Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Аццептус

Олюшка,дети все хорошеют и хорошеют!:heart::heart::heart:Анешик сладкий мужичок,а Герцогиня вылитая мама Мо в детстве(мне остается только вздыхать и исходить слюной)!:zakos: А где же красопет Полкашик?
 
Тамара, Майя, Лена, Оля, Валя! Не устану повторять, что очень приятны ваши оценки щенков!
Сначала ждали зубки, выдохнули, зубки на месте, теперь ждем частичку мужского достоинства у пацанов!
Ох и не простое занятие, разведение. Может быть вырабатывается привычка или тактика определенная,
но у меня пока в основном поза закрытой книги, сложенная через загон.
Хитрюхи Анешка и Глория кушают только с руки, и только Полкашик сознательным оказался,
пришел, покушал и веселиться, достает тех, кто медленно ест.
А если оставить тарелку, то вся еда будет впечатана в пол, а там Невка не дремлет, научилась бедром
сдвигать загончик к середине и доставать заветную добычу.
Щенкам интересно, хватают ее за всякие выпирающие места. Невка уваривается, но начатое не бросает.
 
АЦЦЕПТУС ОЛИС ГЕЙТС

091913d4ebed.jpg

08a9dd03ee27.jpg

У Полкашика вся жизнь в движении, пыталась и по-кадрово и всяко снимать, не могу ж\добиться результата.
Пока так, будем стараться исправить эти размытые снимки, стыдновато.
 
Мне этот взгляд очень напоминает отцовский, как разговор с пристрастием, извиниться сразу хочется,
взгляд прямо в душу. .............................................
 
2bbbc9186ba9.jpg

5d1d867928b0.jpg

Первая прогулка стала веселым событием малышни! Мы получили огромное наслаждение!
Будто бы они, как большие собачки каждый день имеют выгул!
Выскочили и как мячики запрыгали по газону!!!
 
Выскочили и как мячики запрыгали по газону!!!
Оля, какое это счастье малышне! Прям по моськам видно какие они довольные:*:*:*:*:*:*
Герцогиня, как и положено королевской особе, пошла владения осматривать?;)
 
АЦЦЕПТУС ОЛИС ГЕЙТС свободен
c827b8e06bf9.jpg


b264643a2b2a.jpg


Дразнилку удалось чуть-чуть утихомирить только после принятия ванны!!!
Пока опомнился я изловчилась сделать несколько снимков................
 
Последнее редактирование:
Тамара, мне, как и всем нам, очень хочется, чтоб малыш нашел такой дом,
где будет окружен заботой и любовью. Пока мы в поиске...............
Претендентам у которых никогда не было животных ( даже в детстве черепашки!), отказала.

У меня уже был такой опыт с Голденом. Когда я приехала на выставку в город, куда отдала алиментного щенка,
(самого, самого из помета), и увидела этого кобеля, я не могла поверить своим глазам.
То что мне открылось, совершенно не было похоже на обещающего быть статным, костистым и красивым, кобеля.
Мама, папа, ребенок и кобель, все были настолько худые, что в чем там душа держалась, не знаю.
Единственное, что я смогла спросить, - Не пытались ли они кормить собачку?
Так вот, у них никогда в жизни, ни у кого не было животных. Больше на эти грабли категорически не наступаю, совершенно не в обиду кому-либо, читающим эти строки и впервые имеющим собаку.
Семья, где двое маленьких очень активных детишек, тоже сомнительно для меня..............
 
У нас по-африкански жарко и мы с малышней несколько раз гуляем на травке.
За три дня уже поняли, что сумка приходит в комнату вместе с нянькой для того,
чтоб перенести их беситься на травке. Пока едут в дамской сумке, умудряются выяснять отношения,
рычать и лаять.
Сегодня было разрешено и взрослым кавалерам составить малышне компанию.
dfd118ae23e4.jpg

Глория все пыталась проверить, нет ли где в закромах у Невки молочка?

8633619f4c49.jpg


Моняша с дочами!

b53efc0ca6cc.jpg


А Невка матери, как эксперту, предъявляет зубы, чтоб без дела не сидеть.

fbe25d6fe28a.jpg

А этот снимок можно не комментировать, всем очевидно,
что народилось следующее поколение китайцев
 
Последнее редактирование:
Весело у Вас! А у нас на травку собак страшно пустить гулять. Клещи. Дворы почти не косят... А в СМИ дают рекомендации не ездить в лес в связи с неблагополучной обстановкой по клещам.
Фотографии очень красивы, с них можно делать открытки.
 
Оленька!!! Какие кукленыши!!!! Как они мне нравятся!!!! Пара родителей выдаёт шикарных деток!!!!:flower:

Я даже не могу сказать, кто мне больше нравится. У всех очень красивые головы и сладкое выражение!!!! Поцелуй внучат, бабушка очень их любит!:*:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Семейные фото у Вас...как всегда....КАРТИНЫ!
 
Ольга, семейные фото- ценные кадры!!! На травке очень живые и трогательные моменты. Детки очень красивые!
 
Верх Низ