Что нового

Чаровница, Елисей и компания

Девочки,большое всем спасибо за теплые слова в адрес моих больших и маленьких деток :pasiba: ,а также за то ,что зашли в гости на нашу страничку.Вчера от нас уехал первый ребенок в свой новый дом(Деля).Ждем вестей от ее новой мамы о том как доехали и как состоялось знакомство с остальными членами семьи человеческими и собачьими(в доме еще собакина девочка-лабрадор).Желаем нашему ребенку долгой и счастливой жизни в новом доме и чтобы у нее все было :thumb: :thumb:
 
Лена, желаем, чтобы все Ваши детки нашли любящих хозяев. Приглашайте их на форум. Будет интересно смотреть, как растут дети от такой замечательной пары.
 
Томочка, большое :pasiba:
 
Сегодня получили фотографии от новых хозяев Дели из Белгорода.
xvshwRBc.jpg

xvshwRBd.jpg

xvshwRBf.jpg
 
Елена сказал(а):
Сегодня получили фотографии от новых хозяев Дели из Белгорода.
Лена, очень красивая девочка. И как Вы с ней расстались? Возможно две другие еще красивее. Покажете своих девочек?
Все дети разъехались?
 
Все у ребенка в новом доме замечательно, сразу видно - любимка:)
 
Томочка,спасибо за отзывы о ребенке.Девочек,которых оставила себе,Вы уже видели-это Аля и Ажоли,но пока у меня нет их новых фоток.Я пыталась их фотографировать,но они все время скачут и у меня ничего путного не получается.Надо снова зазывать на фотосессию нашего фотографа Ларису.Сейчас с нами четверо деток-Арчи,Анабель,Ажоли и Аля.Арчика заберут в субботу перед пасхой, а Анабель будет с нами до начала мая-новые родители попросили об этом.Мне с ними со всеми жалко расставаться,но я радуюсь тому, что их новые родители(пусть пока и заочно)любят их и постоянно звонят мне и интересуются тем как они растут и как себя чувствуют.Адель уже видно,что любимка чего и остальным малышам желаю.
 
Привет всем :gay: ! Давно не заходила на форум, но сейчас у нас появились новости: хозяева Анабель и Арчика прислали мне фотографии деток и свое семейство мы немножко пофоткали! Предлагаем Вам фотки для просмотра :prensa: :
Анабель:
1appUNcte.jpg

1appUNctf.jpg

1appUNctg.jpg

1appUNcth.jpg

1appUNcti.jpg

1appUNctj.jpg

Арчик:
1appUNctk.jpg

1appUNctl.jpg

1appUNctm.jpg

1appUNctn.jpg

1appUNcto.jpg

1appUNctp.jpg

1appUNctq.jpg

Ну и наконец наше большое семейство:
Ажоли и Аля под яблоней:
1appUNctr.jpg

Ажоли:
1appUNcts.jpg

Аля:
1appUNctt.jpg

Сестренки вместе :ubedil: :
1appUNctv.jpg

Сестренки резвятся :razboy: :
1appUNctu.jpg

1appUNctw.jpg

Лесик:
1appUNctx.jpg

1appUNcty.jpg

Чара и дети:
1appUNctz.jpg

Чара и Ажоли:
1appUNctA.jpg

Ажоли и Аля:
1appUNctB.jpg

1appUNctC.jpg

Трио и папа:
1appUNctE.jpg

1appUNctJ.jpg

Квартет и папа:
1appUNctG.jpg

Квартет:
1appUNctH.jpg
 
Детишки чудо как хороши!!! :* :* :* У них даже нет возраста "гадкого утенка", когда вытягиваются лапы, нос и т.д. Они прямо плюшевые.
Елена сказал(а):
1appUNcty.jpg


Вот эта фотография Елисея особенно понравилась!
 
Ира,Тамара спасибо за лестные отзывы о детишках.Тамара,наш Лисенок сегодня стал совсем взрослым-ему сегодня исполнилось 15 месяцев,теперь мы можем выставляться по взрослому :ham: :hah: посмотрим что из этого выйдет.На фото у Лесика не самая лучшая стоечка и свой пушистый хвост он ну никак не хотел показывать,но надеемся в следующий раз мы все таки добьемся этого от него.А наши детишки мне самой все очень нравятся,конечно мне сложно быть обьективной они же наши дети.Я очень благодарна хозяевам своих деток за то,что мы продолжаем общаться и они присылают мне фотки малышей.
 
Аня ,спасибо :pasiba:
 
Наташа,спасибо за похвалы и за то,что зашла на страничку.
 
Елена приветики большие!!! :) ;) :hihi:
Ажоли и Аля такие разные сестренки!!! Ажоли такая мордастенькая. Они здорово дополняют друг друга!!! :)
Как здорово посмотреть на подрастающую детвору!!! Такие все целовательные и обнимательные!!!!!!!!!!!!!!!! :hihi: :*
Родители малышей молодцы- фотографии присылают!!!
С Вашим супругом красивое фото!!! А Лесику отдельный привет и поцелуйчик :* в мокрый носик!!!
 
Эля,большое спасибо за похвалы.Приветик и нашему братишке Джастюхе и всем твоим питомцам
 
Елена, как быстро детки растут! Девчёнки-сестрёнки такие большие уже :* :* :*
Лисёнок ну оооочень красивый мальчик вырос :angel:
Фото с папой - это так здорово! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
 
Верх Низ