Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Жемчужина Придвинья"

Лизи

Активный участник
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
299
Реакции
14
Местоположение
Беларусь
Сайт
www.cavaliermylove.ru
Имя
Елена
15 сентября родились щенки: мальчик и девочки,все триколорчики.
Отец: Браво http://cavaliermylove.ru/bravo_/

b8886fa5e2e9.jpg


Мать:http://cavaliermylove.ru/britaniya/

00873a1ff50d.jpg


Мальчик:
a5bbccdaf023.jpg

03cce54653ad.jpg

4859e210bc02.jpg

Девочка:
c69dbc596905.jpg

ed5a63678890.jpg

613694c34f18.jpg


[update]
Девочка:
3d2dd1144245.jpg

975cb210276b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Какие хорошенькие! Мальчишка красавчик, это факт. Серьезный такой :thumb:
А у девченок рыжие щечки просто прелесть. :* :* :* :* :*
Папы-мамы уже нашлись?
 
Спасибо, Adriana! Мальчишка мне тоже очень нравится,характер очень спокойный,уравновешенный :) , наверно поэтому так серьезно смотрится.... очень на папу Браво похож. :)
Мальчик и девочки пока свободны.
 
29 октября родилась девочка бленхейм.
Отец:Бэнтли Жемчужина Придвинья. http://cavaliermylove.ru/bentli/
2ec95b725be3.jpg

Мать: Злата Вейрон Жемчужина Придвинья.(Браво & Илария)
c9ca789697bd.jpg


Девочка (буква П )
1987de65f6c9.jpg

cf93b79f1a2a.jpg

4d324f2c4523.jpg

Ну... и первая стоечка:)
5d580f9ff908.jpg
 
Лизи сказал(а):
29 октября родилась девочка бленхейм.
:amor: Хорошенькая!
Лена, чтой-то родители "зажали" малышей в этот раз. Ни тебе братьев, ни сестёр! Тоска мелкой.
 
Спасибо, девочки!!! :)
Лена, чтой-то родители "зажали" малышей в этот раз. Ни тебе братьев, ни сестёр! Тоска мелкой.
Ну да, скучновато, одна одинеха :( ...я немного тут дни пролопушила....все на бегу... зато молочка много, мордастенькая, в месяц полтора кило ;)
 
АЙ какая красавица!))) но за то вся любовь только ей одной)))) и молочка много не бывает! ;) а то что скучно, так это наверное не надолго, скоро начнет маму доставать)))
 
Какая девчонка классная!!! :thumb: :thumb:
Такая мордастая, прям как Боня моя в детстве. ;)
 
Детки чудесные!! Триколоши-просто прекрасны!!
Чего я приметила!!! По папочке Браво -родные многим пермским кавалерчикам (по дедушке Toraylac DRUNKEN DUNCAN), а Британия сестричка Финяшке ( общий папа Донателло) и роднуша Варе по H-помету от Zgraia Nadzei! Вот как завернула я!!! Гордимся такими, хоть и дальними, :* но роднушами!!!

[update]
Iberika сказал(а):
Какая девчонка классная!!!
Поддерживаю! Очень классная!! :angel:
 
Последнее редактирование модератором:
Этот кавалерский джентельмен, который вновь стал отцом замечательных детишек, давно в списке ЛЮБИМЫХ!!!!
ДЕТКИ КОНФЕТКИ!!! :angel:
Пацаненок :* :angel: !!!!!!
 
Чего я приметила!!! По папочке Браво -родные многим пермским кавалерчикам (по дедушке Toraylac DRUNKEN DUNCAN), а Британия сестричка Финяшке ( общий папа Донателло) и роднуша Варе по H-помету от Zgraia Nadzei! Вот как завернула я!!! Гордимся такими, хоть и дальними, :* но роднушами!!!
Во как!!! Здорово!!!Все так переплелось ....так мы практически родня ;) Бэнтли тоже Финяшке братиком будет,он с Британией однопометники.

Какая девчонка классная!!! :thumb: :thumb:
Такая мордастая, прям как Боня моя в детстве. ;)
А так похожи?... ;)
0cbf118c97c5.jpg

Гигантеюшка! ;) Ничего, побежит - похудает.
Уже побежала ... животик подтянулся немножко... мамку если поймает, так подсасывает, а так уже сама кушает :)
 
Елена!!! Поздравляем с детками!!!! Все бусяшки маленькие!!!!! :* :* :* :*

[update]
а мне очень девочка триколорочка понравилась. Мордашка очень красивая. :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
а мне очень девочка триколорочка понравилась. Мордашка очень красивая. :* :* :* :* :*
Глаз алмаз :) Девчонки триколорки в живую немного по другому смотрятся, фото все передать не может ...тем более и фотограф с меня :secret: так себе...


Вот пофоткались, детишки подросли немножко. :)
Мальчик Натаниэль
Имя как то само выплыло ..посмотрела значение (от библейского имени Натанаэль, что в переводе означает "Данный Богом".)...решили так и назвать.
f7ef4a00cf51.jpg

90f60f622f20.jpg

953bbc2163b6.jpg

294f432ab9b7.jpg
 
Верх Низ