Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Cavalier de Falcon" (Зефира и Алан)

Авраам Линкольн - дома Мальби. Живет в Могилеве. Очень радует меня его мама. Знают уже много полезных вещей:сидеть, лапу и даже свое место ! А еще там кот, так что не скучно ( я надеюсь)
DF2A0009-2.jpg
DF2A0017-8.jpg
DF2A0021-12.jpg
 
Асоль - дома Сонечка - живет в Баравлянах (удачи тебе малышка!)
DF2A0068-40.jpg
 

Вложения

  • DF2A0070-42.jpg
    DF2A0070-42.jpg
    77 КБ · Просмотры: 132
А Британия (Бриша) - пока дома :nenau: Всегда в образе Фунтика - подайте на домик для бездомных поросят
DF2A0202-126.jpg
DF2A0079-51.jpg
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    5 КБ · Просмотры: 139
Ну а эта парочка в поиске дома :).
Мальчик - Адам Смит
DF2A0139-89.jpg

DF2A9995-12.jpg
 
Девочка- Аделаида -Деля :*
 
  • Мне нравится
Реакции: Olia
  • Мне нравится
Реакции: Olia
Она выбрала такой образ. Актриса, глазки закатит и так жалобно смотрит. А на пару с мамой
А глаза то какие грустные, словно обидели ребенка. :heart: Так и хочется погладить по головушке.
 
Оля, дети милый очень и скоро найдут свой дом! Адам, как настоящий мужчина, серьезен, хотя такой ребенок-ребенок на фото. Аделаида - прелесть! :amor::amor::amor::amor: А Бриша такое нежное создание, что пройти мимо и устоять против этого взгляда вряд ли возможно :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Olia
все щеночки нашли мам и пап, тему можно закрывать!
 
Счастья и море ЛЮБВИ малышастикам в новых, но уже в своих родных семьях!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
  • Мне нравится
Реакции: Olia
Счастья и море ЛЮБВИ малышастикам в новых, но уже в своих родных семьях!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Лена, спасибо! Честно признаюсь, хоть и отпустила их легко, но какая-то ревность присутствует. Тут они были любимые и мои родные, а сейчас они уже любят своих пап и мам.:secret:
 
Оля! Какая ревность?!? Детям в новых домах хорошо и..... точка!:P:*:*:*:*:*Надо привыкать.:*:*:*
 
  • Мне нравится
Реакции: Olia
Поздравляю малышей!!! Какое счастье для каждого из них быть любимым в своей семье! Пусть у каждого все замечательно сложится!!!
 
Большого собачьего счастья малышам в новых домах! :)
 
Всем спасибо за теплые слова!!!
 
Верх Низ