Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Limart Vegas"

Лена, золотая рыбка, спасибо за исполнение желаний! :flower:
Малыши хороши! Растворилась в блаженной улыбке и насмотреться не могу. :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Все-таки, как хорошо, что вы живете не на соседней улице. Немыслимый соблазн!!!
 
Royal Spaniel сказал(а):
А вторая... Я в нее влюбилась с первого взгляда
:st: :st: :st: Охохохо.... как я вас понимаю, но держу себя в руках (вернее меня держат в руках :hihi: ). В нее родители большую изюминку добавили :* :* :* :* :*
Iberika сказал(а):
хочется просто смотреть и балдеть!
Чем я и занимаюсь весь день :hah: :hah: :hah: Дни идут, детки меняются, глазки уже открыли, на ножки встают потихоньку. Зевают так сладко... и пахнут вкууусно :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: . Мосечки маленькие такие, пухленькие, оторваться невозможно :)
Maksi сказал(а):
:* :* :* :* :*
Svetlana сказал(а):
как хорошо, что вы живете не на соседней улице
Не знаю, не знаю, охота пуще неволи :hah: :hah: :hah:
 
Лена!!!! Чуды дивные нам показываешь тут!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Какие две девочки-прелестницы растут!!!!!!!!! Но номер 2 - сказочная ..... :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Понравилась инсталляция - забавно уснули после обеда
:) У меня похожее есть фото, я его называю "Молоко пришло!!!" - на 3-ий день после родов дети наконец-то объелись и надолго (!) уснули сладким сном, разметавшись по матрасику кто как :flower:
Лена, очень хорошенькие карапузики у вас :)
 
Светлячок сказал(а):
"Молоко пришло!!!"
Света, я прямо слышу, как ОНО приходит. Хвостики сразу как пружинки - дзинннь, и дрожжат)))
NatUlia сказал(а):
Чуды дивные нам показываешь тут!
Натусь, продолжу :hah: :hah: :hah:

Пока последние деньки декретного отпуска догуливаю, чего фотоаппарату без дела лежать)

Мальчик 1. Обещает быть кукольным, милым пай-ребенком. По прежнему самый деликатный и интеллигентный :* Уступает дамам лучшее место за обедом. Настоящий королевич растет. Нежненький такой, засыпает в ручках :* :* :* :* :*

b75902a73379.jpg


019cfe4d5d46.jpg


29300a71647b.jpg
 
Когда начинала писать про мальчика (дома он кстати Гусик))), начала с фразы "Мой любимчик.......". И спохватилась, что так про каждого мальчика начинать буду :hah: :hah: :hah: Они все разные, у каждого свои достоинства есть, но все одинаково любимые :heart: :heart: :heart:
Кстати, дествительно, пока Гусик дедушки Боси внучок :P

Корзинки маленькие собирала, вот думаю для первой фотосессии хороши будут......... А мы в них уже не влезаем :hihi:

[update]
Следущих мальчиков надо было бы назвать Боинг и Бомбардир, уж очень активные плюшки))) Я остальным за обедом защиту рукой ставлю, иначе эти два парня сьедят все и мало еще будет)))

Мальчик 2. Дома Борюсик, потому как "Абрамович" :hah: . Рыжий олигарх! Все мое!!! Мама Лима и все что к ней прилагается МОЯ! Сопометники мои, потому что я на них спать буду!!!))) Звездит. Фотографироваться любит. Не впадает в истерику, если оказывается где нибудь один, сразу на ножки пытается встать и на поиски мамы :cool:

68675147086a.jpg


8fcec1991d6a.jpg


238fa17bc371.jpg


104121d77117.jpg


6cfa78acd7ae.jpg


[update]
Мальчик 3. Мантик))) Самый хитрый. Тактика "мы идем в обход" дала свои результаты. Теперь он самый толстый :hah: , просыпаемся только по очень важному делу - поесть :* Вот и фотографироваться отказался напрочь, спит он видите ли :)

5e013f49d5fc.jpg


18eed475ee92.jpg


8f376db3b9a2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, Лена... сердце вдребезги! :rg:
Когда Гусика увидела, подумала, какой толстощекий мальчишка. После Мантика смешно стало, вот уж у кого щечки, так щечки. Расплылся в довольной улыбке, молочко у мамы Лимы вкууусное. :angel: Как же я люблю любителей хорошо покушать! :*
Пацаны классные! Заверните всех, пожалуйста! :P
 
Леночка,какие большие твои малюпасики!А какие все хорошенькие!Вот у тебя радости в доме сколько!Алена,все хороши,но мне больше всего понравилась девочка2 и толстяк Мантик :kiss: :kiss: :kiss: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :* :* :* :* :* :* :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: Лена,а как Гоша с малышами?
 
