Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике KNIGHTLY, Минск

Anna Оффлайн

Anna

Активный участник
Оценка реакций
156
Имя
Anna
Светлана, новые фотографии детей, хороши, каждую разглядываю и умиляюсь, красивые Кавалереночки:) но как они однако на фото маскируются:) я даже представила картину маслом, все домочадцы сидят поджав ноги на втором ярусе, а милая троица господствует в пространстве:haha:

Светлячок Оффлайн

Светлячок

Активный участник
Оценка реакций
124
Имя
Светлана
Девочки, спасибо за поддержку и за приятности нашим деткам!
а мне что с Глашой делать???? Она как кошка, лазит по тумбочкам, по столам, по подоконникам (достает чернозем из горшков и приносит мне в кровать(())))... Как её воспитывать??? Если только повысишь голос….уши на затылке, глаза как у коровы))))
Да, мои такого дзена не достигли еще...Лена, сочувствую... С другой стороны, человек романтику создает, клумбы разбивает, цветочки вам выращивать планирует, а вы ругаться. За ЧТО8-|? :hah::hah::hah:

Но, да, знаем мы маленьких, сладеньких кавалерчиков…..проходили. Бывают действительно спокойные пометы, а бывает…..(первый никогда не забуду…..там даже не ураган, там катастрофа….я даже плакала,:_( когда не могла их успокоить в два часа ночи:hah::hah::hah::hah::hah:)
По поводу ночных бесилок уже думала нашла рецепт по их профилактике. Даю побеситься как следует перед последней кормежкой на ночь, потом они кушают и засыпают уставшие, но что-то вчера не прокатила схема, видимо не смогли устать :hah::hah::hah: До часу ночи клубком катались по манежу. Столько рыка и лая эта квартирка еще не видала8| Слава Богу, соседи не жалуются пока, молюсь на их терпение :flower:

Молли любила грызть мебель, картон... Наш кинолог посоветовал телячий сустав.
Рита, я все думала, когда уже можно давать детям погрызушки (кроличьи ушки, лапки). Вопрос отпал, когда я заметила, что дети втихаря едят линолеум, и дерявянный брус родильного ящика. Ну, если уж линолеум в ход пошел, то уши точно не навредят:)

Светлячок Оффлайн

Светлячок

Активный участник
Оценка реакций
124
Имя
Светлана
А нас такие новости.
Джазик сменил имя. По желанию родителей его теперь зовут Астон Джой :*

Последнее редактирование:
Светлячок Оффлайн

Светлячок

Активный участник
Оценка реакций
124
Имя
Светлана
Сегодня сделали вторую прививку и чипировали малышей.
Больше всех обиделся Чейз:dontcry: Джазик-Джой только чуток пискнул:* Бедная девочка была последней. Она уже наслушалась мальчишек и когда дошла очередь до нее, тряслась как осиновый листок. Мы уже приготовились к худшему...дочка даже вышла из кабинета, но к нашему удивлению, Алексик не проронила ни звука:* Вот такая стойкая девочка-самурай :flower:

NatUlia Оффлайн

NatUlia

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,062
Сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
Девочки почему-то всегда терпимее и выносливее оказываются)))) умничка маленькая :*а мальчишки - капризули))) но тоже симпатичные :amor::amor:

Светлячок Оффлайн

Светлячок

Активный участник
Оценка реакций
124
Имя
Светлана
Давненько ничего не писала на страничке. За это время все малыши нашли своих родителей, а мой самый любимый мальчик Чейз уже успел улететь из родительского гнезда. Очень рада, что жить он будет неподалеку - в Вилейке. У него замечательная семья. Главная хозяйка Маша целый год ждала и готовилась к появлению собаки. Маша сама связалась со мной, провела предварительные переговоры и получив подтверждение, что малыш свободен начала переговоры с родителями. За щенком приезжали всем составом.
Предлагаем щенков

А это фото уже из нового дома. Малыш потихоньку осваиваетсяя, его первая ночь прошла спокойно в лежаночке рядом с кроватью хозяйки.
Предлагаем щенков

Предлагаем щенков

Natalia Оффлайн

Natalia

Активный участник
Оценка реакций
38
Сайт
soullightnatali.jimdo.com
Имя
Наташа
Поздравляю Чейза с новой семьей!!!! Счастья и долгих лет жизни малышу в новом доме!:*
Света, мне кажется...или Чейз очень похож на мамочку???)))):);)

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
Чейз - обаяшка! Такого не любить невозможно.

