Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Daily Paradize

777masulya сказал(а):
Самые красивые дети в мире
Полностью с вами согласна! ;)

[update]
Hellena сказал(а):
Бонюшка....жадюга
она временами жадюга :hah: А вот сейчас сидит и нянчит малышню, пока порядочная мамашка храпит под ванной :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Мама Лена, как же мы ждем тебя в гости к Вале ;) :hihi:
 
Ой, пойду малышню покормлю, а то разбежались как таракашки по квартире и лают из разных углов :hah:

[update]
Ой, как я тебя понимаю, мама Лена :hah: на улице ночь, а у нас самая движуха начинается :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
Ой, как я тебя понимаю, мама Лена на улице ночь, а у нас самая движуха начинается
ги-ги...почувствуй "вкус ночной жизни" :hah: :hah: :hah: :P :P :P
 
Iberika сказал(а):
на улице ночь, а у нас самая движуха начинается
Весело! Валя, а с какого возраста дети по ночам не спят... а потом опять спят? Малышня у меня мамку кушают, да спят, я их только поправлю, чтоб все были при кормёжке. Когда кипишь ждать?!
Детки у Вас классные получились, а триколорчики с милым выражением - это уже искусство :flower:
 
777masulya сказал(а):
Мама Лена, как же мы ждем тебя в гости к Вале ;) :hihi:

Девочки до чего же хорошо! Из гостей можно не выходить! :haha: :P

А вот по поводу мамы Лены это вы поторопились!!! Мама Лена НАША!!! А то ведь и можем к вам в гости!!!!! ;) ;) :hihi:
 
Девочки, точно пора маме Лене самолётик покупать :pil: тогда ко всем успевать будет!
 
Поздравляю деток с маленькой датой!!!
Видео очень понравилось! До чего же малыши хорошенькие :girldr: :girldr: :girldr: Исследователи :)
 
Lira сказал(а):
Малышня у меня мамку кушают, да спят, я их только поправлю, чтоб все были при кормёжке. Когда кипишь ждать?!
Таня, кипишь ждать, когда детишки сами кушать начнут и когда мамашку отсаживать от них будешь. Вот сегодня мы с 7 утра не спим, дом на уши ставим :hah:
а пока балдей, у тебя сейчас самое спокойное время :ex:

[update]
Monik сказал(а):
Мама Лена НАША!!! А то ведь и можем к вам в гости!!!!!
Во-во! Мама Лена на всех не раздерётся, поэтому собирайте дружную компанию и милости просим в гости :dancing2:

[update]
Светлячок сказал(а):
Поздравляю деток с маленькой датой!!!
Светлана, спасибо! :flower: Вот кажется ничего такого - видюшку снять. А попробуй момент слови, да и эти хитрые личности как чувствуют - перестают бегать и резко хотят спать :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Валюша!!! детки-прелестные)) так и хочется их пожмякать!!! Такие сладкие))
ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ С ПЕРВОЙ ДАТОЙ!!! :*
 
Iberika сказал(а):
Сегодня засняли небольшой видеоролик.
Как быстро растут чужие дети. :) Уже настоящие собачачи. Классные малыши и музыка веселая. хорошо подходит
 
Валя, как там малыши поживают? Никто не спрашивает и ты не рассказываешь народу. Хвались детками, рассказывай как они выросли, какие характеры стали
 
И снова здравствуйте! :) Как-то время незаметно пролетело и нашим малышатам уже второй месяц пошёл. Совсем взрослые стали: по ночам спать не дают, грызут всё, что плохо лежит, гавкают, рычат как стая злобных собак и ко всему прочему необыкновенно ласковые лизуны, которые со всех ног летят жалеться когда приходишь с работы. :) Вчера вот малышне устроили небольшую фотосессию. Респект нашей крёстной! :* :* :* :*
Adriana Lima Daily Paradize
nQRL9MXZ.jpg

nQRL9MY0.jpg

nQRL9MY2.jpg


Anri Matisse Daile Paradize
nQRL9MY3.jpg


Armani Valentino Daily Paradize
nQRL9MY4.jpg

Малыш никак не хотел позировать, а когда его злые тётки :hihi: всё же усадили, получилось вот такое фото :hah:
nQRL9MY5.jpg

А потом вообще ушёл спать к маме
nQRL9MY6.jpg


Alan Thierry Daily Paradize
nQRL9MY7.jpg

nQRL9MY8.jpg

nQRL9MY9.jpg


[update]
777masulya сказал(а):
Так вот же - хвалюсь :P

[update]
Детишки, несмотря на такой маленький возраст, уже показывают свои характеры. Адриана самая хитрая: знает когда и к кому надо подлизаться :hah:
Анри - это просто океан нежности и ласки: готов целоваться бесконечно :*
Армани очень спокойный мальчик, может и поиграть и побеситься, но на ручках сразу затихает, прижимается и аж причмокивает от удовольствия :)
Анри самый заводной и по-хорошему вредный :hihi: Всех строит: начиная от нас с Димой и заканчивая няней Боней. :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Валюша, какие же они хорошенькие!!! Очень красивые детки!!!))) Красивые фотографии :* :* :* :* :* :*
Так и хочется снова пожмякать сладких плюшечек :angel:
Алан - мой фаворит!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
А Адриана... :angel: милый ангелочек :boydr:
 
Мы очень рады за деток, потому что уже все нашли своих мам и пап :)

[update]
Наташ, спасибо! :* Знаешь, Лена когда пришла вчера, сказала тоже самое: что-то опять щенков захотелось :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
Мы очень рады за деток, потому что уже все нашли своих мам и пап
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Iberika сказал(а):
Наташ, спасибо! Знаешь, Лена когда пришла вчера, сказала тоже самое: что-то опять щенков захотелось
Я уже так соскучилась, по этим маленьким шилопопикам!!! :_( Мне казалось, что не давно они только родились...потом начали глазки открывать, ходить...а тут уже 4 месяца !! Время очень быстро пролетело :(
 
Верх Низ