Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки "Б" в питомнике Limart Vegas (Лима и Гошик)

Adriana

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
1,719
Реакции
674
Местоположение
Челябинск
Имя
Елена
Открываем темку нашим маленьким принцессам!!!:*:*

20 декабря в нашем доме произошло долгожданное событие, на свет появились две малышки, триколор и бленхейм:heart::heart:

Родителями стали Лимоша и Гошик:kiss:

275a0ff36ef8.jpg


8c9803afb321.jpg



Информация о родителях:

Отец - Galant Blackwood Splender King

MRI, CT scan 15.08.2016 (15 мес) – Без Признаков SM, PSOM.
Heart, Echo-Doppler (15 мес) - clear.
Eyes - clear. Patella luxatie - clear - 0/0.
DNA test: Episodic falling – clear, Curly coat, Dry eye – clear.

Юный Чемпион России, Казахстана. Чемпион России.

063e4b1b3c7b.jpg



8c8b8761155c.jpg




Мать - Adriana Lima Daily Paradize

Heart, Echo-Doppler (17 мес) - clear.
Eyes - clear. Patella luxatie - clear - 0/0.
DNA test: Episodic falling – clear, Curly coat, Dry eye – clear.

Юный чемпион России. Чемпион России, Беларуси.

42179072591d.jpg


a93e3272bc7e.jpg
 
Теперь о бабушках-дедушках девочек:)
По маминой линии:
Дедушка Сэр Бостон - VAN EYCK de AMANTEM REDAMARE:kissed:

ee8b466c39cd.jpg


Бабушка Хайди Лорга:kissed:

35be321543f7.jpg


По папиной линии:
Дедушка Сталлоне:kissed:
Multi - Ch.Stallone Royaume des Cavaliers Valaisans

a044b8c05731.jpg


Бабушка Венера:kissed:
Multi - Ch.Venus Magic Baccara

0641a30f1531.jpg


Ссылка на базу родословных:

http://ingrus.net/cavalier/testmating.php?female=2453&male=8607


 
Наши сплюшечки:heart::heart:
Глазки у нас уже открылись, но в силу регулярного переедания:hihi: все время очень хочется спать))) Свежие фоточки сделаю, когда они перестанут зевать пять раз в минуту)))
У девочек уже есть имена, но они проходят проверку мнением всех членов семьи)

Девочка 1: Дома "Барбариска"
Девочка ........сразу Отличница! Послушная, понимающая) Классический пример "дочки-мечты". Сказала мама - надо постараться покушать именно отсюда, будет стараться, нервничать, кряхтеть, но маму не подведет. Спит тихонечко, посапывает. Коготочки подстричь - пожалуйста, искупаться - я за! Фен - отлично!
На ручках сразу засыпает, можно так сидеть с ней долго-долго:amor:
Первые фото
ee2ece47e310.jpg


39ea3d6ad773.jpg


ba65093755a7.jpg
 
Девочка 2: Дома "Белла"
Вот тут - характер с первым писком:P. Где просишь кушать -не буду, выберу только сама. Спит.... во сне постоянно в погоне за кем то))) Научилась тихонечко рычать на тисканья наши))) Коготки стричь - нннет! Купаться вот только любит) Родилась значительно мельче сестренки, но благодаря темпераменту в еде - уже догнала)))
4ff9377dfb75.jpg


b17b5ede2204.jpg


c398d0f09072.jpg


Девочки вместе)

c4aadbc29333.jpg
 
Лена, поздравляю с детками!!! Обе малышки очаровательные,
21232975b8ec62e460f5d87bdc445923.gif
а родословная - просто АХ!!!
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
 
Хорошенькие девчонки , ттт :amor: Лен, я б тоже растерялась , по мере роста может более очевидна разница будет , пока вот так сказать что кто то лучше, не реально , по крайней мере по фото . А фотографии кстати потрясающие :thumb:
 
Поздравляю с детками! Снова приятные хлопоты!
 
Поздравляю! такие маленькие❤️. У вас дома настоящая радость:)❤️
 
Леночка!!! :ura::ura::ura::ura::ura::ura:Поздравляю с детками, себя поздравляю с внуками!!!!!;)


Девочки …мммммммммммммммм…..куклы!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:Классно….одна мамке, вторая папке!!!!:)


Две красавицы, пусть растут самыми красивыми, самые счастливенькими!!! Крепкого здоровья бусяшкам!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:


Фото великолепны, как открытки!!! Красиво очень!
Поцелуй в носик родителей и пупсиков:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Леночка, поздравляю тебя с рождением принцесс!!! Люблю и Лимошу, и Гошика - очень красивая пара. Спасибо им за такой чудесный новогодний подарок. Пусть девчонки растут настоящими Королевами!!! :*:*
Презентация...ах! Не в первый раз любуюсь этими фотографиями, а оторваться снова нет сил. Столько тепла и нежности в каждом кадре, атмосфера невероятная! Балуй нас, пожалуйста, почаще.
 
