Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Роял Спаниель

Ой какие лапушки))) прям слюнки бегут :-): хороших ручек деткам
 
Royal Spaniel сказал(а):
Тамара- Есения выглядит вдумчивой такой барышней!!!И мушка около носика очаровательна!И окрас рыжий очень выражен, яркий. :-):
А Елисея= классно можно называть - Елик или Есик!!!Мне кажется, что он проказник ещё тот... :-):
 
Девочки, спасибо! Но сейчас на рынке "мертвый сезон". Все разъезжаются на отдых.
Отдых... Море.. Солнце, :son-ce: . Забыла что это такое. Собак оставить не на кого. Но зато у меня дома море позитива :-)
 
Royal Spaniel сказал(а):
Тамарочка, о чём вы говорите. Я думаю и предполагаю, что в лучшем случае отдыхать я поеду не ранее пенсии. И то в компании собак :hi_hi_hi:
 
Есения уехала в новый дом. Ее хозяйку зовут Наталья. Очень приятная девушка. Малышке у нее будет хорошо.

Есения в 4 месяца. Очень она мне Дусю напоминает в этом возрасте

Vmk2Gj9o.jpg
 
Удачи и счастья малышке в своём новом доме!!! :ki_ss:
 
Видно, что малышка будет очень преданна своим хозяевам! :ki_ss:
Удачи и счастья ей в новом доме!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Есения уехала в новый дом. Ее хозяйку зовут Наталья. Очень приятная девушка. Малышке у нее будет хорошо.
:ya_hoo_oo: Здорово! Счастья Есении в новом доме!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Есения в 4 месяца. Очень она мне Дусю напоминает в этом возрасте
:a_g_a: Одно лицо, можно сказать.
Хорошая девчушка выросла.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Есения в 4 месяца. Очень она мне Дусю напоминает в этом возрасте
Неужели Дуся такая была? Я вот ничего общего не нахожу- вот ведь как меняются лица у собак! :-)

P.S. просто я не видела Дусечку в детстве!
 
Дуся примерно в этом же возрасте

RX3vnc7f.jpg


Ну не точная копия, но тип одинаков
 
Royal Spaniel сказал(а):
Ну не точная копия, но тип одинаков
Определённо, сходство есть. Так что быть Есении такой же красавицей :a_g_a:
 
Да, Тамара! Действительно очень похожи! Прямо красавишны обе! :a_g_a:
А я вот хотела сегодня скинуть несколько фоток Беллы, и никак не удается скопировать их на компьютер - придется ждать когда дети придут и кто-нибудь мне поможет! :-)
 
Девочки, спасибо! С хозяйкой Есении повезло. Она прилетела в Петербург за Есенией за день до собственной свадьбы. Уж очень хотела купить эту девочку.
На продажу остался Елисей. Жду от Ирины его свежие фото.
 
Елисей Роял Спаниель все еще ищет свою любящую семью... Мальчик небольшой, очень подвижный, куражный. Ему недавно исполнилось 5 месяцев.
eLukkPsC.jpg



На этой фотографии вроде бы резкость чуть лучше. Елисей еще раз
eLukkPsF.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я влюбленна в этого малыша! :ki_ss: Очень красивый мальчик! Хороших ему родителей.
 
Какой мальчик классный! Еще одна причина, по которой у меня кобель-я бы не смогла ни с одним щенком расстаться. :-) И так бы и обрастала и обрастала собаками, пока самой жить негде бы стало. :-)
 
Верх Низ