Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Роял Спаниель

Belka сказал(а):
Какой мальчик классный! Еще одна причина, по которой у меня кобель-я бы не смогла ни с одним щенком расстаться. И так бы и обрастала и обрастала собаками, пока самой жить негде бы стало.
У меня так осталась сначала Дусечка, потом Женька... Продолжение следует... :hi_hi_hi:
 
Елисей все еще ищет новых хозяев. Мальчик небольшой, очень ласковый. В жизни лучше, чем на фото. Его сфотографировать сложно, он все время в движении.

C38ZWbcZ.jpg
 
Тамара, думаю, будущие хозяева Елисея пока просто его не нашли.
Елисей - мой любимчик в этом помете, очень нежный, кукляшный мальчик! :smu:sche_nie:
 
Мампапы Елисея ещё в пути :a_g_a: . И они обязательно приедут (почему-то предчувствие у меня такое :smu:sche_nie: )
 
Пусть поскорее найдет хороших и заботливых хозяев :-): !
 
Девочки, всем спасибо!
А у нас есть продолжение......
1 июня от Беатричи и Сидни родилась одна девочка. Бетти обычно многоплодная, но в этот раз повязали на восьмой день, и Лена на контрольку не приехала. Я не писала на форуме об этой девочке, так как никак не могла доехать до Лены посмотреть ее лично. А сегодня наконец выбралась. Девочке уже два с половиной месяца. Она будет хорошо одета и скорее всего пойдет в Лизины линии. Впрочем, судите сами.

KhHNqNdY.jpg
KhHNqNdX.jpg
 
Девочка растет на даче, на природе в веселой компании :-)

KhHNqNe1.jpg

KhHNqNe2.jpg

KhHNqNe4.jpg


По "делам" ходит на травку.

KhHNqNe3.jpg
 
Тамара, девочка просто суперская! Такая сладенькая :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Чих не теряет времени зря :nez-nayu:
Девочка и правда плюшечка сладкая! Повезет же кому-то :ki-)(-:
 
Divine сказал(а):
Чих не теряет времени зря
Самое смешное, что чих - девочка :hi_hi_hi: Но ведет себя, как мальчик.


Девочки, всем спасибо! Мне тоже малышка понравилась. Кличка у нее на букву Ж. Лена предложила назвать ее Жаклин Аморе Роял Спаниель А дома зовет ее ТЮТЯНЯ. А почему - объяснить не смогла :ne_vi_del:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