Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Чудо-мальчик!

LELIWA

Модератор
Команда форума
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
3,265
Реакции
812
Местоположение
г. Минск
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Предлагаю чудесного мальчика. Характер-бойцовый! :hah: Кушает - все!

Лелива Викинг

fTUvrnPd.jpg


Мама - Юный Чемпион Беларуси, Молдовы, России, Болгарии и даже Эль-Сальвадора :hah: , Чемпион Беларуси и России
]Лелива Аделаида Алисе
http://leliwa.ucoz.ru/index/leliwa_adelaida_alice/0-32

Папа - Юный чемпион Беларуси и России, Чемпион Беларуси
Charnell Xpresso
http://royalspaniel.ucoz.ru/photo/boris_abramovich_charnell_xpresso/12

Родословная малыша

fTUvrnPi.jpg


Немного фоток

fTUvrnPe.jpg

fTUvrnPf.jpg

fTUvrnPg.jpg
 
Майя, какой очаровательный кавалерчик! Плюшевый крошка :* :* Самых лучших ему маму и папу :angel: Думаю, они себя не заставят ждать :hihi:
 
МММММ это сколько ж борзых щенков надо отдать за такого красавца?!

Майя, кроме шуток, Викинг офигенный) другого более емкого слова в русском языке нема.
А лохматость) вау, у него будет шикарная шубка!
Все не могу, обожаю кобелей, а от таких голова кружиться!
Позволь стянуть фотку?!
 
Малыш -прелесть!Если бы не две пары глаз дома......
 
Майя, фотографии малыша очень понравились. Пожалуй нужно на выходные прийти посмотреть сыночка.
 
Майя, какое чудо расчудесное дома у тебя живет :heart: Такой раскрасавчик, а стойка - :thumb: Самых классных и заботливых родителей малышу. ;)
 
Девочки! Спасибо вам за добрые слова для малыша. Если бы это была девочка, я бы ни разу не раздумывала - оставила бы себе (жадность - плохое чувство :hah: ). Но количество кобелей в одной стае уже достаточное.
Я поражаюсь характеру этой бойцовой собаки. :P Это ж для выставок, просто, клад. :hah: Ему все интересно, он везде есть. Он у меня растет со всеми по всей квартире, теперь не могу его даже запереть в комнате - требует обчества! :hah: Сегодня просыпаюсь, а все со мной в комнате расположились и Викинг прикорнул возле Алишки. Эти двое,вообще, капитаны сорви-голова. :hah:
Вот такое чююююдо. :* :hah:

fTUvrnQF.jpg
 
Майя!!! :) ;) :hihi: Малыш Викинг очень красивый и славный!!! :) ;) :hihi:
Пушистик от красивой пары!!! :) ;) :hihi:
Самых-самых ему маму и папу!!! :) Самых добрых и хороших!!! ;)
 
Майя, поздравляю с рождением такого чудесного мальчика! :* :* :* Очень брутальный мужчин вырастет. :) Я влюбилась :* :* :*
 
Майя красавец!!! Маму с папой ему самых самых!!!!
А я, честно говоря, думала ты его зажабила))))
 
Понарт Холл сказал(а):
А я, честно говоря, думала ты его зажабила))))
Да, ты что! :look:
Третий кавалерский кобель в одной семье - многовато будет. ;)
 
Милашка!!!
По-моему на папочку похож :* :* :*
 
Такое чудо))) Слов нет, одни эмоции (и дурацкая улыбка на лице)))!! Самых лучших папмам мальчику)))
 
Маленький красавчик :) !Пусть найдет самую лучшую семью :) !
 
Любопытная мать :hah:

fTUvrnU0.jpg


[update]
Мама играет с сыночком :*

fTUvrnU2.jpg


[update]
fTUvrnU3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, Майя, ну какой же Викинг прехорошенький!!! Такой сладкоцеловательный мальчик и шубка богатейшая. Мечта! :heart:
Завидую будущим родителям! Пусть они поскорее найдутся, пока я окончательно с ума не сошла. :hihi:
 
Верх Низ