Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Аццептус

Живая шляпа - это нечто нежное и столь прекрасное, что вот я бы точно жабку пустила в свободное плавание.;):secret:
 
На последнем фото дама в шляпке - Невачка в миниатюре. :myheart:
Попка в шляпке - это нечто! Мое любимое фото после шедевра "38 попугаев".
 
Оля, я тебя понимаю..... я бы точно такую малышку зажабила.:heart::heart::heart::heart::heart: Что Невка, Что Герцогиня......супер девчонки. :amor::amor::amor::amor:А Герцогиня ооочень на мамку похожа!!!!

Счастья и радости мальчишкам в новых семьях!!!!!!!:)
 
:music::music::music:Девочки!! Лена, Наташа! Ирина! Валя!!! Я по-тихому Герцогиню дочечкой называю, когда воркуем с ней вдвоем.
Хозяин на медни услышал и насторожился: - Что-то я говорит не припомню, чтоб ты Мо или Невку дочечкой называла?!!!
Ощущение такое, что слово свое назад забрать хочешь,по поводу- НИКОГО НЕ ОСТАВЛЯЕМ................
Короче пока как коммунист, непреклонен ..................Но ведь Мы девочки терпеливые:music::music::music:
 
Последнее редактирование:
На последнем фото дама в шляпке - Невачка в миниатюре. :myheart:
Попка в шляпке - это нечто! Мое любимое фото после шедевра "38 попугаев".
Светик она такая хитрюга, типа я спряталась, а сама на зуб шляпку уже попробовала,
откусила соломки кусочек!
 
47bf9c451862.jpg

А вот и наш подросший Уно - Полкашик со своей юной хозяйкой!!!!

Девчонки уже освоили со Спуфиком и Уно курс ОКД и кобельки мои разгильдяйские становятся
интеллигентными кавалерами не по дням, а по часам!!!!
 
Верх Низ