Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Триколорные щенки, Россия, Московская область

Natalya

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
442
Реакции
70
Местоположение
Московская область
Имя
Natalia
Приветствую всех форумчан! Наконец и у нас долгожданное событие - кавалерские детки!
~krBdQZHe.jpg
 
Мысль о том, чтобы попробовать себя в роли заводчика посещала меня давно:)) но я все не могла решиться на такой ответственный шаг. Но вот, обстоятельства благоприятно сложились, и после долгих мучительных выборов будущего отца семейства, выбор пал на молодого кобеля, привезенного из белорусского питомника Шолом Алейхем. Он подкупил меня анатомией и своим характером:)))
~krBdQZH7.jpg

К тому же родословная папы позволила деткам получить дальний инбридинг на таких известных собак как Pascavale Jamie и Pascavale Enchanted
~krBdQZHa.jpg
 
А теперь про деток:) Рожала Тася сама, трое из четырех шли ножками, но без проблем, слава Богу!
Первый мальчик, Мотя или просто Белый ))
~krBdQZHk.jpg

Старательный мальчик, в меру разговорчивый)) Мотя потому что спит как наш кот - кверху пузом)) Свободен.

Второй мальчик, Тэддик, потому что Анэкспектед - неожиданный, мы ждали трех малышей, узи и рентген показали что три и усе, а нет, вот он, наш сюрприз
~krBdQZHl.jpg

Родился последним, самый крупный (пока) мальчик, очень старательный, помог мне рассосать застой молока у Тасеньки. Предварительный резерв.

А теперь девочки.
Девочка Елочка, или миниТася. Вылитая маманя, если кто пищит в гнезде то это она:)) Суетливая мадам, родилась самая маленькая, 145 гр, но очень шустрая, пройдется по всем соскам, одним не довольствуется. Свободна.
~krBdQZHm.jpg

~krBdQZHn.jpg


Девочка Сонечка, спокойная и основательная. Предварительный резерв.
~krBdQZHp.jpg

~krBdQZHq.jpg
 
И все вместе
~krBdQZHr.jpg

Наша триколорная кучка))) так хотелось мне бленхеймчиков, ан нет...

Маман
~krBdQZHs.jpg

Тасенька оказалась очень хорошей мамочкой, пару дней после родов мне приходилось подсовывать ей под нос детей, чтобы она их вылизывала, сейчас она "включилась" и все сама делает. Боньке запрещается даже в комнату входить))
Еще общее фото
~krBdQZHt.jpg

Елочка, Мотенька, Сонечка, Тэддик
 
Второй мальчик, Тэддик, потому что Анэкспектед - неожиданный
Ой, у Тэддика и у моего Амурки шубки одинаково раскрашены, надо же! И здоровячок такой же, чудеса. :)
 
Наши поздравления! :amor:
Как остается в памяти это чувство - первенцы :heart: да и просто малыши в доме... Полумрак, стерильно, ходим на цыпочках, заглядываем в гнездо, все ли в порядке... а бессонные ночи и волнения забываются быстро... растите здоровенькие и красивенькие, мамочке быстрее восстановиться (и не растолстеть)
 
Поздравляю с детками! Здоровья им и мамочке! Наслаждайтесь счастьем заводчика!:)
 
Девочки, спасибо за ваши отзывы:)
Мы уже вот какие, кверху пузиком спит Елочка))
~EjZm9jZp.jpg

Светлана, если наш Тедик вырастет такой как Амурка, я буду только рада:)
 
А мы растем потихоньку, у каждой детки проявляются свои особенности характера:) Недавно открылись глазки, покажемся:)
Это Тедик, мой любимчик:)
~kJcLD5od.jpg

~kJcLD5oe.jpg

~kJcLD5of.jpg

У Теддика очень классный кавалерский характер - если пищит, то только по делу, а если взять на ручки, то утыкается в щеку своим носиком и засыпает:))) Уже играет (пока единственный), пытается кусать меня за нос:)) Очень любит когда ему чешут пузико, не сдает свои позиции в весе - самый крупный мужчина))
 
А это мальчик, который родился первым, раньше звался Мотей, теперь он Арчи)))
~kJcLD5og.jpg

~kJcLD5oh.jpg

~kJcLD5oi.jpg

Арчик у нас разговорчивый мальчик и очень активный - все время куда-то бежит (да-да, он уже не просто ходит, а бегает:)) Ручки и поцелуи пока не очень любит, ну ничего, все впереди))
 
Теперь девочки.
Елочка. Копия маманя, не знаю какая она вырастет, пока характер нуу очень похож))
~kJcLD5oj.jpg

~kJcLD5ok.jpg

~kJcLD5ol.jpg

Самая независимая девочка - все пупсы спят всегда вместе, Елочка же в сторонке в одиночестве. Была самая маленькая при рождении, мне приходилось ее кормить отдельно, крупные братики ее оттесняли в сторону, но потом быстро набрала вес, теперь она обогнала свою сестренку, боюсь что скоро Тедди догонит:)) Самая развитая девочка - первая открыла глазки, первая научилась узнавать меня по запаху, чужим людям на руки не дается, вот такая она, Елочка.
 
И последняя - Сонечка, копия с Тедиком, по характеру и внешне))
~kJcLD5om.jpg

~kJcLD5on.jpg

~kJcLD5oo.jpg

Очень нежная девочка, очень тактильная, на руках тает, на данный момент самая маленькая во весу:(
 
И напоследок рабочие моменты:)
Вот так пупсы спят, фото не постановочное:)
~kJcLD5op.jpg

А здесь Елочку замучили:))
~kJcLD5oq.jpg

А это спят близняшки, Сонечка и Тедик
~kJcLD5or.jpg
 
Очаровательные пупсы! уже такие большие.
 
А мы еще немножко подросли, нам уже целый месяц:)
Сонечка - маленькая фулюганка, очень любит братьев за попки щипать, а была такая тихоня)))
~MQ9Hq5Xy.jpg

~MQ9Hq5XA.jpg

~MQ9Hq5XB.jpg


Тэддик, наш медвежонок, стал разговорчивым:)) любит ручки и целоваться, фулюган номер два:))
~MQ9Hq5XC.jpg

~MQ9Hq5XD.jpg

~MQ9Hq5XE.jpg
 
Верх Низ