Что нового

Тем, кому грустно

NatalyaPyatkova сказал(а):
13 вещей, которые могут произойти, когда вы встречаетесь с девушкой, которая любит свою собаку
Вот читаю и понимаю, что всё обо мне и моём муже :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
 

Вложения

  • ржака.jpg
    ржака.jpg
    80 КБ · Просмотры: 888
andra, спасибо за видео. :thumb: Очень музыкальный пёс!
 
Радостное счастье или счастливая радость!

1f9b8e36c9e8.jpg
 
Андра, классное видео про бабушку :) Спасибо
 
Objavlenie o prodazhe popugaja :hihi:

Продам венесуэльского амазона. Причина продажи - переезд в другую квартиру.

Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у г-жи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).

Немного о зеленом демоне:

- жрет все фрукты, так что за ушами трещит

- корм Падован для крупных тоже уважает

- висит вверх-ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица

- играет с игрушками, дружит с Кореллой

- не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня)

- клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора

- очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу

- ходит по полу (крылья были подрезаны в питомнике), лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая

- орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так

- не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить

- однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было

Вывод:

Если вы спокойный и хладнокровный врач\водитель маршрутки\чемпион Мира по боксу\ пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.

Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.

Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц - ваш выбор! Выбор смелого человека!

Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.

P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку
 
Когда я стану старой тёткой…

http://fit4brain.com/5638

Когда я стану старой тёткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадёт любовный пыл...
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?»
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнёт, прошамкает, икнёт:
Промямлит тихо: «Моя прелесть!»
И к ножкам как кулёк падёт.
«Я шел к тебе, терпя мученья,
И много подвигов свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!»
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, ё-моё?
У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё-таки найдем:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
А прЫнцев после подождём!


w5qyEAbC.jpg
 
Дорогая техподдержка!
«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?»
Отчаявшаяся


Дорогая Отчаявшаяся!
«В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.
Удачи вам!»
 
Только что прочитала в FB, в прямом смысле рыдала от смеха... В свете событий последних дней (у нас уже 4 дня "ми-ми-ми") описанное близко как никогда... особенно близка первая половина текста...

