Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске. Лючок и Йора.

Милашка какая!!!! Самых лучших ей пап-мам! :* :* :*
 
Сегодня был настоящий зимний день! Лампуся одолжила жилетку у Барончика, впрочем, она ему давно мала :hah: , и пошла гулять. А снежок-то оказался очень вкусным! :P :hah: :hah: :hah:

b87af600fc35.jpg

d08e34aef588.jpg

7c5eefed724b.jpg

1e355e9c6537.jpg

64d70135d42a.jpg
 
Лампа оч серьезная девушка)))) в разведке что ли??!!!!! :angel:
 
От просмотра таких фотографий хочется собак в охапку и в лес) красота у вас, у нас тоже январь небывало снежный, солнышка только не очень) Евлампии очень идёт жилетка, на мой взгляд, только брутальность в одежде подчеркивает их бесстрашный и заводной характер) очень милый ребенок :)
 
Лампусик с каждым днем все хорошеет :* :* :* Несмотря на брутальный мужской костюм, сразу видно - ЛЕДИ :angel:
 
Сегодня детишкам исполнилось 4 месяца. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Похоже, Лампуся никуда не торопится. Сегодня закончила вязать жилетку (она теперь не в разведке :hah:, а девочка :angel: ) и гуляли вполне себе прилично на поводочке. Правда, было темно и запечатлеть сей замечательный момент не представлялось возможным. :hah:
Перед тем, как убрать елку, немного фото....

d5587ffe6862.jpg


2c56208be4d6.jpg


Девчонка не промах! Успела орех стащить во время фотосессии :P

80e27499724a.jpg
 
Майя, похоже у тебя будет семь собак :hah: :hah: :hah: Часто не мы выбираем себе собак, а они нас. У меня так остались и Дуся, и Женька. И я нисколько об этом не жалею. Теперь Мелисента.... Она уже спит со мной на диване, как хозяйская собака, а утром первая приходит обниматься-целоваться. :)
 
]Ура! Наконец-то мы в новой жилетке! Можно ходить на улицу.

 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Наконец-то мы в новой жилетке!
Отличная обновка получилась. :thumb:
А Лаврик без одежды отказывается по улице ходить. На ручки и всё тут!
 
Попросила Юру меня сфоткать с Лампусей. 8-| Себя решила обрезать.... :hah:

01401e9ee335.jpg


Зато он как получился! :thumb: Это я фотографировала. :rozh:

00a92f0cc5c1.jpg
 
Лампуся - модница! уже и наряды у нее эксклюзивные есть! :)
 
Везука Евлампия, обновка тёпленькая у неё, уютненькая и красивенькая) На первом фото интрига, даже не могу догадаться, ;) а фото с Юрой очень удачное :)
 
У нас то густо, то пусто)))) :hihi:
Евлампия все еще в поиске нового дома.Характер близок к идеальному. :hah: В меру игривая, в меру послушная.
Как она все понимает! Выходим на улицу, говорю "писяй" (хи-хи, надеюсь никого не покоробит), тут же садится))) На поводочке гуляет, кушает натуралку (правда, творог не очень любит). Не боится ни людей, ни собак.

6d8dba20c58c.jpg


0ba54ff7b989.jpg


d93f4cf7fdb5.jpg
 
Мечтательная на фото! :* :* :* :* :* у такой послушной девочки мамы-папы обязательно найдуться!
 
Видео. Лампусяндия пытается ходить на ринговке. :* :hah:

 
Последнее редактирование модератором:
Майя, это первое занятие? Ну, до чего же сообразительный деть!
Как быстро поняла, что нужно постоять хоть немножко, а не только прыгать кузнечиком :* :* :*
В стоечке Лампуся во всей красе прекрасной анатомии :angel: :angel: :angel:

[update]
ЗЫ. Фото с мужем очень колоритное :thumb: :thumb: :thumb:

[update]
ЗЫ.ЗЫ. А после фотосессии Лампе достался апельсин?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