Мальчики - настоящие принцы! :* :* :* Завораживающие моськи!!! я снова влюбилась... :) Борюсик!!!!! :bomb: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Лена, мальчишки все классные!!!! Попыталась выбрать лучшего - не получилось. Сижу сейчас перед монитором примерно так:
35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif
 
Svetlana сказал(а):
Заверните всех, пожалуйста!
Светик, тебе можем всех завернуть :* :* :* :* :* И сами завернемся тоже, будем в масле шоколадном у тебя кататься, гулять с нами в лес будешь ходить, на выставки нас водить будешь (в класс ветеранов)))) :hihi:

Света, Елена, Наташа, спасибо за добрые слова :* :* :* :* :* :* :* :*

Елена сказал(а):
а как Гоша с малышами?
NatUlia сказал(а):
Девочки, вам как по заказу фотоотчетик. Тут сразу все понятно! И как Гоша, и кто у нас Борюсик :hihi: :hihi: :hihi:
(хорошо, что фотоаппарат уже настроен был).
Сейчас будет маленькая фотолавина :hihi: :hihi: :hihi:

Тихим семейным днем. Сончас. Гоша счастлив, что ему разрешили понянькаться, в роли юной звЯзды Борюсик :hah:

be293e4d6481.jpg


Хочешь я тебе колыбельную спою?
70c0b0d512cc.jpg


Баю-баюшки-баю, не ложися на краю.....
bd75270d6cff.jpg


Придет серенький волчок и укусит за бочок...
db880d0a5d1f.jpg


Испугался? Не бойся, я тебя от всех волков защитю!!!
2dfb0b099feb.jpg


Давай лучше сказку расскажу! Шла Маша по лесу, села на пенек, достала румяный пирожок...
bc51cd966f7b.jpg


Вкуууусный такой пирожок.....
7886dd224ef0.jpg


Румяяяяный.....
c95480f178fe.jpg


48b0eb80a92a.jpg


Ну тебя, дядя Гоша, сказки у тебя странные, не уснешь потом! Пойду ка я лучше к мамочке, там спокойнее и надежнее)))
b04a80731bb4.jpg


Погоди, я еще про Муху-Цокотуху не рассказал!!!
2207e2f81f0a.jpg


"В следующий раз", говорит Лима. Пора спать)))
d86b8b7bbeb2.jpg


93d0f1cf26e2.jpg
"

[update]
Тамара, спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
Тихим семейным днем. Сончас. Гоша счастлив, что ему разрешили понянькаться, в роли юной звЯзды Борюсик
Как у Вас по-доброму. Гошик подрос, похорошел. Давно замечала, что кавалерские мальчики очень нежно относятся к малышам. Вот только уши страдают... Мой последний помет обгрыз Борьке ушки (висли все время на ушах, а Борис не может рыкнуть на маленьких, дети все-таки)
 
Какая замечательная подборка фото :thumb: ! Можно долго смотреть и умиляться :) ,спасибо,Елена, за фото :) !
 
Борюсик - любознательный ребенок!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Adriana сказал(а):
Гоша счастлив, что ему разрешили понянькаться, в роли юной звЯзды Борюсик
:thumb: Прямо, как С Вули и Лаврика писано. Прям Усатый Ушастый Нянь.
 
И ,,Пирожок' и ,,Волчок'' ну и само собой разумеется Лимоша настолько сладенькие,что прямо самой так и хочется их схомячить. :hihi: :P :hah:
Да,лучше кавалеров может быть только много кавалеров! :*
Гоша так повзрослел и похорошел,СУПЕР!!! Такой серьезный и ответственный мужичок растет! :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :myheart: :myheart:
 
Какой Мантик - :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: Так нравятся такие пирожки сладкие! :* :* :* :*
Мальчишки красавчики все, как на подбор! И похожи все друг на друга! :* :* :* :* Теперь девчонок жду! С прошлой фотосессии мне вторая очень понравилась. :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

А фоты семейные-чудесные! Все как надо-все семейство на диванчике сказки рассказывает! :hah: :* :* :* :* Один одного краше! :* :* :* :* :*
 
Здравствуйте. Подскажи в какую цену малыши?
 
Верх Низ