Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Четыре брюнетки д.р. 09.10.2014г. г.Саранск, Россия.

Ей Богу, это не малышка Валенсия, а мартышка Валенсия )))
Пока нерадивая бабушка (то бишь я) зависала в инете, ребёнок притащил мне миску, ты, говорит, кормить меня будешь или нет?

18qb6mFwv.jpg

18qb6mFwu.jpg
 
Глаза у ребенка выразительные очень, сразу понимаешь что она хочет тебе сказать. :*
 
Необыкновенная девочка :heart:
Самых любящих и ответственных родителей ребенку надо :)
 
Какая сладкая конфетка!
Пол ночи ворочалась, уснуть не могла, ручки так и чешутся))
 
Ду-ма-ююююю)
В середине сентября у нас уже поселилось кавалерское чудо. И я заболела, хочу всех и рыженькую и черненькую и еще ту, с пятнышком)))))
А если серьезно, 2 года хотела блена, но не решалась, порода у нас очень редкая, даже специально на регионалку ходила, чтоб в живую посмотреть, а увидела мою красоту триколорочку Грэсильду и пропала, ладно думаю :secret: следующая будет блен, остановиться же все равно не смогу :* , но эти четыре брюнетки... меня просто с ума сводят.
 
Этакие брюнетки соблазнительницы, я вот тоже насмотрелась , в контакте , да здесь, и всё!! Девочки просто чудо :*
 
Девочки, всем вам огромное спасибо!!!!! :* :* :*
Девочки все хорошие, но так как у меня живёт именно эта, про неё в отдельности могу сказать - это чудесный ребёнок! Она на столько беспроблемная и позитивная! Утром встаёт, выходит из "домика", в домике не сикает, будет всю ночь терпеть, пока я её не выпущу, сходит в туалет, поест, побегает, если с ней кто то поиграет, она рада, нет так наиграется сама ))). И опять спать. Не капризничает, не скулит. С утра поела, потом я стала кормить больших ))), залезла к каждому опять в миску и где смогла ухватила ещё). А ещё она так забавно "ворчит" когда её берёшь на ручки, я попробую видео снять и выложить.

Эрл Грей, Вы даже не представляете, как мне хочется что бы девочка осталась рядышком, т.с. на глазах. Для жителей близь лежащих ко мне городов и т.с. "своих людей", я готова пойти на хорошую уступку в цене и продать девочку на условиях по договору. Условия, сразу скажу, не жесткие. Так что, ели заинтересуетесь, пишите, а лучше звоните. Обсудим.
 
Валенсия). Вот такая вот ворчунья )))
http://youtu.be/diLUMMGB4kA

[update]
А ещё, Вика (Валенсия) определила себе в мамки Энди. Захожу вчера в комнату, смотрю, лежат, Эндюха лапу подняла, а эта малявка присосалась к её титьке. Насосала, аж до бордового. Пришлось поругать. А сегодня утром первым делом бежит опять скорее к титьке, да так настойчиво!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Ох, Юля, искусительница! Ее даже зовут как мою старшую, человеческую)) доченьку.
Я плачу :_(
Пойдем ка в личку, поговорим...
 
Эрл Грей сказал(а):
Ох, Юля, искусительница! Ее даже зовут как мою старшую, человеческую)) доченьку.
Я плачу
Пойдем ка в личку, поговорим...
Это не я , это она такая )))
Сама плачу :st:
Ну пойдём )

[update]
Эрл Грей сказал(а):
Пойдем ка в личку, поговорим...
Я написала сообщение в личку )
 
Последнее редактирование модератором:
Кажется наша козюлечка-дерезюлечка нашла свою лучшую маму :angel: .
В последние два дня столько писем было, но мы с ней выбрали самую лучшую :P , надеюсь, что не ошиблись.
 
Юлия привет! :) ;)

Как сестренки-куколки подросли!!! :) ;) :hihi:
Целовательные+ пушистики+ яркие брюнеточки!!! :* :* :* :*
Растите малышки здоровенькими и СЧАСТЛИВЫМИ в любящих ВАС семьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :*
 
Завтра две наши малышки отправляются в новые дома. Волнительно! Их там давно ждут.
andra,для меня она вообще лучше всех ))) На столько хорошая по характеру, что её не возможно не любить. Я думаю в новом доме она тоже всех очарует :angel: То что она подарит много радости и любви, это точно.
 
Счастья девчушкам в новых домах!!! Ну раскройте же тайну, кому сокровище Валенсия досталась!!!
 
Хороша удача, наверное ;) . Будем ждать.
 
Верх Низ