Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске, или Любовь в большом городе, или Итальянские каникулы

Наши дачные зарисовки.....
Лелива Дон Жуан

~KhHNr7qi.jpg

~KhHNr7qj.jpg

~KhHNr7qk.jpg


Лелива Джузеппе

~KhHNr7qo.jpg


Лелива Джульетта

~KhHNr7qq.jpg
 
Дон Жуан-шикарен)) Джульетта-прям вся девочка-девочка))) Джузеппе вообще идеально имя подходит! :*
Честно, пока открывалась страница и не прочитала комментарии, думала, что это один и тот же малыш :hah: :hihi:
 
Вот, они втроем. почувствуйте разницу, что называется.... :* :* :*

~KhHNr7qA.jpg
 
Все разные, но какие классные!!! :-) :* :* :* :* :* :*
 
Оказывается, малышам сегодня исполнилось 2 месяца! Большуны! :* :* :* :* :* :* :* :*

пару фоток в домашней обстановке

Все вместе

~yDSsDozH.jpg


Лелива Джузеппе

~yDSsDozI.jpg


ДонЖуан и Джульетта

~yDSsDozJ.jpg
 
Майя, они становятся такими выразительными красавчиками!!! :* :* :* :* :* :*
 
Оёёёёё…Джузеппе украл мое сердце!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :* :* :* :* :* :* :* Сладкуля плюшевая!!!! Майя, совсем не балуешь фотками. ;)
 
С днем косточки ребятки :)

Пусть ваша жизнь будет сладкой, как самая сахарная косточка :ura: :ura: :ura:

~fTUvrvZ4.jpg


Ух, какой мужичек растет на радость Кавалерочкам Лелива Джузеппе :* :* :* :* :* :)

Моя слабость, Сладенький Лелива Дон Жуанушка :sun: :sun: :sun: :boydr: :akiss: :akiss: :akiss:

Лелива Джульетта Эми
~MQ9Hq0hu.jpg


Мне кажется, что уже полгода :wtch:
 
Давно же меня не было!!! Как детки выросли ;) Парни красавцы , а Джульетта очень привлекательная девочка :* :*
 
Верх Низ