Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске (питомник Soullight Natali)

Чудесные портретики малышей :) !Всем удачи в новых семьях (а жабке-дома):flower: !
 
:wou: :ura: :ura: :wou: Тамара, Елена, Ирина, Александра, спасибо большое!

[update]
А у нас сегодня не большая дата!!!
Нашим малышам сегодня исполнилось 2 месяца!!! УРА! УРА!УРА!
Детки растут уже не по дням, а по часам. А ведь со всем не давно ползали еще. :_( Так быстро время пролетело..
Желаю нашим деткам, найти самых лучших мампап и радовать :ura: :wou: :ura: :wou: :ura: :wou: :*


[update]
Именинники!))
2HUKpZCRE7g.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
b759cbc67bb4bec9a7ef5b9c922b279c.gif

Малышам - счастливых домов и ласковых ручек! :romashka: :romashka: :romashka:

[update]
О, Наташа, я уже их различаю!
Слева направо: Афоня, Толстячок, Мася, Блонди! :* :* :* Правильно?
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю малышей со второй датой!!! Пусть скорее найдут любящие семьи!
 
Всем спасибо! :*
Какие у нас новости: сегодня уехал наш шилопопик (АФОНЯ) в новый дом! Дома сразу стало так тихо.... :_( Надеемся что ему там будет очень хорошо! И его хозяева, будут радовать нас своими фотографиями)) :) Будет жить не далеко, у моей подруги)))) :) :angel:
А вот фото с новой хозяйкой :)

rfN1u8R4auI.jpg
8NQa0OzO3-4.jpg
 
Наташа, Афоня очень красивый мальчуган. с харизмой. Мне кажется, что он похож на бабушку Лизу.
А на выставки его хозяйка идти планирует? Жалко такого на диван...
 
Поздравляю малышей с маленькой датой! :*

Афонька, такой сладкий мальчуган :flower: Хорошо, что рядом остается, будет и дальше радовать маму Наташу :)
 
Наташенька! Поздравляю! Самый прекрасный возраст, наслаждайтесь. Скоро малыши разлетятся по своим семьям…грустно и скучно будет! Хотя…есть маленькая сладкуля, которая ..ух…как не даст поскучать :P :hah:

[update]
Natalia сказал(а):
Какие у нас новости: сегодня уехал наш шилопопик (АФОНЯ) в новый дом!
ААААААА...мой любима!!!!! Удачи и счастья малышу!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Тамара, Светлана, Лена, спасибо!!! :) Я очень надеюсь что ему там будет очень хорошо. У Афони появился новый друг - большой рыжий кот!) :) С которым он очень хочет познакомится, а кот пока его остерегается. Пришли уже весточки с дома) Ежедневно присылает подруга фотографии) :) Хозяевам скучать не дает!!! :hihi:
Тамара! Я очень-очень надеюсь что они будут ходить по выставкам, хоть изредка! Ну посмотрим как еще дальше будет расти малыш!
 
Сегодня нашим деткам исполнилось 2,5 месяца!!!
ARIADNA STAR
tQHLL_utJpI.jpg
ekJx_4mVO2U.jpg

E92ydcDh6vo.jpg


[update]
AMORE MIO
dMRXvt8KKCo.jpg
8QwBYmEm1jA.jpg

ohSUteUUKUU.jpg


[update]
AZALIA BLONDI
hCGGQO9MksY.jpg
fdrnn_N2e24.jpg

OztXQdkE_e4.jpg


[update]
Мася и Амурчик)
4JskDW3FT_M.jpg

Вместе
T9HdSQ_bkyQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наташа!!!! Красота!!!!! :* :* :* И фото чудесные!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Малыши уже совсем повзрослели. Стали настоящими собачками. Взгляд у всех такой осознанный.
 
НАТАША,деток-конфеток с новой датой,все очень сладкие малышки.Афоня+новая хозяйка по-моему будет =взаимная любовь.Желаю всем детишкам хороших пап-мам и по возможности выставочных ручек.
 
Наташа, поздравляю детишек с мини-датой! :* :* :* :*
Красотуны такие выросли :flower: Кажется, недавно кабачки в лежаке лежали, а уже такие собакульки взрослые почти ;)
 
Верх Низ