NatUlia Оффлайн

NatUlia

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,062
Сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
Поздравляю Чейза! Пусть будет счастлив! И как он похож на семью!!!!! Здорово, когда щенки внешне похожи на своих хозяев, это хороший знак!!!!

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Чейзик-чудесный и сказочный малыш! Вообще, малыши в этом помете невероятно солнечные и аризматичные!:*:kissed::flower::amor:

Светлячок Оффлайн

Светлячок

Активный участник
Оценка реакций
124
Имя
Светлана
Девочки, спасибо за пожелания Чейзику :) С новой семьей общаемся, у малыша все хорошо. Привыкают друг к дружке:)

Пока остальные не разъехались, повешу еще немного фото
Один очень фотогеничный парень, расслабленный и вольяжный - Астон Джой (Джазик, а для меня просто Ромбик - Ромбуся).

Предлагаем щенков

Предлагаем щенков

и девулька-красотулька Алекса

Предлагаем щенков

Предлагаем щенков

любительница цветочков
Предлагаем щенков

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
По-моему, детишки стали еще краше.:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
А Алекса такая уж ладная!! На этой фотке ее хочется пощщщупать :hah::heart::heart::heart::heart::heart:

Светлячок Оффлайн

Светлячок

Активный участник
Оценка реакций
124
Имя
Светлана
Майя, спасибо! Алексик, да, уютненькая девушка :* Сама тискаю ее постоянно :amor:

Maria Оффлайн

Maria

Активный участник
Оценка реакций
128
Имя
Мария
Света, как же быстро они меняются!!!8-| Кажется, буквально неделю назад у вас была? Ну просто не узнать:hihi::hihi: Алекса куколка просто, а мой любимый Джазик стал еще краше:heart:
Еще раз поздравляю Чейзика с новой семьей!:ura:

И как он похож на семью!!!!!
Вот прямо с языка сорвали, Чейз действительно похож на новую семью:hihi:

Светлячок Оффлайн

Светлячок

Активный участник
Оценка реакций
124
Имя
Светлана
Маша, ждем в гости ....:hihi: Джазик уже соскучился по дополнительной дозе целовашек :kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:

Adriana Оффлайн

Adriana

Активный участник
Оценка реакций
674
Имя
Елена
Света, ой какие плюшечки))))) Обожаю таких (наверно из меня получится отличная бабушка:hah:) Очень рада за малыша Чейза. Пусть у них все сложится:obni2: Алекса - :kissed::kissed::kissed: Должна быть самой счастливой:amor:!!!!!!!

Светлячок Оффлайн

Светлячок

Активный участник
Оценка реакций
124
Имя
Светлана
В нашем доме стало пусто и грустно. Все детки разъехались, но, уверена, все попали в любящие семьи и сердце мое спокойно за их будущее.
Чейзик уехал первый и шлет весточки из нового дома:flower:
Предлагаем щенков

Соседский кавалерчик не дает ребенку заскучать.
https://vk.com/video?section=all&z=video161634524_456239017/album209978368/pl_209978368

Джой (Джазик) теперь живет в Бресте в любви и обожании. Джоя планируют выставлять, обучают командам. На фото малыш строит такие вот печальные рожицы
Предлагаем щенков

Предлагаем щенков

Но! Есть доказательства того, что он по-настоящему счастлив:*:*:*
Предлагаем щенков

:hah::hah::hah:
Предлагаем щенков

Светлячок Оффлайн

Светлячок

Активный участник
Оценка реакций
124
Имя
Светлана
Алекса уехала дальше всех - в Калугу. Как сказала ее хозяйка Екатерина в городе она первый и пока единственный кавалер. Алекса очаровала всех! Я не удивлена, не влюбиться в нее невозможно:heart:
Первая встреча с семьей :)

Предлагаем щенков
Предлагаем щенков

До свиданья, мои малыши :heart: Пусть каждый день радует и будет счастливым для вас и ваших родителей много-много лет! Надеюсь, хозяева появятся на форуме и у А-шечек будут личные странички с историей их взросления, а эту темку можно закрывать:*

Верх Низ