Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике KNIGHTLY, Минск

Какая красивая картина! Шикарный групповой портрет! :* :* :* :*
 
Светлана, очень красивые детки!!! Очень ровненькие по типу! Папа Люк и мама Мася….постарались, передали деткам все самое лучшее!!!! Поздравляю с такими выпускниками!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::heart::heart::heart::heart::heart::romashka::amor:
 
Классная картина!!!
Картина заняла почетное место на стене гостинной :)

Елена, спасибо :flower: Конечно, родители старались. Не умаляя стараний нашего прекрасного папы Лючка, скажу про Масеньку, что она вот только сейчас,когда детям уже исполнилось 2 месяца, потихоньку стала возращаться к прежней беззаботной жизни. Стала позволять себе более долгие прогулки (а не просто обежать вокруг дома и быстрее домой) и "зажигать" с детьми. Резвится с ними наравне, а иногда и больше. Миниатюрную мамашку, гости несколько раз принимали за щенка. :hah::hah::hah:

А малыши растут, и похоже, скоро, по размеру догонят мамочку :*:*:*
Фотографировать их с каждым днем сложнее:flower:

Чейзик:amor:
d1d8787f0321.jpg

da120c7b3423.jpg

3a31a8cb798f.jpg

d49ff1c91231.jpg
 
Джазик :romashka:
a074a75304a8.jpg

Купидончик :) Где лук и стрелы?
18eeaf0ce768.jpg


7cc429f8cd1d.jpg


Братики вместе
1c710cedc423.jpg

44f8496951ba.jpg

Простодушный и ласковый Джазик и недоверчивый Чейз:hihi:
cc6c6cbb3b64.jpg
 
Последнее редактирование:
Детки подрастают и еще ярче проявляется индивидуальность каждого! Малыши замечательные :amor::amor::amor:
 
Наташа, спасибо!

Алекса примеряет бантики :*

38bd23453682.jpg

ba66f142da8e.jpg
4e9ab2b67b37.jpg

Чейзик, философствует:think:
dabec44c026a.jpg
30e9055f8ade.jpg


А Джазик просто наслаждается жизнью:angel:
84f071e09c7a.jpg
8fd4e8782115.jpg
 
Последнее редактирование:
как же мне нравится Джазик :amor::amor::heart:, все дети хороши, но Джаз просто ягодка на тортик :myheart:
 
Оля, насмешила... "ягодка на тортик" :hah:
Ягодку уже ждет его семья, но он еще будет с нами почти месяц :*
 
Светлана, как там детки поживают, что новенького у вас?:confuse:
 
Классно, когда в доме такие плюшечки бегают)))
 
Светлана, как там детки поживают, что новенького у вас?:confuse:
Елена, буквально день назад дети вступили в совершенно новый и удивительный для меня период... называть их "детки" язык не поворачивается. Т.е. каждый по отдельности, конечно, милый деть, но все вместе по силе разрушительного воздействия - ураган "Катрина" :hah::hah::hah::hah::hah: Члены семьи боятся оставаться с ними в комнате. Если все же кто-то рискнул, в течение 1о минут послышатся сигналы бедствия. Можно время засекать :hihi: Надо сказать, что я сама плохо учусь на своих ошибках... Вот в пятницу разорвали мою рубашку... Все, вроде, понятно - убирай. Нет... Сегодня выдирала из зубов кофточку :gygy: В общем, сплошной позитив :hah::hah::hah: Обожаю эти моськи, хоть они и шкоды, а, все равно, самые-самые любимые:*:*:*
 
Трое - это сила!:cool:
Как можно на таких милых наговаривать?!? Просто, нечего вещи разбрасывать, порядок должен быть в доме!:hah::hah::hah::hah::*
 
Вспомнила совет по воспитанию щенков... лучше всего воспитывать с помощью туго свернутой газеты. Как только щенок набедокурил, берете туго сверную газету, бьете себя ей по голове приговария - "надо следить за щенками лучше":hah: После этого, вы начинаете следить за щенками лучше и они не проказничают :hah:
 
Последнее редактирование:
:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah: Света, насмешила) Как в той рекламе:"Как я вас понимаю!"))) Я думала заберут мальчишек-баламутов по домам, спокойнее будет. Прошло пару дней-скучаю по ним:st:;)
 
Света, обалденные малыши!!!! Каждый с изюминкой !!!!!:flower::flower::flower::flower::flower:

Света, щеночки то снизу все подбирают, а мне что с Глашой делать???? Она как кошка, лазит по тумбочкам, по столам, по подоконникам (достает чернозем из горшков и приносит мне в кровать(()))).Утром у нас…..подбивание ущерба…..все что найдет грызет. Пока по мелочи…..ручки, карандаши, фломастеры, коробочки….недавно стянула клей…..сама намазалась и постель разукрасила. Как её воспитывать??? Если только повысишь голос….уши на затылке, глаза как у коровы))))Так что у тебя ещё рай!!!! :hihi:

Но, да, знаем мы маленьких, сладеньких кавалерчиков…..проходили. Бывают действительно спокойные пометы, а бывает…..(первый никогда не забуду…..там даже не ураган, там катастрофа….я даже плакала,:_( когда не могла их успокоить в два часа ночи:hah::hah::hah::hah::hah:)
 
Замечательные Детки! Я вас понимаю! Молли любила грызть мебель, картон... Наш кинолог посоветовал телячий сустав. Откусить не может, а занятие есть Грызла очень долго, пока не завонял. После этого перешла на свои игрушки, показывали как играть с ними.

5619.png
 
Верх Низ