Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске, или Любовь в большом городе, или Итальянские каникулы

Обворожительный малыш. :* :* :* Блондинистый покоритель сердец! ;) Очень сладенькие детки получились. Майя, ещё раз поздравляю с такими прекрасными малышами. :balons: :balons: :balons:
 
Представим и второго мальчика.
Лелива Джузеппе. Где положил - там и взял :hah: Такой тостячок, что не хочется его с рук спускать. :angel: Люблю таких - мягких и жмякательных. :* :* :* :* :* :*

3YtCRH62.jpg

3YtCRH61.jpg


3YtCRH5Z.jpg

3YtCRH60.jpg


[update]
А здесь видно, какой он. (колбаска :hah: :hah: :hah: )

3YtCRH63.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Красавчики-мальчишки :thumb: ! На последнем фото за толстячком не девочка выглядывает :) ? Взгляд такой печально-нежный,не обижают ее мальчишки?
 
Какая же у него милая мордашка :* :* :* :* :*
 
Ну, и наша Принцесса - Лелива Джульетта Эми ;)
Девочка забронирована!

CCm5uGPZ.jpg


CCm5uGQ0.jpg


CCm5uGQ1.jpg
 
Ой, Принцесса Принцессовна!!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Майя привет!!! ;) :hihi:
КАКИЕ МАЛЫШАТА ПРЕХОРОШЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
А Принцесаа- прямо видно- девочка из девочек!!! :* Головастенькая!!! :*
Итальянские каникулы детишки с мамой и соплеменниками проводят на даче, за городом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лето! Солнышко! Красота!!! :hihi:
 
Джузеппе!!!!!!!! :angel: :angel: :angel:
 
Ох, уж эта Принцесса, ну до чего же кукольная! :angel:
Очень красивый помет.
 
CCm5uGQ1.jpg


На этом фото Джульетта особенно хороша! Повезло кому-то
 
Эх была не была :) этакая застенчивость, когда метры общаются, ученики молчат :) :) но и отмалчиваться некрасиво :) я бы весь помет забрала, так детки в душу запали :) :) прям родненькие уже стали :) Итальянские стрелы Амура Эми меня сразили :rg: :heart:
 
Аня, так это к Вам едет малышка Эми?
 
Тамара, да) Как то я загадочно открылась, что Майя девочку мне доверила) Так бывает, озарение, вот так было, когда я увидела первое фото малышни и узнала, что это девочка, у меня быстренько пазлы в голове сложились) Я только держала мысль о втором чаде, щенятами любовалась, присматривалась к питомникам, думала побольше знаний собрать, чтоб все обдуманно было, правильно, растянуть удовольствие предвкушения. Кстати фаворитом, был Ваш питомник и я мысленно представляла какую нибудь кроху из Royal Spaniel с фирменными глазками. Но Эми поставила точку, Я и только Я. Вот так одним махом и с Вами породнилась) Завидую по доброму, кому повезет с Джузеппе и Дон Жуаном, восхитительные, даже на фото видна в каждом, Личность :kissed:
 
Аня, поздравляю!!! Отличный выбор!!! Девочка действительно ОЧЕНЬ хороша!!! Я даже немного удивлена, что Майя все-таки решила с ней расстаться. Но квартира не резиновая... Эх, был бы свой дом... Я даже не знаю, сколько у меня было бы собак... :think:
 
Тамара, огромное спасибо за поздравление! Отбросив ложную скромность, есть повод для ликования! Спасибо Майе, что поверила в меня! По моему, ее чудесная энергетика проявилась и в щенках этого помета :) :) :)
 
Ох, с выставками и детишек забросила. :_(
Но, ничего, они справились - как бонус, им построили большой вольер и теперь можно носиться, не врезаясь. :hah:
А их мать...Запрыгивает в вольер только затем, чтобы изъять игрушку, причем всегда только одну черную собачку. Видимо, цвет не подходит для воспитания детей. :hah: :hah:

Всем привет!!!!! :*
TEGM24FU.jpg
 
Anna сказал(а):
Как то я загадочно открылась, что Майя девочку мне доверила)
Отлично, что сразу к форуму присоединились ;) Открывайте страничку. Вижу у вас еще кавалерчик есть ;)
 
Майя,поздравляю деток с первой маленькой,но уже даткой!!!
Уже месяц :) Самый замечательный возраст :*

Все просто очаровательные,а Дон Жуан с первого взгляда покорил :* :* :* Впрочем,имя к тому обязывает :) :) :)
Всё же беленькие кавалеры умеют очень эффектно смотреться,хоть и добавляют своим мамам-папам дополнительного ухода за своей шубкой!!!
 
Верх Низ