Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике «Splender King»

Лена, тебе надо подумать о новой профессии - фотографа-анималиста! Ловлю себя на мысли: непонятно, что рассмтиваю - детишек лапочек или композицию в кадре и идеи для фотосессии :hah: :hah: :hah:
Мальчишки настоящие растут!!!! Такие и должны быть бунтари!!! И зайчики..... :kissed: :kissed: :kissed: :kissed: :kissed:
 
Adriana сказал(а):
Лена, тебе надо подумать о новой профессии - фотографа-анималиста!
Да, Лена она такая - ТАЛАНТ!!!! :* :* :*
Мальчишки такаие, ТАКИИИЕЕЕЕ! :angel: :angel: :angel: Наслаждайся, пока они с тобой! :hah:
 
А за рулем то какая важная персона!!!!!
 
Hellena сказал(а):
Света!!!! Тебе...НЕ НАДО!!!!
Лена, а чё так? ;) Парни мои выросли, теперь морковку проредить некому будет :hihi:
Hellena сказал(а):
Тут недавно погулялась…
Отличная прогулка! Лена, ну ты ТАЛАНТИЩЕ, причем во всем!!! Фото обалденные!!! :bravo: :bravo: :bravo:
А мальчишки... мальчишки ооочень хороши, загляденье. :amor:
 
Лена, пока я покрывалась сказать - все уже написали :)))))
Дети сказочные, велик ващщщще отпад!
Супер фотосессия!!!!!
 
Мальчишки ........... о таких только мечтать можно :* :* :* Неземные красавцы !!!!
 
Hellena сказал(а):
Тут недавно погулялась…
Красота. Я этими фотографиями еще на фейсбуке любовалась

[update]
Adriana сказал(а):
Лена, тебе надо подумать о новой профессии - фотографа-анималиста!
У Лены, безусловно, талант!!! Все лучшие фото моих собак сделаны Леной.
 
Последнее редактирование модератором:
Малыши такие сладкие :* :* :* и композиция на фото шикарная !!! :-)
 
Уже и автомобиль освоили... одно слово - МАЛЬЧИШКИ! :) :*
 
ЛЕНЧИК!!! СОВСЕМ ЗАСКУЧАЛИ МЫ БЕЗ ТОИХ ФУТБОЛИСТОВ!!!!
ЯВИ МИРУ КРАСОТУ!!!
 
Оля, поддерживаю !!! Хотя...я через недельку в гости собираюсь, ох и оторвусь! :) Нажмякаюсь малышню по полной программе ;)
 
Iberika сказал(а):
Лена, пока я покрывалась сказать - все уже написали ))))
Дети сказочные, велик ващщщще отпад!
Супер фотосессия!!!!!
Вот-вот! Нет слов, одни восклицания! :*
 
Svetlana сказал(а):
Лена, а чё так? Парни мои выросли, теперь морковку проредить некому будет
Светочка, я тебе любого парня доверю. Ну …наверно пущай ещё Астенок с Мурашкой тебе сезончик помогут по огороду, а там совсем заскучаешь и можно помечтать ;) ;) ;) ;) ;) ;)

[update]
Monik сказал(а):
ЛЕНЧИК!!! СОВСЕМ ЗАСКУЧАЛИ МЫ БЕЗ ТОИХ ФУТБОЛИСТОВ!!!!ЯВИ МИРУ КРАСОТУ!!!

Мы немножко подросли. С фото опять тяжело. Алинка болеет, попросила мужа помочь…..ууууууууууу …прижмет ребенка и держит. Я Ему «Убери руку», он «Так они же убегают». Вообщем его на это дело не хватает. Боролась я одна. Жду Валентину в гости…без неё я никак.

Генадий Сплендорович (Вивальди) :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
2yrTZdtc.jpg

2yrTZdtb.jpg

2yrTZdt9.jpg

2yrTZdt8.jpg


Все....устал.....плюшик :* :* :* :* :* :*
2yrTZdt7.jpg

2yrTZdta.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вивальди сладкий медвежонок ) :*
 
Ттаакк!!! это основного голкипера предъявили судя по всему!!!! А где же остальные???

На мой взгляд Геныч похож на Папу Борю!!!!! А вот интересно Борис это в честь кого? Что то не задумывалась никогда)) ооочень интересно !!!?
 
Monik сказал(а):
А вот интересно Борис это в честь кого?
А я знаю, а я знаю! :P У Бориса отчество есть - Абрамович! (вот такой английский юмор :hah: )
 
Очень славный малыш, и так сладко спит :boydr:
 
Какой же он кукольный :angel: :angel: :angel:
 
Верх Низ