Что нового

Уральская Богемия, Челябинск, Россия

Покажу вам процесс воспитания Плюши от няни Лилы)))
SPM_b17b9fbe-b5c1-4064-989f-5eea9f5039c9.jpg
 
Кавалеры такие счастливые зимой!!! Отлично погуляли!!! :amor::amor::amor::amor:
 
Так давно я сюда не заходила, что даже пароль не сразу вспомнила))
Но не похвастаться не могу, повод есть весомый))
Сегодня мы с Лилушей первый раз выступали во взрослом классе. Результат: 1 отлично, CW, CAC, BOS, ЛС, ЧРКФ, ЧФСС.
Г-жа Краковская отметила превосходный корпус и очень красивое "лицо" (про лицо написано даже в описании)))
Меня аж распирает от гордости и радости)))
Майя! Спасибо за мою красотку!
 
Ира, ну вы зажгли с Лилой!!!))) У Красовской вообще так - кто ей с первого взгляда понравился, кого похвалила на столе за красоту - все, считай выиграли!
Молодцы, Ира! Знаю, сколько трудов ты вложила в эту победу - поэтому очень заслуженно!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
 
Ира, ну вы зажгли с Лилой!!!))) У Красовской вообще так - кто ей с первого взгляда понравился, кого похвалила на столе за красоту - все, считай выиграли!
Молодцы, Ира! Знаю, сколько трудов ты вложила в эту победу - поэтому очень заслуженно!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Спасибо, Леночка!
Конечно, очень приятно, когда судья, повернувшись к столу и посмотрев на собаку, говорит: "Это кто у нас тут такой красивый стоит?" )))) ОЧЕНЬ приятно)
 
Ирочка! Поздравляю! Как же это приятно!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
Благодарю за терпение, силы и уверенность!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
Очень! ОЧЕНЬ!!!!!!! Рада за вас!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Ирочка! Поздравляю! Как же это приятно!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
Благодарю за терпение, силы и уверенность!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
Очень! ОЧЕНЬ!!!!!!! Рада за вас!!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Майя, Лилусь прекрасна от природы) Спасибо тебе за любовь к породе!
 
Ох, месяца четыре мы не появлялись))
За это время у нас в семье появилась Иванка❤
А буквально в прошедшее воскресенье Лила закрыла титул Чемпион России!!!
 
Верх Низ