Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Daily Paradize

Natalia сказал(а):
Я уже так соскучилась, по этим маленьким шилопопикам!
Дык приезжай жмякать ;) мы очень рады гостям, особенно наши телепузики ;)
 
Iberika сказал(а):
Дык приезжай жмякать мы очень рады гостям, особенно наши телепузики
Валюша, я бы с удовольствием!!!) Но на этой недели ни как...есть кое какие дела ;)
А вот на счет следующей, я подумаю :angel: :)
 
Хорошо :* Думаю, что найду время...для того чтобы пожмякать сладких плюшечек ;)
 
ВАЛЯ!!!! (смайлик в обмороке)
Какие же они красивые ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ. САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕТИ!!!!
А у Анри так и написан план действий на мордахе. Очень хитрый мальчик ;) Ну Алан.... это Алан. Очень красивый! Очень! Жду его первой выставки)))
Адриашка - милашка. А Армни мне напомнил Лениного Батлера. Интересно, мне одной так кажется


[update]
Мама, Лена!!! СПАСИБО тебе за фото!!!! :* :* :* :* :* :* :* Очень, очень красивые!!!!
И что бы мы без тебя делали?
 
Последнее редактирование модератором:
А по другому и не могло быть. Дети зачались почти под бой курантов))) Это Новогодний сюрприз
 
Детвора….очаровательна. :* :* :* Девочка…ммм…девочка…кокетка! Колька…лизуха! (будет маленький лизуха Боська)Но, вот триколорчики…два брата акробата- моя слабость. Такие шикарные головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натискалась….такие маленькие пуфффистики!!!!! :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr:
Кадров бы получилось больше, если бы не одна дама.....Боня...зовут :gygy: :P :P :P
 
777masulya сказал(а):
А по другому и не могло быть. Дети зачались почти под бой курантов))) Это Новогодний сюрприз
И родились в первый день весны :P
 
Ну вот мы и на форуме. По имени понятно чьи будущие родители. Спасибо за замечательные фото нашей девочки. Она красавица! Очень ждем встречи.
 
Валентина! Поздравляю с маленькими красотульками! Очень интересно на кого с возрастом будут похожи. Выкладывайте побольше фото!

[update]
Да, и "свекровь" тоже поздравляю! :vyaz:
 
Последнее редактирование модератором:
Какие красавчики)))) Ммммм! Тоже пожмякала быыыыыыы))) :angel: :angel: :angel: :angel:
 
Hellena сказал(а):
Кадров бы получилось больше, если бы не одна дама.....Боня...зовут
А чего Вы звезду не запечатлели? Она же тоже хотела ;) ;)
Hellena сказал(а):
И родились в первый день весны
Лена, точно подметила!
Adriana сказал(а):
Ну вот мы и на форуме. По имени понятно чьи будущие родители. Спасибо за замечательные фото нашей девочки. Она красавица! Очень ждем встречи.
Елена, очень приятно познакомится! Какое счастье, что Вы появились на форуме! Это значит, что мы сможем наблюдать за нашей куколкой. Вы же понимаете, что сумасшедшие бабки Вас достанут с фотографиями :hah: :hah: :hihi: :hihi: . Так что готовьте фотоаппарат.
Это замечательно, что Вы так ее любите и ждете. Сама знаю что это такое

[update]
Belka сказал(а):
Да, и "свекровь" тоже поздравляю!
СПАСИБО!

[update]
Belka сказал(а):
Очень интересно на кого с возрастом будут похожи.
Мне кажется, что детки пока на маму больше похожи. Хотя Анри.... ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Очаровательные малыши :) !(Жаль с такими прощаться)
 
Мой первый ответ где-то у модератора застрял наверное. Я еще немного плутаю в кнопочках форума. Но, думаю не страшно повториться. Спасибо еще раз за теплый прием. За фотографии не беспокойтесь, БУДУТ!!! Сейчас дождемся ребенка, и потихоньку начнем осваиваться. А насчет сумасшедших бабок, смешно - молодцы. :hah:
 
KatyFin сказал(а):
Какие красавчики)))) Ммммм! Тоже пожмякала быыыыыыы))) :angel: :angel: :angel: :angel:

Валюша ! Набираю твое имя а комп ставит ВАЛЮТА не спроса наверное :hah:

Щеники :* :* :* :* ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИ!! Союз удался!!!!

И в пере станьте наконец травить честной народ ТРИКОЛОРАМИ ВЫ ЧТО СГОВОРИЛИСЬ РОЖАТЬ ТАКИХ КРАСАВЦЕВ
ВЕДЬ ТАК МОЖНО ПРЕДАТЬ ЛЮБОВЬ К БЛЕНХЕЙМАМ ;) :hihi:
 
Monik сказал(а):
ТРИКОЛОРАМИ ВЫ ЧТО СГОВОРИЛИСЬ РОЖАТЬ ТАКИХ КРАСАВЦЕВ
ВЕДЬ ТАК МОЖНО ПРЕДАТЬ ЛЮБОВЬ К БЛЕНХЕЙМАМ
Ради ТАКИХ триколоров, можно и "на сторону гульнуть" :hihi: :hihi:
Валя, у тебя скоро очередь на жмякалки выстроится :hihi: :hihi: :hihi: Вот малышам счастье будет. Налижутся вдоволь
 
Валя! Какие лапочки получились! Хайдюша очень просматривается! :* :* :* :*
Два братца-триколора просто прелесть, как хороши! :* :* :* :* :* :*
Второй бабке - тоже наш респект! :hah:
 
Верх Низ