Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Daily Paradize

Iberika сказал(а):
Да......вот и уехали наши плюшечки в новые семьи..... :_(
Адриана, она же Ариша, она же Лимоша, как вы все знаете, нашла замечательных мампап в Челябинске (видела вчера крошечку в скайпе - Боже, ну нереальная красотулька :* :* :* :* :* ). Сразу видно, что родители балуют ребятёнка. ;)
Анри, он же Колян, живёт в двух остановках от меня, радует молодую хозяйку Владу и её братика Сашу :) Вполне вероятно, что ребёнка будут выставлять.
Армани, в новой семье просто Ромашка, быстро нашёл контакт с мамой Ирой и папой Андреем: спит уже на диване и ходит за папой как хвостик :hihi:
Алан, мой брутальный мужичок, живёт в замечательном районе города Минска - Зелёный Луг :) Родители у него просто классные :thumb: Ребёнок быстро влился в новую семью.
Очень надеемся увидеть всех детишек на форуме.
Мои любимые ребятишки, счастья вам в новых семьях, долгих лет жизни и много-много любви!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

ВАЛЮША!!! Как же здорово, что все детки уже в новых домах!!!! Так быстро летит время!!!! Счастливых им лет в новых семьях!!!!
 
Валентина,как классно, что у всех малышей уже нашлись мамы-папы! Если не секрет-а где в Зеленом Луге живет Алан? Было бы хорошо, если бы рядом с нами. У Виннера появился бы новый кавалеро-друг. :hah:
 
Belka сказал(а):
Валентина,как классно, что у всех малышей уже нашлись мамы-папы! Если не секрет-а где в Зеленом Луге живет Алан? Было бы хорошо, если бы рядом с нами. У Виннера появился бы новый кавалеро-друг.
Вроде совсем с вами соседи ;) Будите дружить домами ;) ;) ;)
 
Надеюсь, что встретимся. А то у нас или йорки или огромные собачульки одни гуляют. Первые боятся Винтика, вторых боится он. Потому-что любят они поскакать, как слоники не учитывая размеров друга. Правда в нашем подъезде джек-рассел живет-это наш лучший друг. И бегать умеет со спринтерской скоростью. После прогулки с ним Виннер приходит домой с языком на плече. :hah:
 
Belka сказал(а):
! Если не секрет-а где в Зеленом Луге живет Алан
Не секрет, только я вот улицу забыла :st: Знаю, что от Лены совсем близко :)
 
В любви-это главное!! Выставки-выставками, главное-любовь!!! :angel: :*
 
Валя, как это все решили собраться на шашлыки? А мы???? Кто то хотел в Челябинск приехать.... :ex: Вместе с братиками и их мампапами :hah: :hah: :hah: У нас жара, плюс 34, самое время для шашлыков!!!
 
Валя, мы с тобой ПОЗОРНИКИ!!!!!
Фу нам! Совсем забыли поздравить деток с днюшкой :st: :st: :st: :st: :st: :st:

Сладенькие наши малыши, с 3 месяцами Вас!!! Самого большого счастья Вам и безмерной любви хозяев на долгие долгие годы!
tOAcrEu5.jpg
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!Счастья и море любви малышастикам!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Hellena сказал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!Счастья и море любви малышастикам!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

Поздравляю вас девочки))))детвору)))хозяев!!!!!!!!!

Время летит стремительно))) детки подрастают хорошеют))) мы тоже :hah: :P :hihi:
 
Любимушки наши, А-шечки, с Юбилейчиком Вас!!! Много-много здоровья долгих совместных лет жизни в новых семьях!
s_dnem_rojdeniya_1.jpg
 
По уже заведенной традиции, родители опять забыли вовремя поздравить деток с очередной датой. Правда опоздала всего на день (прогресс :) )
Поздравляю наших А-шечек с 5 месяцами!!!!
Любимые наши, растите здоровенькими и красивыми. Живите в гармонии и радости со своими новыми родителями! И помните всегда, что мы ВАс ЛЮБИМ!!!!!
 
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Прогресс налицо! Танюша, спасибо! Мы вчера Лимошку поздравили, пожали ей лапу, пожелали всяческих собачьих благ. :hihi: :hihi: :hihi:
 
Настя, спасибо от всех деток этого помета!!!!!! Самая оперативная оказалась. Ваших детишек тоже с юбилейчиком, они нас на несколько дней опередили! :* Валя, Таня Поздравляю Вас с нашим юбилейным днем рождения! Валя тебе отдельное спасибо как заводчику за непрекращающуюся поддержку, мы с тобой всегда на связи. ;) Потом чуть позже отпишусь в свей темке. Сейчас первосентябришная круговерть приутихнет :hihi:
 
Настя, Леночка, спасибо за поздравления! :*

[update]
Любимых и неповторимых А-шечек поздравляю с Юбилейчиком! :* :* :* :* :* :*
Роднулечки наши, будьте счастливы и любимы! Вы для нас самые-самые!!! :heart: :heart: :heart: :heart:


0_a79b3_b4eddbba_orig.gif
 
Последнее редактирование модератором:
ca888d9adb10.jpg

Любимые наши малыши, вот Вы уже и повзрослели. Прошло уже полгода, как Вы осчастливили всех нас своим появлением на свет. Дарите радость своим хозяевам долгие-долгие годы. Радуйте и нас весточками и фотографиями. Знайте, что мы Вас очень сильно любим!!!!!!!!!!!
 
Верх Низ