Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике «Splender King»

Малыши суперские :* из мальчишек не легче выбирать любимок, чем из девчонок :-) такие красавчики :amor: :amor: :amor:
 
Урра! Детки-конфетки!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

Какие красавцы, все как на подбор! :* :* :* :* :* :* Вивальди - няшка такая!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
 
Какие детки!!!!! Даже трудно найти фаворита!!! И имена все... французские, классные. Очень им подходят.
 
Какие классные мужчинки подрастают!!! :* :* :*
 
Банда! :thumb: Однозначно.
Хулиганы с лицами ангелов! Как ты с ними управляешься - не представляю.
 
Лена, футболисты-хулиганчики такие классные! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Вот вроде и ровненькие все, а характеры на лице мордашке у всех разные ;)

[update]
Hellena сказал(а):
Она тащит им свои ВСЕ игрушки, вы думаете, что девочка не жадная и добрая…НЕ…она хвастунишка!!!! «Смотрите какие у меня есть игрушки!» как только пацаны заинтересовываются игрушками…она их забирает и относит на диван. И сверху….рожа у неё….ну только что язык им не показывает.
Как мне это закомо :hah: Сколько Боня по ушам получала за то, что детей изводила, когда игрушки тырила или бегала как слон между моськами :hah:
Зато потом, когда малышня подросла - лучшие друзья! Даже мамка была не нужна, главное - чтобы подруженция рядом была :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Ух, какие крепыши :* :* :* Версаче очень понравился :flower: :flower:
 
Очень сладенькие пупсики :angel: А мне вот Валерка больше всех на душу лег ,кстати как домашняя кличка вообще фирма :hah: ;)
 
Ах, какие детки!!! :amor:
А Валерик... ох, уж и Валерик... больше всех в душу запал. :angel:
Все, я потеряла покой и сон.
 
ГЕНЫЧ!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* МАЧО И КОМИЛЬФО В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!!!
 
Леночка, в каком же чудном мужском окружении вы все. У вас сейчас мужское население квартиры превышает женское :hah: :haha:
Какие все лапусики мягкие и шладкие))) Ван Джей и в самом деле бровки ставит как Аделорка.
 
Vika сказал(а):
Леночка, в каком же чудном мужском окружении вы все. У вас сейчас мужское население квартиры превышает женское :hah: :haha:
.


Да, люблю такой расклад!!! ;)
Однако мысли материальны............
 
Ольга, не могу быть уверенной в чужих мыслях, только в материальности :hihi:
Предполагаю, скорее, мечтаю :drims:
 
Maksi сказал(а):
Банда! Однозначно. Хулиганы с лицами ангелов! Как ты с ними управляешься - не представляю.
Ира, фулиганы страшные, пока ничего, а вот что я буду делать через пару неделек. Будем с Венерой искать пятый угол. :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Monik сказал(а):
ГЕНЫЧ!!!!!!!!!!!! МАЧО И КОМИЛЬФО В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!!!
Геныч, есть Геныч, у меня таких чудил ещё не было. У него все четыре лапы огнём горят! Ни чего его не пугает, ни смущает…везде и во всем….напролом. Эге-гей…каждую секунду. Но, с ним безумно весело! :kach: :sup:

[update]
Vika сказал(а):
Леночка, в каком же чудном мужском окружении вы все. У вас сейчас мужское население квартиры превышает женское
Теперь 6/7 :hihi:

[update]
Vika сказал(а):
Ван Джей и в самом деле бровки ставит как Аделорка.
Да, Вика…именно глазки с бровками)))). С характером ещё не разобралась. Вроде тихоня и ласкун, но лупит всех…в тихушку. :hihi:

[update]
Дивная Леди сказал(а):
А мне вот Валерка больше всех на душу лег ,кстати как домашняя кличка вообще фирма
ВалерААААА!!!! ЕЭто муж над ним поиздевался. Малыш когда родился мы его сразу мужу передали, чтоб он к сисе маминой его приложил, он его приклеивает, а он отклеивается. :wall: Муж бурчал «Ну ты….как Валера какой-то!» Через две минуты Валерик уже топтал молоко так, что мать ходуном качалась. Так и приклеилось это имя. :hihi:

[update]
Svetlana сказал(а):
Однако... А не в Екатеринбург ли Геныч пакует чемоданы?
Пацаны ещё в предвкушении своих самых лучших родителей. ;)

[update]
Svetlana сказал(а):
А Валерик... ох, уж и Валерик... больше всех в душу запал. Все, я потеряла покой и сон.
Света!!!! Тебе...НЕ НАДО!!!! :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Тут недавно погулялась…. Конечно свет очень подвел. Жаль. Попробую сделать дубль.
qYwKGZ23.jpg


qYwKGZ24.jpg

qYwKGZ25.jpg

qYwKGZ27.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