Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Калининграде "Понарт Холл" детки "О" 22.03.2015г.

Аня, ты молодец! Желаю и дальше развиваться, искать новые пути, пробовать, испытывать, оценивать!!! В каждом помете есть очень зампоминающиеся, необыкновенные малыши!!
 
Для Оливии хочется пожелать отличных хозяев !!! Отличный вариант для желающих иметь отличную породную собаку!
p.s. Аня, можно я дам ваши координаты , буквально пару часов назад звонили из Ярославля , интересовались хорошим щенком, а я ответила что вроде (девочек) пока нет , и что их очень заранее резервируют.
 
Девочки спасибо вам за добрые слова!

Наташа по Оливии я тебе в личку напишу.
 
Почему, когда у кого-нибудь рождается красивая девочка, мой внутренний голос начинает кричать"Нет-нет-нет", его же не спрашивают! :hah: И планов таких нет! Подсознание наверно шалит :hihi:
 
Понарт Холл Оливия

L8wqLlIW.jpg


[update]
L8wqLlIX.jpg


[update]
L8wqLlIY.jpg


L8wqLlIZ.jpg


L8wqLlJ0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Андра держусь из последних сил))))) но рук уже не хватает на всех.((((
 
Анна, детки прелесть! Оливочка прямо сладенькая-сладенькая! Как ты решилась её продать, не понимаю? :hah:
 
Остались самые красивые! Мои любимчмки - Оливия и Орландо! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Пусть они найдут себе самые лучшие ручки!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Девочки спасибо всем!
Майя, Алена тоже сказала, что эти двое самые лучшие)))). Я зная ее чутье, очень ей верю)))).

[update]
Сегодня нашим малышам месяц! Показываем всех еще раз! ;)

Понарт Холл Оливия - свободна для резервирования. Только в самые ответственные руки!!!

L8wqLlM2.jpg


L8wqLlM3.jpg


[update]
Понарт Холл Олимпия - зарезервирована

L8wqLlM1.jpg


L8wqLlM4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Понарт Холл Орлеан - зарезервирован

L8wqLlM8.jpg


L8wqLlM9.jpg


[update]
Понарт Холл Оксфорд - зарезервирован

L8wqLlMa.jpg


L8wqLlMb.jpg


[update]
Понарт Холл Орфей - зарезервирован

L8wqLlMc.jpg


L8wqLlMe.jpg


[update]
Понарт Холл Оникс - предварительный резерв

L8wqLlMg.jpg


L8wqLlMh.jpg


[update]
Понарт Холл Орландо - свободен для резервирования

L8wqLlMi.jpg


L8wqLlMj.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Анна привет!!! :) ;) :hihi:
Красота-то какая. :* Малыши уже подросли! :* Сладульки!!! :*
Самых-самых замечательных им родителей!!!
Малыш Орландо- особенный!!! Мне очень нравится!!! :*
У Вас куст обалденный цветущий. Как называется? У нас пока на участке сыро и без травы. :(
 
Верх Низ