Что нового

Тем, кому грустно

Про нас....

Оцифрована, околдована…
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина!

То весёлая, то печальная,
В сеть с чётвёртого раза зашедшая,
Ты не то, чтобы совсем ненормальная,
Но немножко уже сумасшедшая.

Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего здесь не сделаешь силою.
Ни КАМАЗом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя горькую, милую.
 
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.
Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.
Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.
Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.
Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно.
Это был Эйнштейн
http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=2856&start=180
 
Бог и дьявол собрались на выставку собак.
Бог говорит: "Мои собаки выиграют. У меня собаки самые породистые и красивые, хендлеры самые лучшие."
Дьявол :"Неет, мои выиграют". Подмигивание
Бог:"Да почему твои-то? У моих собак и питание лучшее, и грумминг отличный и косметика самая-самая!"
Дьявол :"А судьи-то мои! :ti_pa:
 
Вы настоящий собачник, если:

http://www.setter.ru/home.htm
1. Каждую неделю покупаете собаке летающие диски, мячики,
косточки и другие игрушки.

2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы
собака не залезла в него, пока вы на работе.

3. В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.

4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.

5. Вы называете себя Мамой и Папой.

6. Ваша собака спит с вами в одной постели.

7. Вы придумали 32 различных имени для вашей собаки.
Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.

8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака.
Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.

9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.

10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят
о своих детях.

11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от
имени вашей собаки.

12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.

13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общаться
с собакой, чем идти развлекаться с приятелем.

14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно
из немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.

15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.

16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать "Джесси, пи-пи! ", в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история).

17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша
собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы
согласны ограничиться посещением аптеки.

18. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.

19. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.

20. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.

21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся
фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).

22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.

23. Вы надолго зависаете в отделе "Собаки" в книжном магазине.

24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.

25. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем,
потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.

26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.

27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному,
как к их внуку.

28. Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.

29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.

30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору...).

31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.

32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).

33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится.

34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.

35. А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий "собачник": ваша собака - звезда вашей страницы в Интернете!
 
"Ну а на выставке у нас всегда сплошной курьез , когда мы выставляем свою немку и приезжает наша любимая заводчица , которая страдает тяжелой степенью прогрессирующей питомниковой слепоты. Обожает своих щенков, всех нас и терпеть не может всех тех, кто может нам составить хоть какую-то конкуренцию. Очень активно болеет, кричит так, что эксперты пугаются, дает советы, очень эмоционально переживает. Правда мы обычно на выставках оправдываем ее ожидания к ее бурной радости!

Выставляли младшего брата моей Ойры. Люди на выставке первый раз. Муж взял собаку, владельцы спрятались за дерево, там коленками стучат от волнения, а кобель с мужем идти ни в какую не хочет, тем более не двигается... Наша заводчица, подоткнув полы кожаного плаща, плюнув на то, что вокруг ринга грязюки по пояс , энергично начинает бежать впереди Черчеля со словами " Черчелечик за мной!!! Сыны! Мама здесь! Дети -дети-дети-дети..."

Эти засранцы и 10 лет помнят, что они дети. Черчель, детина великовозрастная, навострил уши и запахал изо всех сил на зов мамы. Мама не сбавляя хода, резвым галопом зашла на второй круг. Ежели учесть, что весу в ней под сто килограмм, то картина эта никого равнодушным не оставила и все начали подбадривать Лену и орать благим матом" Лена давай! " Лена , Лена.... . Лена в запале зашла на третий круг. Тут уже не выдержал эксперт. Он остановил моего мужа с кобелем. Все достаточно.1-е отлично, САС. А Лена все еще продолжала галопировать. Он ей : " Стойте, девушка, стойте, хватит уже, вам CАСIВ, САСIB!!

И поихоньку мужу. Передайте ей, что она однозначно лучшая сука выставки..."
http://forum.infodog.ru/index.php?showtopic=522
 
ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЩЕНКА

Щенок имеет право:

- делать кучки и лужи там, где ему приспичило т.к. за ним в детстве убирают родители. Ругать бессмысленно, наказывать запрещено. Приучайте его к чистоте постепенно и терпеливо.

- цепляться своими зубками за всё что попадёт в поле его зрения проникать в самые опасные и грязные места. Его на это толкает исследовательский инстинкт. Больше игрушек и внимания. Команда ФУ - только в крайнем случае, когда щенку угрожает опасность. В остальных случаях переключите его внимание на игру.

