Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Петербургский Кавалер

_Svetikk_ сказал(а):
Змей искуситель и жаба явно договорились
Света, да они в паре работают. Я вот окрошку собираюсь уже часа два сделать, а всё никак от компа отойти не могу :ps_ih:
 
Iberika сказал(а):
Я вот окрошку собираюсь уже часа два сделать, а всё никак от компа отойти не могу
К чему уже окрошка (на квасе?), готовь уже сразу ужин! :-)
 
А у меня ремонт"завис". все никак после него вещи не разложу и порядок не наведу. Как только захожу на форум, и все... пропала для всех. Несколько часов живу там :hi_hi_hi: А в этой темке дети действительно замечательные - не оторваться от монитора. Вот только седьмую собаку НИЗЗЗЯ. Не справлюсь :ne_ne_ne:
 
LELIWA сказал(а):
К чему уже окрошка (на квасе?), готовь уже сразу ужин!
Окрошка на квасе :a_g_a: вкусная.... :obdol_bysh:
а ужин у меня есть ужо ::yaz-yk: плов и салатик к нему свеженький: помидорчики, перчик и лучок, порезанный полукольцами.


Royal Spaniel сказал(а):
Я мозгами понимаю, что нет. И здравый смысл пытаюсь включить (а он молчит, гад :de_vil: ). А жаба-то всё ближе и ближе......
и муж молчит, только улыбается загадочно
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
и муж молчит, только улыбается загадочно
Ага, им осталось только улыбаться уже.... :-) Вспомни, что было с первой собакой. :-) :-) :-)
 
Iberika сказал(а):
А вот честно сказать, мне плащи очень нравятся.
Да плащевой окрас в сочетании кукольной мордашкой - это классно! У меня тоже два плаща- триколор и бленх. Но на выгуле ночью, или когда темно триколор-плащ совсем не видно, зову-зову, жду, а псинка ко мне подходит- только вблизи рассматриваю кто пришел!!! Это единственный недостаток, чисто житейский,надо с фонариком ходить. :-): ::yaz-yk:
Royal Spaniel сказал(а):
Сегодня Ирина прислала фотографии щенков. Им исполнилось 45 дней, самый интересный возраст.
Тамара и Ирина! Пупсы- СЛОВ НЕТ!!! Одни эмоции-положительные.
Пошла сбрасывать адреналин- кого нибудь помушкарю.................. :dan_ser: :-) ::yaz-yk:
 
ЭльвираS сказал(а):
Но на выгуле ночью, или когда темно триколор-плащ совсем не видно,
Светящийся ошейничек ему надобно купить. У нас так друзья-цвиргуши ходят. :-):
 
Maksi сказал(а):
Светящийся ошейничек ему надобно купить.
Ира, спасибо за подсказку :co_ol: А то я своих вечером, или вернее ночером боюсь с поводка спустить :hi_hi_hi:
 
Щенкам от Стаси уже 2 месяца

Кобель Астон Мартин 2 мес

hT9jRMT8.jpg


hT9jRMT9.jpg


hT9jRMTa.jpg
 
Анастасия 2 мес.

hT9jRMTc.jpg


hT9jRMTd.jpg


hT9jRMTe.jpg


Анастасия и Александра:

hT9jRMTb.jpg


Александра:

hT9jRMTg.jpg


hT9jRMTf.jpg
 
Средняя девочка (кличку я не знаю) :ne_vi_del:

hT9jRMU8.jpg
hT9jRMU6.jpg
hT9jRMU7.jpg
hT9jRMU9.jpg



Одну из девочек Ирина решила оставить в питомнике. Какие будут советы? Мне больше всех нравится мальчик :hi_hi_hi: Но мальчиков в питомник больше не нужно. А из девочек - наверное Анастасия, хотя по фотографиям выбрать сложно
 
Последнее редактирование модератором:
Все хорошенькие! Действительно по фоткам выбрать сложно, но мне больше понравились две девочки - Анастасия и последняя, которая без имени. Мне кажется они очень похожи.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Одну из девочек Ирина решила оставить в питомнике. Какие будут советы?
по таким фото нельзя выбирать... анатомию толком не видно, стоек нет. :ne_ne_ne:
 
Natacha сказал(а):
Все хорошенькие! Действительно по фоткам выбрать сложно, но мне больше понравились две девочки - Анастасия и последняя, которая без имени. Мне кажется они очень похожи.
Мне тоже нравятся обе девочки :ki_ss: :ki_ss: И они похожи
 
Все детки очаровательны! Мне по моське, слаще девочка без имени. А вообше все детки очень красивенькие!
 
Подросли то как, выбрать просто нереально...
 
Верх Низ