Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки "Ю" малыши руби и ч.п. Понарт Холл Калининград

Понарт Холл

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,433
Реакции
176
Местоположение
Калининград
Имя
Анна
В нашем питомнике 4 декабря родились малыши сплошных окрасов.
Для нас это очень важное событие))
Родительская пара, это наверно лучшие собаки нашего питомника. Мы долго искали пару для Мыши, но посоветовавшись с любимым заводчиком решили повязать Мышу с Оливером.
Итак вот что у нас получилось:)))

02b2706ee9936f0c5ac1e467d974c827bcaa48296673297.gif
 
Родились:
1 кобель рубин
2 суки рубин
2 суки черноподпалые

Наши контакты:
barhan-sao@mail.ru
Тел.+79316064160


Отец щенков:
ÒLIVER CURSUM PERFICIO
Юный чемпион России
Юный чемпион Литвы
Юный чемпион Латвии
Чемпион России
Чемпион Латвии
Чемпион Литвы
Чемпион Белоруссии
Чемпион Польши
Многократный BOB и неоднократный призёр BIG.
Глаза чисто
Сердце чисто
Пателла 0/0
EF N/N, CCS N / carier
6ab08e3e04aaf8738c87f9025d514111bcaa48296673693.gif


Родословная Оливера

d9674bafe9ee88dbe77bc58310fdbdf7bcaa48296673748.jpg
 
Последнее редактирование:
8b8f4e65634c3f54d5047e8c3b8a96a4bcaa49296760020.gif


Оливер уже опытный папа))
Его детки хорошо показали себя в рингах и практически все имеют замечательный характер Оливера.
 
Мама щенков:
NONPAREIL CURSUM PERFICIO
Юный чемпион России
Юный чемпион Литвы
Чемпион России
Чемпион Польши
Чемпион Белоруссии
R.CACIB, CACIB
Неоднократный BOB и призёр BIG
Глаза чисто
Сердце чисто
Пателла 0/0
CCS N/N

02d298f6f9d83c7aa8c39300b215b0d1bcaa49296760305.gif
 
Аня, поздравляю с детками! Интересно, что хотя папа окраса бленхейм, все дети получились правильного окраса. Я знаю, что так иногда поступают иностранные заводчики с целью улучшить качество щенков сплошного окраса.
Малыши получились очень красивые!
 
Тамара, большое спасибо за ваше мнение.
Ситуация с этой вязкой обстояла так)))
Мышке 3, 5 года. Я практически все это время присматривала ей кобеля. Мыша действительно очень красивая черноподпалая сука. И очень хотелось не испортить кобелем деток. И я не смогла найти ей пару. Есть красивые кобели но либо меня не устраивал размер, либо происхождение, либо психика. Летом на выставке в Гдыне, я общалась на эту тему с Катаржиной ( заводчик Мыши и Оливера ) и Евой ( заводчик и владелец Мышиного папы) и было решено попробовать произвести эту вязку.
В общем то я очень довольна результатом. Конечно есть белые пятнышки у малышей, но они очень не значительные . Только у одной девочки проточина. Но мы неторопясь будем искать ей самые лучшие руки и мягкий диван.
Головушки и пигмент мне нравится у всех.
В общем я потихоньку всех покажу и все сами увидите.
 
Ponart Hall Yuppi Golden Flower
Свободна для резервирования.
Maлышка Юппи
Для этой девочки хотелось бы самый лучший диван и любящих родителей из-за окраса.
Этот окрас не является браком для рубина, но это недостаток.
Цена соответствующая.
При этом я не исключаю, что проточина на лбу уйдёт со временем, а вот на мордашке пятно скорее всего останется.

U0w104q747E57634.jpg
 
Последнее редактирование:
Анна!!! Поздравляем с детками!!!!! Довольно хорошо лег окрас, поздравляем, белых пятен очень мало и возможно они уйдут!!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми! Самых замечательных им мампап!!!:):heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Аня, белые пятна с возрастом могут уменьшиться. Аналогичную вязку делала Сандра - заводчица Лизы и Бориса. И результат был очень хороший! Получились дети очень хорошего типа сплошного окраса.
 
Последнее редактирование:
Елена, Тамара спасибо вам за участие в теме и ваше мнение.
Для меня очень важно узнать вашу точку зрения.:flower:
 
Малышка Юста, дома Шаня .
Ponart Hall Yusta Ruby Shine
Cука, свободна для резервирования
Шанечка родилась первой и самой крупной. На сегодня она не сильно отличается от остальных щенков по весу, зато по характеру самая деловая и спокойная)))

g0i19437I73729S9.jpg
 
Ну и две черноподпалые девицы))
Сестрички очень разные))) у одной из них вообще нет белых отметин. у второй есть , но она имеет очень красивую, на мой взгляд,голову.
Кто то из них моя жабка))
Кто не знаю)) сегодня одна, завтра другая и так каждый день))))
Алёна правда уже выбрала и сказала что выбирает всегда она и нужно её слушать))
Ну короче одна из этих красоток свободна для резервирования .

F011F43707J820h5.jpg
 
Поздравляю с малышами! Всё чаще и чаще начинаю смотреть на сплошных):P:P:P:kiss:
Интернсно понаблюдать за ч\п девочками) У тебя даже есть выбор, не знаю, как ты справишься):P Хотя, Алёна сказала, так тому и быть!:hah::*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Майя спасибо .
Сегодня ещё раз мелких смотрела, пока перестилала в них.
Рубины такие классные и характеры и мордашки.
Но у меня есть дома два рубина. Пока нужно тормознуть))))
А вот ч . п. ... очень неоднозначно)))
надеюсь потенциальные покупатели не будут читать этот пост)))
Короче у них одни глаза. Этакие головастики с глазами.
Причём Юктана ( у неё есть белые отметины) очень по характеру смешная. Ко всем шлепает сразу, играть пытается. Фаби у неё лучшая подруга.
А вот вторая... даже не знаю как её дома называть))
Только возле мамы и такая недовольная вечно как возьмёшь. ..
 
Верх Низ