- много гулять и заниматься физическими упражнениями, привлекая к своим играм хозяина.

- получать правильное воспитание и посещать собачью школу.

- сопротивляться и орать если на него 1 раз одели ошейник и сразу куда-то потащили.

- вырасти трусливым неврастеником если в детстве его били и начали рано злить.

- опасаться незнакомых предметов и явлений. Хозяин должен объяснить что они безопасны, а не тащить щенка насильно.

- радоваться каждому встречному т.к. в природе родители чужака к гнезду не пустят. - валиться на спину и пускать фонтанчик - это говорит о его неприкосновенности по возрасту.

- считать, что позволено сейчас то будет позволено потом.

- иметь своё место в доме где его не будут трогать.

- на ветеринарное обслуживание.

- научиться плавать без применения грубой силы.
http://dogs-yol.ru/forum/index.php/topic,1858.0.html
 
Royal Spaniel сказал(а):
Оцифрована, околдована…
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина!

То весёлая, то печальная,
В сеть с чётвёртого раза зашедшая,
Ты не то, чтобы совсем ненормальная,
Но немножко уже сумасшедшая.

Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего здесь не сделаешь силою.
Ни КАМАЗом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя горькую, милую.

05ef9882198ce3f6ead0bb34badf3c77.jpg
 
Ира, похоже это мой праздник :hi_hi_hi:
 
Техническая документация на щенка ньюфаундленда.

http://newf-opus.narod.ru/index/0-8
Поздравляем, Вы приобрели щенка ньюфаундленда! Чтобы щенок вас радовал долго и вырос в хорошую собаку, внимательно прочтите следующую инструкцию по правилам эксплуатации щенка.

Строение щенка ньюфаундленда.

Щенок ньюфаундленда состоит (см. рисунок): из головы, шеи, корпуса (передняя часть корпуса называется – грудь, задняя – круп, верхняя – спина, нижняя – живот), хвоста и четырёх лап. На голове имеются уши, нос, глаза и пасть. Туловище покрыто густой шерстью. На кончиках лап находятся образования из роговой ткани – когти.

Модели щенков ньюфаундленда.

Щенки ньюфаундленда выпускаются в двух модификациях – кобель (мочеиспускательный канал находится в паху щенка) или сука (мочеиспускательный канал находится под хвостом). Определитесь с выбором модификации щенка перед покупкой.

Модификации выпускаются в трёх цветовых вариантах: классика (чёрный окрас), экзотика (бело-чёрный окрас) и полу-классика (коричневый окрас). Классика и полу-классика могут иметь отметины белого на груди, кончиках лап и на кончике хвоста.

Могут встречаться и другие цветовые модификации щенков, но они являются нестандартными и существенно удешевляют стоимость щенка в денежном эквиваленте, но увеличивают его эксклюзивность.

Комплектация щенка ньюфаундленда.

В комплект входят:

Щенок ньюфаундленда( в личной комплектации – зубы, семенники для кобелей) – 1 экз.

Инструкция по выращиванию – 1экз.

Щенячья карточка или родословная – 1экз.

Миска – 1экз.

Ошейник – 1 экз.

Поводок – 1 экз.

Подстилка – 1 экз.

Корм для щенка – на трое суток

Доброе напутствие заводчика

Адрес и телефон заводчика

Адрес и телефон рекомендуемого ветеринара.

Примечание: В зависимости от заводчика, который выпускает щенка ньюфаундленда, комплектация может варьироваться или быть минимальной (щенок – 1экз)

Инструкция по эксплуатации.

Пока щенок растёт вам необходимо постоянно иметь на связи специалиста по эксплуатации щенка (заводчик щенков, ветеринар)

Щенок должен храниться в определённом месте, где у него должна лежать подстилка, игрушки. Щенка в месте хранения трогать нельзя!

Щенка обязательно нужно регулярно кормить! В соответствии с рекомендациями, выданными заводчиком или указанными специалистом по эксплуатации (другой заводчик, ветеринар). С увеличением размера щенка, количество кормлений будет сокращаться, а объём порций увеличиваться.

Щенок должен иметь постоянный доступ к миске с питьевой водой.

В процессе переработки пищи и воды у щенка будут происходить процессы мочеиспускания и дефекации. Все отходы жизнедеятельности щенка необходимо убирать как можно скорее. С увеличением размера щенка, необходимо научить его производить данные процессы на улице, в специально отведённом месте.