Лена, поздравляю с девочками!!! Очень интересные малышки и родословная впечатляет. Фото потрясающие!!! Проект Гоша+Лимоша обещает быть великолепным!!!
 
А где новые фотки красавчиков?))))) Просим-просим!:goodboy::goodboy::goodboy::*
 
Леночка, дорогая, поздравляем с замечательными конфетками!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Таким милашечки-красотулечки!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Девочки, спасибо ВАМ, дорогие! Мы тут немного .....затихарились))) Обычно хочется трубить о своем счастье налево и направо, а тут.... заколдовали нас:hihi: Сидим, смотрим на девочек и тихо млеем:confuse::confuse::confuse::confuse::confuse::confuse:

Проект Гоша+Лимоша обещает быть великолепным!!!
Наташа, мне тоже понравилось))) Посмотрим конечно как дальше, но пока я растаяла:amor:

Люблю и Лимошу, и Гошика - очень красивая пара.
:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed: Светочка, ты знаешь, что это у вас взаимно, особенно у Гошика)))

оздравляю с детками, себя поздравляю с внуками!!!!!
Ты чувствуешь как начинаешь обрастать внуками?:hah::hah::hah: Спасибо, Леночек!:kissed::kissed::kissed:

поздравляем с замечательными конфетками!
:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:

пока вот так сказать что кто то лучше, не реально , по крайней мере по фото
Наташа, вообще не реально))) Если бы одна из них родилась - я бы ее зажабила))) Ну не двух же?)))))) Жабка и муж не приходят к единому соглашению)))

Обе малышки очаровательные,
21232975b8ec62e460f5d87bdc445923.gif
а родословная - просто АХ!!!
Тамара, спасибо огромное))) Мы очень гордимся своими предками, особенно теми, кого имели честь поцеловать в носики лично)))
 
А где новые фотки красавчиков?))))) Просим-просим!
Майечка, ты как всегда вовремя)))

Итак, Беллюсик!!! Беллопупсена!!! Мое личное рыжее солнышко! Девочка-зажигалка, о чем она оповестила всех сразу после рождения))) Забияка - попрыгунья - лизунья.:heart: Везде должна быть первая. Уже научилась сидеть около стенки вольерчика и плакать - не от голода и холода - "на ручки хочу", чтобы поцеловали, к себе прижали и сразу уснуть))).
Она пока некоторая загадка для меня. Анатомия мне очень нравится на данном этапе, легкая, подвижная. Головушка ,,,,, сначала мамина доча, через три дня ......ан, нет, папина похоже.....а через две недели вообще не понимаю чей ребенок (может подкинули нам?))))) Где то мелькнула бабушка Веня....Формируется очень красиво и совершенно по своему, причем мордашка короткая будет. И мне нравится ................. очень........:confuse:

e4e0dbc9db35.jpg


8ba66494dbcf.jpg


8e1d28354db1.jpg


107416212a85.jpg


9dacc0b6254e.jpg


73f0e21c202a.jpg
 
Теперь Барбарусик))) Барбарелла!!! Барабулька!!!
Девочка - представительский класс! Сразу и во всем! Если бы помет был на "М", назвала бы Мерседес))) Классика во всем, спокойная, уверенная, в то же время по факту ни в чем не уступает сестрице. Игрулька. За нос куснет, потом так лапкой нежно это место потрогает, вроде как "извини"))) Пушистенькая растет, уютненькая, мммм.
Это папина дочь сразу, наследница замечательной линии дедушки Сталлоне. Крепенькая девочка, я очень надеюсь что она возьмет здоровье этих линий! Окрас - моя мечта! :amor::amor::amor:Ни больше, ни меньше.

Теперь понимаете, как мне тяжело???

1fc7a3ce7ea2.jpg


f145ce82ad24.jpg


9227a853a847.jpg


6f1fb6b25c1c.jpg


767e531f46d3.jpg


ac28e970a9ab.jpg


bd1bbaf77c65.jpg



 
Даааа ужжжжж.... Что сказать.... Держись, Леночка! В любом случае выбор будет правильным!:P:P:P:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Конфетки маленькие!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Леночка,какие кпассные у тебя толстопопенькие барабульки,сладульки-племяшечки!:hihi::thumb::thumb::thumb::thumb::flower::flower::flower::flower::kiss::kiss::kiss::kiss:Фотки девчонок все СУПЕР! А лично мне больше нравятся две последние фоточки Барабульки и семейная после мытья:myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Верх Низ