Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Роял Спаниель

Жаклин - красиво! ... А Тютяня еще красивее. :-) Лена мастер на милые домашние имена, Женьку ведь тоже она назвала!
 
Вообще Жаклин повезло: ее детство проходит на природе, на мягкой травке, а не в каменных джунглях

KhHNqNeS.jpg

KhHNqNeQ.jpg


А этот кадр в стойке я споймала случайно

KhHNqNeR.jpg
 
У девочки много своих игрушек, но она не ищет легких путей. Находит игрушки поувесистей :hi_hi_hi:

KhHNqNeT.jpg

KhHNqNeU.jpg



KhHNqNeX.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Жаклин, Тютяня :-) А я бы ещё добавила - Плюшанечка :smu:sche_nie: Уж больно она жмякательная малышка.
Фото с тыквой - КЛАСС!!!!! :co_ol: :-)
Повезёт же кому-то с такой девчёнкой :a_g_a:
 
Iberika сказал(а):
Уж больно она жмякательная малышка.
Ага! Особенно на последней фотке, так и хочется её тоже на ручки взять и потискать! :-)
 
Елисей нашел новых хозяев и вчера поехал жить в свой новый дом. Надеюсь, что мальчику там будет хорошо и очень жду писем от его новых хозяев.
 
Сегодня в гости заезжала Жаклин Аморе Роял Спаниель (Тютяня). Ей уже 3, 5 месяца и похоже, что продаваться она совсем не хочет. Ей и дома хорошо :hi_hi_hi: . А вот у ее хозяйки другие планы. Так что Жаклин все еще ждет своих новых пап и мам.
Вот такая она стала:
KzjlcWBi.jpg


KzjlcWBl.jpg


KzjlcWBm.jpg


KzjlcWBo.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Елисей нашел новых хозяев и вчера поехал жить в свой новый дом.
Вот и здорово! Надеюсь, малышу с новыми родителями будет хорошо :a_g_a:


Royal Spaniel сказал(а):
Конечно, хорошо! И мамашка под боком и друзей по играм хватает :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня Тютяня нашла свой новый дом. Теперь ее величают Жюстин Моник Роял Спаниель. Новые хозяева очень понравились, ее будут любить и баловать. И я очень довольна, что Моник осталась в Минске. Надеюсь, что ее хозяева - Саша и Игорь - вольются в нашу кавалерскую тусовку.
Фотографии Моник, сделанные накануне Леной

ymgUR1Xg.jpg


ymgUR1Xh.jpg


ymgUR1Xi.jpg



А еще у Лены есть вот такое маленькое чудо:
Чишка - Мышка :-)
ymgUR1Xj.jpg


ymgUR1Xk.jpg


ymgUR1Xl.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel сказал(а):
Надеюсь, что ее хозяева - Саша и Игорь - вольются в нашу кавалерскую тусовку.
Будем ждать! Удачи Жаклин в новом доме :ki_ss:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Сегодня Тютяня нашла свой новый дом. Теперь ее величают Жюстин Моник Роял Спаниель. Новые хозяева очень понравились, ее будут любить и баловать. И я очень довольна, что Моник осталась в Минске. Надеюсь, что ее хозяева - Саша и Игорь - вольются в нашу кавалерскую тусовку.
Ой, как я рада. Удачи малышке в новом доме. Девочка прелестна, люблю таких плюшочек. Её возьмешь на ручки и отпускать не хочется. На руках как пластилин….. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Royal Spaniel сказал(а):
А еще у Лены есть вот такое маленькое чудо:
Чишка - Мышка

О…это чудо-чудное. Я, честно, не очень то млею от совсем маленьких. Но Мышь…нечто. Один сплошной позитив. Ей бы только целоваться и играться. Сфоткать просто не реально, такая уж шилопопая, ни секунды на месте. Я ей, тут понимаешь, фон подбираю…..какой фон! Тут бы на кнопку успеть нажать, застать в любом месте. Прицелится фотиком я так и не смогла. :ps_ih:
 
Iberika сказал(а):
Будем ждать! Удачи Жаклин в новом доме
Валя, Жаклин стала Жюстин Моник. Это имя выбрали ей хозяева. Сегодня звонила - девочка уже устроилась у всех на голове, ее носят на ручках и любят и лелеют :ki_ss: Ее хозяйка Саша целый день дома, и ребенку не будет скучно. А вообще Моник покупали в подарок на День Рождения дочке Тоне, которой 12 лет. Самый лучший возраст для приобретения собаки. В этом возрасте дети уже ответственно относятся к щенку, особенно если это была самая большая мечта, которая наконец осуществилась.
 
Удачи и любви малышке в новом доме! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Надеюсь, скоро у нас на одного форумчанина больше станет? :-)
 
Хорошо,что малышка нашла любящую семью :-): !
 
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я новая хозяйка Елисея и новичок на форуме. Приветствую всех форумчан
 
Елена сказал(а):
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я новая хозяйка Елисея и новичок на форуме.
Лена, присоединяйтесь к нашему коллективу! :ro_za:
Роды приветствовать родственников.
 
Наш маленький Лисенок дебютировал на выставке и был оценен как очень перспективный иполучил cw.Стал лучшим щенком.А в бэсте щенков всех пород занял 3 место и получил свой первый большой кубок

[upd=1384631249]Новая семья Елисея[/upd]
Новая семья Елисея
 

Вложения

  • 3-М -229.JPG
    3-М -229.JPG
    45.9 КБ · Просмотры: 827
  • 3-М -311.JPG
    3-М -311.JPG
    39.3 КБ · Просмотры: 745
  • 3-М -389.JPG
    3-М -389.JPG
    43 КБ · Просмотры: 846
  • IMG_1315.JPG
    IMG_1315.JPG
    39 КБ · Просмотры: 833
Елена сказал(а):
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я новая хозяйка Елисея
Елена, здравствуйте! Рады видеть вас в наших рядах! :ro_za:


Елена сказал(а):
Стал лучшим щенком
Елисея с первыми победами! :chir_lider: Молодец Лисёнок!!! :ki_ss:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