Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Петербургский Кавалер

В питомнике "Петербургский Кавалер" родились щенки 4 девочки и 4 мальчика. Мама щенков - Долгожданная Радость (от Лизы и Сидни), папа - Локки Лавли Чайлд,
Вот его фото:

RX3vnkvD.jpg


Фото мамы со щенками:

RX3vnkvE.jpg


Мне кажется, что детки пошли в маму....
Чуть позднее вывешу фотографии деток

[update]
Фото мамы щенков:

pQ6zAifu.jpg


Так как Ирина на форуме бывает редко, то для желающих побольше узнать о щенках даю адрес ее электронной почты: Ирина Асеева
spbcavalier@mail.ru

Ее страничка на фейсбуке: https://www.facebook.com/irina.aseeva?fref=ts
 
Последнее редактирование модератором:
Долгожданная Радость ( дома Стаси) очень маленькая - до 6 кг, но молочка всем хватает. Хорошая мамочка!
 
Мамулька такая миниатюрная как она справляется бедняга. Наверное рано надо прикармливать такой большой помет? Я когда то покупала сучье молочко для кокеров. Тоже 7 было.
 
Ого-го сестреночку с детками :angel: Она героиня , всегда большие пометы (для кавалерчиков) рожает и выкармливает :thumb: и деточки все ,ттт :heart:
 
Мамочка пока справляется сама, молока много, но кушает хорошо. Ирина купила заменитель сучьего молока, но пока в нем нет необходимости, мама справляется сама.
Я на заменителе сучьего молока начинаю первый прикорм после 3 недель (если большие пометы). На нем развожу творожок, кашки Нестле, стартер. Тогда все легче усваивается. Если пометы небольшие, то прикорм начинаю в 4 недели.
 
А я из специальной бутылочки выкармливала.....мамаша такая своенравная была......ужас.....намучились тогда. не хотела кормить.

[update]
А вот про то что разводить этим молочком ...этого я не знала.....огромное спасибо!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Какая умница мамочка!! 8 щенков это ведь так много для кавалеров!!!!
Ирине терпения а Стасе молочка и здоровья!!!


интересно еще больше щенков было у кого то?
 
Поздравляем Ирину и Стасю с таким прибавлением в семействе.Мамочке и детям большого здоровья и побольше молочка. :poz:
 
Поздравляем с малышульками! :* :* :* :* :* Здоровья детишкам и хорошего аппетита, а маме много-много молочка вкусненького! :* :* :*
 
Поздравляю!!!! С новым прибавлением!!! С нетерпением ждем новых фото!!!! интересно побольше узнать о папе щенков
 
Channa сказал(а):
А я из специальной бутылочки выкармливала...
А я приспособилась со шприца (без иголки) докармливать. И быстро, и точно знаешь, кто сколько скушал.
 
Детки пока очень маленькие, их фотографии лучше делать после месяца. Но вот пару пробных фото:

RX3vnkxz.jpg


RX3vnkxy.jpg


Если кого-нибудь интересует щенок с этого помета,пишите Ирине. У нее есть больше фотографий
 
Royal Spaniel сказал(а):
В питомнике "Петербургский Кавалер" родились щенки 4 девочки и 4 мальчика. Мама щенков - Долгожданная Радость (от Лизы и Сидни)
Вот это ДА!!! Молодец сестренка, СТОЛЬКО деток родить - героиня :* Она ведь маленькая, как Лира. Даже трудно представить, какой колобок была Стася... Поздравляем и Стасю, и Ирину с детками :flower: :flower: :flower:
 
Ну такие хорошенькие! Слов нет! :angel: :angel: :angel: :angel: Поздравляю Ирину с таким пополнением! Стасе побольше молочка! Такая она молодец! Ка она потом с ними справится когда они на ножки встанут! :hah: (узнала о рождении малышей две недели назад - очень удивилась такому большому помету - но это ведь линии такие! Интересно, а в следующий раз 9 будет? :hah: )
 
Детки вовсю кушают стартер, Стаси стало немного легче. Но зато мордочки порозовели немного ( у Дусиных деток так тоже было). Все детки предварительно зарезервированы. Но я решила на форуме выложить пару фото. Детям 1 месяц, не судите строго. Кукольный возраст еще впереди.

unNhZUqE.jpg

unNhZUqF.jpg

unNhZUqG.jpg
 
Верх Низ