Щенок нуждается в регулярных прогулках! Их должно быть несколько за день, но не менее трёх, продолжительностью не менее 40 минут.

НА прогулке в городе щенок должен быть одет в ошейник и находиться на поводке. В спокойном безлюдном месте, вдалеке от машин и истеричных особей людского пола щенка можно отпускать (желательно перед этим научить его команде «ко мне», во избежание потери щенка).

Щенок нуждается в играх с себе подобными существами и интенсивном общении с хозяином. От этих действий щенок должен получать положительные эмоции. Если этих эмоций щенок не получает, значит вы что-то делаете не так. Проконсультируйтесь со специалистом по эксплуатации щенка (заводчик, ветеринар)

Шерсть щенка необходимо расчёсывать не менее одного раза в неделю, добиваясь того, чтобы щенок при данной процедуре стоял смирно.

Когти необходимо подрезать регулярно

Необходимо раз в неделю осматривать уши щенка, другие манипуляции с ушами проводить только по требованию ветеринара!

Щенка необходимо приучить к водным процедурам в ванной комнате.

Не обязательно, но желательно пройти курс воспитания у специалиста по поведению щенков (дрессировщик).

Помните, что со временем щенок увеличивается в размерах и занимает места гораздо больше, чем только что приобретённый.

НЕ забывайте регулярно проходить техосмотр щенка у ветеринара.

При соблюдении этих не сложных рекомендаций, щенок превратится в красивую огромную собаку.

Функциональные возможности щенка ньюфаундленда.

Помимо основной функции щенка ньюфаундленда – приносить людям радость, у него есть ещё несколько дополнительных функций. НЕ забывайте, что щенок ньюфаундленда – достаточно сложный биологический прибор, созданный природой, и всех его функциональных возможностей не знает пока никто. Поэтому, вы ощутите себя первопроходцем, открывая в своём ньюфаундленде такие возможности, как убивание тараканов на кухне одной левой лапой (передней), использование вашего ньюфаундленда как постоянно биологически активного индивидуального отопительного элемента, использование вашей собаки в качестве плавсредства и ещё множество других функций, которые зависят исключительно от личной индивидуальности вас и вашей собаки.

Внимание!

При покупке щенка необходимо проверить его комплектацию! (полный набор зубов и правильное их расположение, наличие двух семенников под хвостом у кобелей) И его техническую исправность (для этого необходимо пройти осмотр у ветеринара сразу после покупки!)



Правила дальнейшей эксплуатации уже взрослой собаки:


Для долгой и беспроблемной эксплуатации регулярно проходите с собакой техосмотр у ветеринарного врача!

Ежегодно делайте вашему ньюфаундленду профилактику (прививки от бешенства и других вирусных заболеваний)

При малейшем подозрении на неполадки в организме собаки – тут же обратиться к специалисту по техническому обслуживанию (ветеринару)

Регулярно консультироваться со специалистом по эксплуатации (заводчиком).


При соблюдении данной инструкции, вы получите замечательную собаку, которая будет вам самым лучшим другом в ближайшие 8-10 лет вашей жизни.
 
Не знала куда разместить, поэтому размещу сюда


РАСПОРЯДОК ДНЯ ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦУ

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
 
Никогда не читала эту темку, а зря.
Думала, что тут о грустном, ан нет. Я тоже поделюсь своими любимыми. Прошу прощения, что не совсем в тему.



С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна?»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва…
Темно. Опущены все шторы.
У мужа тридцать семь и два!!!
*** *** ****

..Я к Вас пишу и плакаю навзрыд!
От Вам не получил ни строчки!
Неужта паабчаца с мине - стыд?
Я насушил для Вам уже цвиточки...

В канвертик я их буду палажить,
Штоб пра миня на мих ни забывали!
Давайти по-заочнаму дружить,
Мине цыганки эта нагадали.

А фстретимси - я павиду в кино,
Марожинава паидим в буфети.
Ни захатити - пахлядим в акно,
Мине этаж ат низа будит третий.

Атсель видать скамейки у паркУ,
На них сидять, цылуюца часами...
Мне хаварила мамка, дураку,
Штоб сопли я ни вытирал руками.

А чем, скажитя, мне их вытирать,
Када фсе тряпки мокрыя ат слёзов?
Ну, скока я магу свиданью эту ждать,
И зря сушить букеты этих розов?

