Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике KNIGHTLY, Минск

Светлана, новые фотографии детей, хороши, каждую разглядываю и умиляюсь, красивые Кавалереночки:) но как они однако на фото маскируются:) я даже представила картину маслом, все домочадцы сидят поджав ноги на втором ярусе, а милая троица господствует в пространстве:haha:
 
Девочки, спасибо за поддержку и за приятности нашим деткам!
а мне что с Глашой делать???? Она как кошка, лазит по тумбочкам, по столам, по подоконникам (достает чернозем из горшков и приносит мне в кровать(())))... Как её воспитывать??? Если только повысишь голос….уши на затылке, глаза как у коровы))))
Да, мои такого дзена не достигли еще...Лена, сочувствую... С другой стороны, человек романтику создает, клумбы разбивает, цветочки вам выращивать планирует, а вы ругаться. За ЧТО8-|? :hah::hah::hah:

Но, да, знаем мы маленьких, сладеньких кавалерчиков…..проходили. Бывают действительно спокойные пометы, а бывает…..(первый никогда не забуду…..там даже не ураган, там катастрофа….я даже плакала,:_( когда не могла их успокоить в два часа ночи:hah::hah::hah::hah::hah:)
По поводу ночных бесилок уже думала нашла рецепт по их профилактике. Даю побеситься как следует перед последней кормежкой на ночь, потом они кушают и засыпают уставшие, но что-то вчера не прокатила схема, видимо не смогли устать :hah::hah::hah: До часу ночи клубком катались по манежу. Столько рыка и лая эта квартирка еще не видала8| Слава Богу, соседи не жалуются пока, молюсь на их терпение :flower:

Молли любила грызть мебель, картон... Наш кинолог посоветовал телячий сустав.
Рита, я все думала, когда уже можно давать детям погрызушки (кроличьи ушки, лапки). Вопрос отпал, когда я заметила, что дети втихаря едят линолеум, и дерявянный брус родильного ящика. Ну, если уж линолеум в ход пошел, то уши точно не навредят:)
 
А нас такие новости.
Джазик сменил имя. По желанию родителей его теперь зовут Астон Джой :*
 
Последнее редактирование:
Сегодня сделали вторую прививку и чипировали малышей.
Больше всех обиделся Чейз:dontcry: Джазик-Джой только чуток пискнул:* Бедная девочка была последней. Она уже наслушалась мальчишек и когда дошла очередь до нее, тряслась как осиновый листок. Мы уже приготовились к худшему...дочка даже вышла из кабинета, но к нашему удивлению, Алексик не проронила ни звука:* Вот такая стойкая девочка-самурай :flower:
 
Девочки почему-то всегда терпимее и выносливее оказываются)))) умничка маленькая :*а мальчишки - капризули))) но тоже симпатичные :amor::amor:
 
Давненько ничего не писала на страничке. За это время все малыши нашли своих родителей, а мой самый любимый мальчик Чейз уже успел улететь из родительского гнезда. Очень рада, что жить он будет неподалеку - в Вилейке. У него замечательная семья. Главная хозяйка Маша целый год ждала и готовилась к появлению собаки. Маша сама связалась со мной, провела предварительные переговоры и получив подтверждение, что малыш свободен начала переговоры с родителями. За щенком приезжали всем составом.
607db8c031fe.jpg

А это фото уже из нового дома. Малыш потихоньку осваиваетсяя, его первая ночь прошла спокойно в лежаночке рядом с кроватью хозяйки.
fa3959a4658a.jpg

b35f9898039f.jpg
 
Поздравляю Чейза с новой семьей!!!! Счастья и долгих лет жизни малышу в новом доме!:*
Света, мне кажется...или Чейз очень похож на мамочку???)))):);)
 
Поздравляю Чейза! Пусть будет счастлив! И как он похож на семью!!!!! Здорово, когда щенки внешне похожи на своих хозяев, это хороший знак!!!!
 
Чейзик-чудесный и сказочный малыш! Вообще, малыши в этом помете невероятно солнечные и аризматичные!:*:kissed::flower::amor:
 
Девочки, спасибо за пожелания Чейзику :) С новой семьей общаемся, у малыша все хорошо. Привыкают друг к дружке:)

Пока остальные не разъехались, повешу еще немного фото
Один очень фотогеничный парень, расслабленный и вольяжный - Астон Джой (Джазик, а для меня просто Ромбик - Ромбуся).

33c5ed09c9a8.jpg


82675631f444.jpg


и девулька-красотулька Алекса

71d7f2443d31.jpg


3259a8b9d627.jpg

любительница цветочков
fcdacf6958c0.jpg
 
Последнее редактирование:
По-моему, детишки стали еще краше.:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
А Алекса такая уж ладная!! На этой фотке ее хочется пощщщупать :hah::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Майя, спасибо! Алексик, да, уютненькая девушка :* Сама тискаю ее постоянно :amor:
 
Света, как же быстро они меняются!!!8-| Кажется, буквально неделю назад у вас была? Ну просто не узнать:hihi::hihi: Алекса куколка просто, а мой любимый Джазик стал еще краше:heart:
Еще раз поздравляю Чейзика с новой семьей!:ura:

И как он похож на семью!!!!!
Вот прямо с языка сорвали, Чейз действительно похож на новую семью:hihi:
 
Маша, ждем в гости ....:hihi: Джазик уже соскучился по дополнительной дозе целовашек :kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
 
Света, ой какие плюшечки))))) Обожаю таких (наверно из меня получится отличная бабушка:hah:) Очень рада за малыша Чейза. Пусть у них все сложится:obni2: Алекса - :kissed::kissed::kissed: Должна быть самой счастливой:amor:!!!!!!!
 
В нашем доме стало пусто и грустно. Все детки разъехались, но, уверена, все попали в любящие семьи и сердце мое спокойно за их будущее.
Чейзик уехал первый и шлет весточки из нового дома:flower:
0d622d968c3a.jpg

Соседский кавалерчик не дает ребенку заскучать.
https://vk.com/video?section=all&z=video161634524_456239017/album209978368/pl_209978368

Джой (Джазик) теперь живет в Бресте в любви и обожании. Джоя планируют выставлять, обучают командам. На фото малыш строит такие вот печальные рожицы
d70bc7967a50.jpg

8654bca2b122.jpg

Но! Есть доказательства того, что он по-настоящему счастлив:*:*:*
15c0f18ffc59.jpg


:hah::hah::hah:
5f0b4a2832e3.jpg
 
Последнее редактирование:
Алекса уехала дальше всех - в Калугу. Как сказала ее хозяйка Екатерина в городе она первый и пока единственный кавалер. Алекса очаровала всех! Я не удивлена, не влюбиться в нее невозможно:heart:
Первая встреча с семьей :)

faeb2d6ff160.jpg
3e99ff710a33.jpg


До свиданья, мои малыши :heart: Пусть каждый день радует и будет счастливым для вас и ваших родителей много-много лет! Надеюсь, хозяева появятся на форуме и у А-шечек будут личные странички с историей их взросления, а эту темку можно закрывать:*
 
Последнее редактирование:
Верх Низ