросить покушать. Пьет водичку сам из взрослой миски.

cd18a2f1fd8d.jpg


fd5a2162742b.jpg


c5715b7f47be.jpg


[update]
Мальчик 3. Адамант (резерв).
Старинное название бриллианта. Этим многое сказано. Наш Мантюша-булочные щечки))) Самодостаточный малыш. Никакой лишней суеты. Пришел, увидел, спокойно взял. Самый последний начал есть корм, а зачем? Ему молока хватает. Конечно, все уже спят, а этот обжорка еще пасется, везде проверит-не осталось ли еще капелюшечки)))

9b038b624bdf.jpg


5deb619e8b29.jpg


89adf121a916.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, дети поистине королевские!!! :* :* :* :* :*
 
Лена, все детки - загляденье!!! :* :* :* :* :* Но Ария украла мое сердце.
 
Леночка!!! Это не дети.....это ангелочки!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Очень мне нравятся эти пупсы!!!! А Ария....я влюблена!!!! Если честно, я бы такую "жабку" ни кому не отдала)))))) :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :P :P :P :P :P :P :P
Как ты там Леночек? Спать хоть дают? :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :P :P :P

[update]
Мне кажется, что Августин очень похож на дедушку Босю)))) :) :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, поздравляю! Такие дети, глаз не отвести!!! А Ария покорила мое сердце, такая бусяшка невозможная!
Рассматриваю и рассматриваю малышей на ФБ)))
 
Елена!
Хоть уже и поздно, деткам 1 месяц! Но все же....Поздравляю с рождением прекрасных, маленьких, сладких пупсов!!!! :angel: :)
Все детки очень красивые, но Ария и Агнета, украли мое сердце!!!!! :* :secret: :* :* :* :* :heart:
 
Верх Низ