Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике «Splender King»

Пупсяшные ребятки!!! Пяточка розовые, носики в молочке- надо фотографии в Голливуд подкинуть, весь мир рыдать будет от умиления!!! :hah: :hihi: Все какие то умытенькие, сытенькие, ровненькие -родители и заводчики постарались!!!!!!!! :) :) :)
 
Лена, когда новыми фото порадуешь?
 
Елена приветики большие!!! :) ;) :hihi:

Но большинство фото я уже заценила на страничке питомника!!! ФОТО- ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ!!! И РУКА МАСТЕРА!!! Елена беру билеты на мастеркласс по мастерству!!! :)
БОРИСКА С АРАБЕЛЛОЙ- ОБАЛДЕННЫЕ!!! :) ;) :hihi:
А МАЛЫШИ МАЛЬЧИКИ - И ПРАВДА - РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО!!! Но это же надо так- одни мальчики!!! Хоть одну бы фемфевочку???!!! :( Но это, наверное в следующий раз!
А пяточки у маленьких!!! :*
А колпачки!!! :*
а НОСИКИ-КУРНОСИКИ!!!
ВСЕ ТАКИЕ НАРЯДНЫЕ!!!
ВСЕ ЗВЕЗДЫ РИНГА!!!
КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ;) :hihi:
 
Девочки!!! Спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Svetlana сказал(а):
А глазки-пуговки когда покажешь?
Не успеваю фотографировать. На этой неделе очень поздно прихожу с работы. Надеюсь на выходные исправлюсь и представлю малышей. :)

[update]
Monik сказал(а):
Разглядела!! Мне нравиться лобастенький) что на пяточке чьей то пристроился! А еще он же на братьях сверху возлежит!!!РОНАЛДО не иначе!!!
Оля, это наше чудо-чудное!!! Величают «Геныч» !!! :hah: В честь Генри Форда. :hihi: Родили мы его в машине, не доехали до ветврача. :) Пацан-чудо!!! Наш позитивчик!!! Веселит нас каждый день. Самый толстенький и в тоже время самый любопытный, веселый и шустрый!!!! Как мы потешались, когда он пытался вылезти из лежака. Попа толстая…..перевес серьёзный. Повиснет на половину и висит…ждет, чтоб кто нибудь из братьев сзади толканул! Пошёл тоже позже всех, т.к. момончик толстый мешал, но по скорости даже ползая фору давал всем! Сейчас самый ярый, боевой товарищ для Венерки! :broth:
6Ox4CA8p.jpg


[update]
Швабоду!!!! Дайте ШВАБОДУ!!!!! :umopa: :umopa: :umopa:

6Ox4CA8o.jpg

6Ox4CA8n.jpg

6Ox4CA8m.jpg


[update]
Сплюшки.
6Ox4CA8q.jpg

6Ox4CA8l.jpg


[update]
Нашла сиротинку ……замаялся.
6Ox4CA8r.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ленчик! хорошо что ты спокойная до пацанов) это ж каждый день с утра до вечера выбирать
между красотой и красотой)))))
надо Моняшу предупредить чтоб не о машинках думала а о куклах) когда решит детей заводить :haha:

нет ну Геныч это нечто))) ох и нюх у меня на толстопопых :hah:
 
Оля, я на выходных Геныча видела - не мальчишка - позитиффффчик :wou: :wou: :wou: в постоянном движении. :hihi:
А вообще все мальчишки чудесные :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Лена, малыши такие забавные становятся :* весело Вам :-) а "сиротинка" на коврике - чудо просто :amor:
 
Ну какие очаровшки))) А эти сплюшки кверху розовым пузиком просто загляденье))
 
"Сиротинку" на коврике сразу же хочется обогреть и к себе забрать:))
 
Hellena сказал(а):
От этих фото невозможно оторваться. очень сладенькие детки :* :* :*

Hellena сказал(а):
Нашла сиротинку ……замаялся.

Даже нет слов!!!
fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif
Хорошо, что я к мальчикам равнодушна, но все равно зависла на страничке, не могу оторваться.

Hellena сказал(а):
Швабоду!!!! Дайте ШВАБОДУ!!!!!
Бунтарь!!! Люблю таких!!! Из них вырастают настоящие ЧЕМПИОНЫ!!!
 
Фотографии супер :* все мальчишки очаровательны, а Геныч нет слов.. :myheart:
 
Лена, поздравляю с такими великолепными малышами! Ну какие же они все сладкие :* :* :* . А за решеточкой - так и бросилась бы спасать малышей! :hah: Сплюшечки - такие целовательно-жмякательные! :)
 
Очень сладкие сплюшки! :boydr:
 
Ja naverno 3ilji 4 raz tut zahozhu, poglazhu na fotki, a skazat uzhe bolshe nechevo :hihi: Vse vsjo uzhe skazalji :*
 
Боже сколько красивых парней то народилось ,будет из кого невестам жениха выбрать )))Поздравляю с детками , очень целовательные малыши !
 
Сегодня нашим малышастикам уже целый месяц!!!! Растут, гавкают, рычат!!!! А как пытаются бегать!!! Сами в шоке от своей скорости!!! Вообщем у меня начинается самая-самая веселуха!!!!
Тяжелее мне пока только с Венечкой!!!! :hihi: Она везде должна быть первой! Если кто пискнет, она толкает и меня, и Арабеллку….хозяюшка и няня главная. А почему тяжело, надо постоянно именно её контролировать в играх с малышнёй. Она тащит им свои ВСЕ игрушки, вы думаете, что девочка не жадная и добрая…НЕ…она хвастунишка!!!! «Смотрите какие у меня есть игрушки!» :P как только пацаны заинтересовываются игрушками…она их забирает и относит на диван. И сверху….рожа :gygy: :gygy: :gygy: у неё….ну только что язык им не показывает. Скачет тоже с ними…как КОНЬ! :onhorse: Только и смотри..кто под её лапами. Молодая…зеленая…может скоро научиться на цыпочках ходить, чтоб никого не помять, а может через пару неделек её надо будет охранять.

Итак.начнем представлять банду!
Вивальди Сплендер Кинг (Vivaldi Splender King) Он же…Геныч!!! Я не представляю что с него вырастит… бандит…ужасный!!!! Мордатый плюшик!!! Щеки как у хомяка! Прикольный малый!
12ssF4Miu.jpg

12ssF4Mit.jpg

12ssF4Mis.jpg


Версаче Сплендер Кинг (Versace Splender King). Имя мы ему конечно дали… Коньяк. Трехзвездочный! Аааа….звездочки то …не срослись!!!! Это наш….гламурчик! В тройке лидеров по бандитизму! Шилопоп ласкучий!
12ssF4Miv.jpg

12ssF4Miw.jpg


[update]
Вин Валер Сплендер Кинг (Vin Valer Splender King) Валера. Мой любимка. Третий в банде! Свой парень! Пацан….настоящий пацан!
12ssF4Mim.jpg

12ssF4Min.jpg

12ssF4Mio.jpg



Версаль Сплендер Кинг (Versal Splender King) Ето…Виконт! Сэр! Лорд! Очень ласковый мальчик, только берешь на ручки….растекается от нежности, но и пошалить не прочь.
12ssF4Miq.jpg

12ssF4Mir.jpg



Ван Джей Сплендер Кинг (Van Djey Splender King ) Наш Джони!!! Ласковый и озорной малыш!!! Эта наш общий любимка. Он очень похож на Аделорчика!
12ssF4Mix.jpg

12ssF4Miy.jpg

12ssF4Miz.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, у Ван Джея такая проточинка интересная! как 3 сердечка столбиком :)
 
Верх Низ