Чичас канверт пайду и апущу,
Папью завариный маманяю цикорий...
Атветьти мне, я очинна прашу!
Люблящий гарячо, Кастратиков Григорий.

:-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
ВЫ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ СОБАЧНИКОМ, ЕСЛИ…

…В вашем доме больше собачьих подстилок, игрушек, ошейников, поводков и собачьих клеток, чем вы имеете собак.
…Встречаясь на прогулке с другим собачником вы запоминаете имя собаки через 30 секунд, но не можете удержать в памяти имя владельца, пока не встретите его 2-3 раза.
… Вы не раздумываете прежде, чем дать своей собаке облизать мороженое.
… Ваши родители перекладывают на себя часть заботы о внуках и начинают вслед за вами называть собак “детками”, “малышами” и “сынками”. Дополнительные баллы: они начинают звать их “наши внучки”.
… 90 % вашего времени в Интернете вы тратите на собак (смотрите что появилось нового), и в списке “избранного” у вас длиннющий перечень “далматинских” сайтов.
… На вашем рабочем столе и в бумажнике вы храните сотни фотографий вашей собаки, но ни одной вашей собственной или членов семьи.
… Никто из знакомых не хочет садиться в вашу машину, потому что знают, что вся их одежда будет в собачьей шерсти.
… Вы лезете в карман за мелочью, и из него высыпаются кусочки колбасы и сухарики.
…Вы ведете с друзьями глубокомысленные беседы о том, как лучше подстричь собаке когти, в то время как у вас вечно не хватает времени на собственный маникюр и педикюр.
… Фильм или книга теряют для вас свою привлекательность, если в них неправильно даны рекомендации о собаках.
… Самая счастливая часть дня – это та, что вы провели, общаясь со своей любимой собакой.
… Вы смотрите ужасный фильм только потому, что ваша порода фигурирует в одной из сцен или в течение трех секунд ее показывают в массовке.
…. Вся ваша одежда в собачьей шерсти, даже после стирки или химчистки.
… Все ваши родственники, друзья и коллеги всегда спрашивают при встрече: “Как собаки?” или “Сколько у тебя сейчас собак?”
… На ваших новогодних фотографиях изображены ваши собаки (необязательно с людьми).


Перевод с английского Ирины Петраковой
http://dalmatin-club.ru/stat_dalm/vy_mozhete_schitat.htm
 
ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ…

… начать день без кофеина
… и продолжить его без стимулирующих таблеток
… всегда быть веселым, игнорировать любые болячки
… не обращать внимания на скучных и ноющих людей и не расстраиваться из-за собственных проблем
… есть каждый день одно и то же и быть довольным этим
… воспринимать критику и обвинения без обид
… не обращать внимания, когда те, кого вы любите, отыгрываются на вас, хотя вы нисколько и не виноваты в их неприятностях
… игнорировать недостаток ума и образования у ваших друзей и никогда не поправлять их
… не дружить с людьми только из-за их богатства и положения
… смотреть на мир честными и открытыми глазами
… относиться с пониманием, когда те, кого вы любите слишком заняты, чтобы уделить вам время
… расслабляться без ликера
… засыпать без помощи снотворного
… сказать, положа руку на сердце, что у вас нет предубеждений по поводу жизненных принципов, цвета, религии или политики

Тогда, мой друг, вы почти также хороши, как и ваша собака!!!
Перевод с английского Ирины Петраковой
http://dalmatin-club.ru/stat_dalm/esli_vy.htm
 
СИНДРОМ ПРИОБРЕТЁННОЙ ОДЕРЖИМОСТИ СОБАКАМИ (СПОС)
(очень заразен!!!)

ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ. СТАДИЯ 1


1. Вы думаете, что любая собачья выставка в пределах 500 километров является ближайшей.
2. Вам начинает нравится вставать в пять утра, чтобы выгуливать и кормить собак.
3. Это прекрасно для вас - провести несколько часов в день, триммингуя собак.
4. Вы считаете себя чересчур скупыми, если тратите меньше, чем 3,000$ в год на показы собак на выставках.
5. Вы не можете вспомнить, что это такое - любить только одну собаку.

