Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске (питомник LELIWA)

Ой, девочки, спасибо, захвалили это маленькое чудовище! :hah:

Делает с нами все, что хочет. Добьется своего любой ценой - ей легче уступить. :hah:

Елена сказал(а):
А Вы Жемчужинку все-таки оставляете себе? Хаароший ведь ребенок жалко.

Не планирую оставлять, хотя мои домашние очень напрягаются, когда очередной покупатель на горизонте появляется :hah:
 
Свежие фоточки малышки. На фото она кажется такой взрослой и большой, а на самом деле - Бусинка! :hah: :*

56TNXPAe.jpg


С мамочкой очень любят носиться! :hihi:

56TNXPAf.jpg


Редкие минуты затишья..... :angel:

56TNXPAh.jpg
 
Ох, Майя, подсказывает мне что-то, что скоро в твоей семье собачье трио перерастёт в квартет :hihi:
Такая уже лялечка растёт :* :* :* :* :*
 
Это не Буся! Это Конфетка какая то))))))) Такой чудесный рибетенок!!!!
 
Бусинка очень милый ребятенок! Просто
70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif
 
Ой, какой заМЕЧТАтельный ребенок!!! Настоящая Бусинка)))) :*
 
Мне так нравятся эти маленькие пятнышки на мордочке))))У нашей Бетти тоже два проявились) Придаёт шарм и без того красивым мордахам :thumb:
 
Leliwa Betty Bell сказал(а):
У нашей Бетти тоже два проявились) Придаёт шарм и без того красивым мордахам
А фотки будут? Мы уже ребенка полмесяца не видели
 
  • Royal Spaniel
Будут, конечно)Просто они пока все однотипные(((Плюс фотографирую без вспышки :( Вспышка нам совсем не нравится. А вот с 3 февраля мы начнём коротенькие походы на улицу и там сразу фотоотчёт :)
 
Ой, я тоже фоточек жду с нетерпением! :*
Посмотреть на пятнышки хочется.... :* :* :*
 
Наша малышка Бусинка уехала в новый дом!
Счастья малышам в новых домах! :* :* :* :* :*
 
Удачи и счастья малышам!!!!! Пусть у них будет замечательная, интересная и полная любви жизнь. Скучно наверно и тихо стало дома.....скучаешь.....
 
Верх Низ