Снимаем розовые очки те,кто этого еще не сделал.
Племенная работа. Опустим долгие разъяснения о том,что такое выбор производителя,выставки,содержание племенного животного и траты, с этим связанные,это уже до нас много и подробно расписано. Немножко углубимся в омут под названием "рождение щеночков", ми-ми-ми... Ничего это не ми-ми-ми! Разве что вас умиляет ваше отражение в зеркале,показывающее зомби с отекшей рожей вместо вас красивого. Ну, а если вы и до этого красотой не блистали,то тут ,ваще ,ахтунг,вскройте лучше вены,хоть в гробу красивый полежите!
Представьте,вы адекватный,умный,очень любящий свою породистую ляльку человек,вложивший уже овер-дохера сил,здоровья,времени бабла в выращивание,выставки,подбор пары для этой самой пусечки-дусечки,коею вы пару лет взращивали на груди своей, в попу ежеминутно целуя. И тут ваша пусечка-дусечка превращается из жизнерадостной ляльки в крехтящий,скулящий,капризный,жалующийся на жизнь ежесекундно,дубовый шкаф,поперек себя шире. Этот шкаф за пару последних недель беременности измучен так,что вы уже без слез и нервного смеха не можете смотреть на когда-то веселую активную деточку.
Потом настает счастливый момент,когда вы,по ужасу в глазах деточки,по спазмам,по ее,порой воплю боли,понимаете ,что щас будет, ми-ми-ми,рождение щеночков. У вас на всякий случай в телефоне забит номер вета,который за 10-15-30 тыщ готов в любое время выехать к вам спасать ваше ушастое чадо,у вас ,если вы неопытный в этих делах,уже сидит дома тетя или дядя ,готовый обучить вас этому веселому ремеслу,а если вы сам этот теть-дядь,то у вас на столе стоит батарея препаратов и медицинских приспособлений,у вас заранее наготовленные,годами коллекционируемые тонны тряпок,полотенец,ветоши,заботливо выстиранные и ,даже, порой, проглаженные с двух сторон, у особо щепетильных. И вы с вымытыми руками сидите и ждете момента Х.
Момент Х настает,и комок слизи вываливается из вашей лялечки, вместе с ним выпадает еще одна деточка,и тут вы понимаете,что ваша пусечка знать не знает,что ей дальше делать с тем,что из нее поперло. Вы своими руками делаете то,что в норме должна сделать сука,своими руками приводите в чувство мокрый комок шерсти,своими руками заставляете комок присасываться к вашей любимой деточке,которая откровенно в ахере от вашей наглости и требует ,недвусмысленно,убрать от нее этот УЖОС!!! А ведь момент Х повторяется неоднократно,и весь процесс веселья и радости длится порой по 12-18 часов, и это норма для многих пород. И не надо тут возмущаться,скажите спасибо,что вообще сами рожают,а не разрезанные под наркозом от грудины до паха. И все эти часы вы еще и должны постоянно следить за тем,чтоб ранее вывалившиеся отпрыски вашей лялечки регулярно присасывались и получали нужную порцию молока! И тут тоже не бухтите,скажите спасибо ,что молоко вообще есть. А то рожок или шприц в руки и вперед,каждого вручную,смесью,которая стоит, как белые трюфели,и расходуется как туалетная бумага в инфекционном отделении.
А теперь представьте,что спать вы будете ближайшие 2-3 недели инервалами по 1,5-2 часа,а потом снова и снова нужно регулярно подкладывать каждого к молочной ферме,в коею превратилась ваша осунувшаяся,истощенная,облезшая,но все еще горячо любимая, лялечка. А если щенки спят при вашей лялечке,то вы вообще рискуете не спать,тк ваша лялечка ,благодаря удивительной сообразительности и изящности многих пород,будет весьма успешно и прытко давить с таким трудом вам доставшихся щеночков,ми-ми-ми. Потому вы спать не будете,дабы успеть вытащить из под огромной жопы вашей любимицы крошечного слепого кутёнка,который почему-то постоянно оказывается под этой жопой... При этом на вашу лялечку страшно и жалко смотреть,изможденная,уставшая,любимая вами девочка, выражает спектр эмоций от полной безысходности и отчаяния до активного желания убежать из дома подальше от кучи говнюков,у которых начали резаться зубки,и которые обожают почесать свои развивающиеся дёсенки о ее нежное девичье тельце.
И вот,представьте ваша пусечка-душечка похожа на палку с глазами,с вылезшей шерстью, но огромным болтающимся вытянутым животом и ,простите,сиськами до пола.Но и это не самое страшное,скоро у мини заводов по производству ми-ми-мишности и говна открываются глазоньки и начинается настоящее веселье! Маленькие Колумбы и Федоры Конюховы начинают пылать жаждой не только мамкиной плоти,но и путешествий,приключений и открытий! И вот они начинают ползать везде,куда могут доползи. Хорошо,если есть ограниченная территория и преграда,которую они пока не могут преодолеть,а иначе ваш особо активный Колумб будет регулярно будить вас ночью,отрывать от дел днем,так как он пошел погулять и заблудился где-нибудь под диваном,ему там ооохренеть как страшно,одиноко и вообще,судьба к нему не справедлива,о чем он поведает всему миру с помощью своего адского вопля. И таких у вас штук восемь...
ООООчень скоро ваш манежик,загончик или что там у вас,перестанут быть для них проблемой. И тогда начнется фиерия под названием "мы решили обоссать вам весь дом". Хорошо,если у вас есть специально оборудованное помещение в частном доме,щенятник,вольер,но если вы живете в квартире,то жизнь в обнимку с тряпкой и половым ведром станет для вас привычным временем препровождения на ближайшие недели,а ,для особо "удачливых", на месяцы)))
Ну и ,конечно,милые забавы деточек в виде игрищ с вашими вещами,мебелью,вашими частями тела,любимой кошкой... Это тот момент времени,когда вы видите, как ваша лялечка-мамаша,немного выдохнув, говорит "нах;й-нах;уй",и на цыпочках обходит стороной то,чего вы тут наразводили,заводчики,блин...
А потом прививочки,поиск хозяев,желательно с перспективой на счастливую жизнь каждого клубочка счастья...Нервы с нерадивыми хозяевами,спасениями попавших в беду деточек,порой судами и рукоприкладством,и еще много много интересного,что,безусловно,сможет разнообразить ваш скучный однообразный быт. А ваша пусечка-душечка еще долго будет отходить от счастья материнства и будет с нетерпением ждать,когда жизнь снова войдет в привычное русло,которое было до момента, ми-ми-ми, рождения щеночков.

Конечно всегда найдутся те,кто напишет,да,моя сука родила за полчаса,была идеальной матерью,сама мыла за щенками полы,щенки родились,взяли портфели и пошли учиться в институт,на факультет хороших манер,но,мы же понимаем,что это потрясающая удача) А так,работа заводчика,это тяжелый труд,требующий огромных затрат нервов,здоровья и денег... Вам оно надо? Десять раз подумайте,готовы ли вы на самое тяжелое стечение обстоятельств,и тогда,возможно вы сможете все это пережить.
Телицына А.
 
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Как хорошо что у меня кобель :hihi:
 
Marina и cavaliers сказал(а):
Только что прочитала в FB, в прямом смысле рыдала от смеха... В свете событий последних дней (у нас уже 4 дня "ми-ми-ми") описанное близко как никогда... особенно близка первая половина текста...
Знакомо до боли :hah: :hah: :hah:

Marina и cavaliers сказал(а):
Вам оно надо? Десять раз подумайте,готовы ли вы на самое тяжелое стечение обстоятельств,и тогда,возможно вы сможете все это пережить.
Как ни странно, надо. Не передать словами чувства, когда толстые малыши сосут маму, а мама умиротворенно лежит с малышами и почти мурлычет от счастья. Это - счастье заводчика.
 
Тамара, а для меня есть и еще один момент как составная счастья... все хозяева наших деток пишут, что не представляют, как жили раньше без собаки, почти в каждом письме благодарят за деток... Значит, на данный момент как минимум 6 семей я сделал счастливее :*
 
Marina и cavaliers сказал(а):
Тамара, а для меня есть и еще один момент как составная счастья... все хозяева наших деток пишут, что не представляют, как жили раньше без собаки, почти в каждом письме благодарят за деток... Значит, на данный момент как минимум 6 семей я сделал счастливее
И это тоже счастье заводчика :)
 
Верх Низ