ВЫ ОПРЕДЕЛЕННО СТРАДАЕТЕ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ. СТАДИЯ 2

1.Наиболее важным фактором при покупке нового автомобиля является количество клеток, которое в нем можно разместить.
2. Когда Вы ищете новый дом, то в первую очередь думаете о том, сколько собак сможет в нем жить.
3. Ваши счета на корма для собак выше, чем расходы на вашу семью.
4. Вы тратите на ветеринаров столько же, сколько и на врачей.
5. У вас никогда нет свободных денег, так как все они нужны для показа собак.
6. В вашем доме фотографий собак больше, чем фотографий вашего семейства.
7. Прекрасный отпуск для вас - это возможность посетить максимальное число выставок.
8. Большинство ваших бесед вертится вокруг собак.

БОЛЕЗНЬ ВСТУПИЛА В КРИТИЧЕСКУЮ СТАДИЮ. СТАДИЯ 3

1. Вы просыпаетесь утром и обнаруживаете, что ваши дети спят в корзинах, а собаки в кроватях.
2. Вы знаете кличку каждой собаки и ее родословную, но не можете вспомнить, кто этот странный
незнакомец(незнакомка) в вашем доме. Хотя, вполне возможно, что это ваш муж(жена).
3. Ваши соседи продолжают упорно утверждать, что те дети, которые носятся вокруг дома, кричат и пугают
собак, являются вашими детьми.
4. Вы тратите все деньги, отложенные на учебу детей, на то, чтобы подобрать собаке подходящую пару.
5. Выставляя своих собак, вы были в дороге так долго, что не можете вспомнить, где вы живете.
6. Ваше семейство ставит вам ультиматум "или мы, или собаки", и вы с чистым сердцем выбираете собак.

ВЫ УЖЕ СТРАДАЕТЕ ЭТОЙ УЖАСНОЙ БОЛЕЗНЬЮ? И ЕСТЬ ЛИ У ВАС НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ? :hah:
http://forum.galaktikalife.ru/viewtopic.php?f=54&t=1271
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika, а меня вот эти строки ооочень позабавили
777masulya сказал(а):
Мне хаварила мамка, дураку,
Штоб сопли я ни вытирал руками.

А чем, скажитя, мне их вытирать,

Када фсе тряпки мокрыя ат слёзов?
 
Вы настоящий собачник, если:

Ваша собака спит в одной кровати с вами

Себя вы называете не иначе как папочка или мамочка

В заднее стекло вашего автомобиля ничего не видно, так как на нем повсюду следы собачьего носа

Свою собаку вы называете 32-мя разными именами. Большинство из них абсолютно бессмысленны, но она их понимает

Вам нравятся люди, которым нравится ваша собака. Вы презираете людей, которым она не нравится

В вашем кармане всегда есть какой-нибудь гостинец для собаки

Вы любите свою собаку не меньше, чем другие любят своих детей

Вы отправляете своей собаке поздравительные открытки в связи с Новым Годом, днем рождения, восьмым марта и т. д.

На кровать вы кладете еще одно покрывало чтобы ваша собака чувствовала себя уютней

Вы скорее останетесь дома в субботу чтобы провести побольше времени со своей собакой, чем пойдете в кино со своим любимым человеком

Каждую субботу вы посещаете магазин для домашних животных, поскольку это одно из немногих мест, куда можно заходить с собакой, и ваш пес обожает ходить туда с вами

Вам совершенно не кажется странным стоять в парке и кричать: "Чуня, ну пописяй, в конце концов!", в то время как Чуня играется и забывает, зачем она вообще вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - это уже другой разговор)

Вы подбираете мебель/ковер/одежду, чтобы она подходила к вашей собаке

В вашем рабочем столе лежит фотка вашей собаки (и больше ни одной фотографии)

Вы читаете людям нотации относительно того, насколько ответственно надо подходить к воспитанию собак, и делаете это каждый раз, когда у вас есть повод

Вы пропускаете завтрак для того, чтобы иметь возможность выгулять собаку перед работой

Вы - единственный идиот на улице под проливным дождем, и все потому, что собаке нужно погулять

Вы больше не пьете пиво с сотрудниками в пятницу вечером, поскольку вам нужно бежать домой к собаке

Ваши планы на выходные - прогулка с собакой (план на оба дня)

В вашем холодильнике больше всего места занимают кости для собаки

Вы никогда не съедали полностью бифштекс или жаренного цыпленка - разве можно не поделиться с собакой!

Вы не пылесосите в квартире как можно дольше, поскольку ваша собака боится пылесоса

Вы продолжаете есть даже после того, как найдете собачью шерсть в тарелке

Ваша собака - звезда вашего сайта!

И это, наверное, еще не все признаки настоящего собачника...
 
Верх Низ