Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Роял Спаниель

Удачи и счастья маленькому Зевсику в новой семье. :* :* :* С такой моськой, не пропадет! Быстренько сядет на шею родителям, а они будут его холить и лелеять ;)
 
Тома,
счастливой жизни малышам в новых семьях :myheart: :myheart: :myheart:
ой, какая Злата оказывается :)
так интересно! пишите еще :)
 
Диана, писать некогда. Маленькая егоза Злата затерроризировала всех собак. Но особо выделяет Бориса и Женьку, причем пытается участвовать в их играх на равных, а сама чуть более 2 кг. :hah: Я очень боюсь, чтобы взрослые собаки ее случайно не обидели. А сидеть в отдельной комнате она категорически отказывается. Стоит такой плач Ярославны, что слышно на все 6 этажей. Вчера, уходя на работу, оставила ее в свободном полете со взрослыми собаками. Как ни странно к моему приходу все были живы. Вот только Борис детство вспоминает. Ходит в туалет на детскую пеленку и еще хочет, чтобы его за это хвалили :hihi: Телевизор смотрю со Златой на руках. Она так сладко посапывает, прям ангелочек. А Женька ревнует.
Хорошо, что пока Злата еще не умеет на диван залазить. Ночью спит на Борисе (тепло, мягко). Мужуки у меня спят на полу (им жарко), а девочки на диване. Вечером Злата пытается царапаться на диван, но боюсь брать ее туда, чтобы ночью не упала Но утром такая бурная встреча, как будто меня несколько дней не было. В общем, сплошной позитив :)
 
Сегодня меня порадовали фотографиями Зевса в новом доме. Мальчик уже освоился, влился в семью. На фото - просто ангелочек

w5qyEmPC.jpg


А дома проверяет до какой степени можно сесть хозяевам на голову. Весь в сестренку Злату. Она научилась противно лаять, когда просит что-нибудь вкусненькое и попрошайничать со стола. Боюсь, что к приезду ее хозяйки я ее окончательно испорчу :hihi:
 
Ох, Тамара! Революционер Вы в кавалерском мире... Как получаются у Вас тааакие собаки!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel:
 
Рада за Зевсика :) Релаксирует человек... :*
 
Девочки, спасибо! На выходные приедет дочка, попробую сделать фотографии Златы. Златка мне очень нравится по характеру. Активненькая такая, но все собаки ее приняли в стаю. Сегодня утром нашла ее , спящей на Лизе. А Лиза фамильярности не переносит, но к Злате - особое отношение.
 
Тамара, все ваши детишки - ангелочки!!!
Зевсик весь такой сладенький, удачи малышу в новом доме!
Ждем фото Златки-хулиганки! Есть что-то в этих непоседах, хоть характер и вредный - но любимый еще больше :amor:
 
Злата, Нам 2 месяца и 10 дней

Маленькая подлиза :)

RnQpP7RX.jpg


RnQpP7RY.jpg


RnQpP7RZ.jpg


фотографии смогли сделать только на ручках Она все время куда-то летит
 
Ой, какой куклёночек! :* Такой красоте нужно только выставочные ручки! Нельзя такую прелесть прятать ;)
 
Злата полностью оправдывает свое имя - золотой ребенок! :* :* :* :* :*
 
Наташа, Валя, Майя, спасибо. Не знаю, как я с ней расстанусь. :( У нее такой классный характер. Понимает меня с полуслова, на кличку бежит со всех ног. А не прикидывается глухой, как некоторые товарищи по-старше.
 
Кукольная малышка!!!! :amor: :boydr: Эх..ээээ…как тяжко с такими милашками расставаться.
Royal Spaniel сказал(а):
Понимает меня с полуслова, на кличку бежит со всех ног. А не прикидывается глухой, как некоторые товарищи по-старше.
О да, Тамара! У старших почему то, включается только избирательный слух :hah:
 
Томочка,Золотко стала еще красивей, преображается девушка прямо на глазах. Великолепная февушка растет.Повезет же кому-то.
 
Елена сказал(а):
Томочка,Золотко стала еще красивей, преображается девушка прямо на глазах. Великолепная февушка растет.Повезет же кому-то.
Елена, спасибо! Ждем фото Ваших деток с нетерпением.
Natasha сказал(а):
Златочка милашка!!!
Наташа, спасибо! Ее главное достоинство - практически безупречная анатомия. Вот только сфотографировать ее в стойке ну никак не получается. :nenau: Она бегает быстрее, чем я ползаю за ней с фотоаппаратом
 
Мне тоже очень понравилась" золотая девочка"!
 
Жанна, спасибо!!!
Разъехались наши дети. Дома пусто без озорницы Златы... :( Утешает то, что она попала в любящие и выставочные ручки.
 
Верх Низ