Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске. ИК-помет (И и К, а вы что подумали?))))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Майечка, ты как всегда, волшебница! Детки как на подбор, в то же время на любой вкус! Здорово наверно, когда растут пометы-ровесники, веселья больше в доме!!! С большим удовольствием буду заглядывать сюда!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Наша маленькая, аккуратненькая беляночка Лелива Иветта теперь Лелива ИзоЛьда Делюкс (Leliwa Izolda DeLux)
Майя, у тебя талант на имена! Красивые, оригинальные и со смыслом, в большинстве своем еще и редкие! И так для каждого помета. :thumb:
Коломбина - прелесть! :* Что означает это имя?
 
Спасибо большое, что заглядываете к нам!:*:*:*:*:*:*:*:*:*
Коломбина - прелесть! :* Что означает это имя?
Маленькая, веселая, озорная и умная девушка !:*:*:*:*:*:*:*:*
Все про нас!:hah:
А я ее зову Бубочка!:*:*:*:*:*:*:*
2020.jpg


2035.jpg


2082.jpg
 
Майя, у тебя талант на имена!
Да ладно! Скажешь тоже! Наоборот, мне лень напрягаться и придумывать длинные имена из нескольких слов. Хочется интересной простоты.:P
Если слышу интересные имена, сразу примеряю. Как услышала Коломбина, так и поняла, кто это):hah::hah::hah:
 
Потрясающая Бубочка!!! Такую только жмякать-целовакать!:kissed:
 
Коломбина - очень милый ребенок!!! :amor::amor::amor::amor::amor: С секретиком)))) :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Хороша, :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:ох хороша…..думаю Майя с ней не расстанется…… аааааааааааааа!:P:P:P:P:P:P:hah:
 
Жабка не дремлет?;)

Майя с ней не расстанется

:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
С вами не соскучишься! Жаба была задушена сразу при рождении. Новые руки у меня и мужа еще не выросли (а так хочется иметь 4 руки и 4 ноги, а это....может клонироваться))))).:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:

Ох, как бы хотелось всех оставить! :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:

Но Бубочка едет в очень надежные и любящие руки. :secret::*:*:*:*:*:*:*
 
Всем спасибо за внимание! Тему закрываю, т.к. проявлен нездоровый интерес. Не кажется ли вам, что некорректно удалять сообщения хозяина темы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