Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Cattleya Dowiana

Очень красивые детки. Мне особенно триколорчик понравился. Жаль, что не девочка... :)
 
У Харизмы такое нежное выражение! :heart:
 
Такие красотульки!!! Да триколоша самый самый!!!! :angel: :angel: :angel:
 
andra сказал(а):
Spasibo vsem! :*

Royal Spaniel сказал(а):
Жаль, что не девочка...

:wtch: togda 100 % byla by u Kristiny bolshaja zhabka :hihi:

А жабка и так не дремлет и у Кристины и у Оксаны :hihi: :secret:

12cd95058890.jpg
 
Боже ж ты мой!
да это не жабка, а ЖАБИЩА какая то нереальная :wall:
 
Baltic Sun сказал(а):
А жабка и так не дремлет и у Кристины и у Оксаны
Я тоже влюбилась в этого мальчика. Хорош!!! Очень хорош!!!
 
Классный мальчик какой!!! Ребенок еще, а в его взгляде есть столько всего: и детскость, и серьезность, и ласковость, и мужеское что-то. Чудесный детенок! :*
 
Такой триколорчик - просто АХ :) ! Удачи всем малышам в поисках достойных хозяев :) !
 
Kukolka Businka jescho zhdjot svoju mamu, papu :) Byla by malchik, :hihi: pojehala by v Germaniju, tak kak devochka, sidit jescho doma s mamochkoi

pQ6zAAUn.jpg


pQ6zAAUo.jpg
 
Bratik ujehal v Estoniju, tam jemu budet veselo s detmi, i hozjaika vsegda doma :)
 
Андра!!! :) ;) :hihi:
Дети-то какие сладкие и кукольные!!! Все такие сладульки!!! :* :* :* :* :*
Счастливой кавалерской жизни вам маленькие!!! :) ;) :hihi: :*
 
Весь помет очень удачный! Не понятно, почему Бусинка еще дома. Очень красивая нежная девочка. :* :* :*
 
Бусенка любимушка!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* Она хитрюга, ждет самых, самых лучших папмам!!!!!!!!!! ;)
 
Триколорчик очень красивый!!!!!!! Глаз не оторвать - идеальная мордашка!
Бусинка - куколка, скоро-скоро появятся родители, и они будут самые лучшие!
 
Верх Низ