Что нового

С Рождеством и Новым Годом!

777masulya

Активный участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
687
Реакции
0
Сайт
sir-boston.jimdo.com
Имя
Татьяна
Поздравляем всех с Рождеством!
 

Вложения

  • 2zxCQ-d3bO-1.jpg
    2zxCQ-d3bO-1.jpg
    26.7 КБ · Просмотры: 972
Последнее редактирование модератором:
КЛАСС!!!!!! Так красиво!!!!!!! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
И мы ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕСВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
:elkany: :svechiny: :venny: :girny:
ZU0L5N4y.jpg
 

Вложения

  • ZU0L5N4y.jpg
    ZU0L5N4y.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 252
Присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям всего самого лучшего в наступающем году :*

dD49eukx.jpg
 

Вложения

  • dD49eukx.jpg
    dD49eukx.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 196
Пусть в Новый Год все будет в шоколаде!

noviy-god-1334.jpg
 
Принимайте и наши поздравления! Новый год для нас точно будет счастливым, ведь у нас гарантировано будет любовь, веселье, счастье, интересные встречи!! И все это благодаря нашим маленьким четвероногим друзьям!!

150Uz3pF8.jpg
 

Вложения

  • 150Uz3pF8.jpg
    150Uz3pF8.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 208
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть сбудутся самые заветные мечты!


ZCpdjHj2.jpg
 

Вложения

  • ZCpdjHj2.jpg
    ZCpdjHj2.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 212
Девочки как красиво!!!!! поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья вам всем и вашим питомцам!!!!
 
741921484.gif



Морозное утро и елочка в доме,
Компания близких людей,
И сказки о Деде Морозе, о гноме,
Цветные шары у дверей.
Пускай в Новый год к Вам все это приходит,
Веселье и смех, кутерьма,
Пускай волшебство каждый год происходит,
И жизнь будет красок полна!
 
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Всех ВАС с Новым Годом поздравляю! Счастья и добра я всем желаю.Не болейте,не грустите.Кавалерчиков своих Вы берегите.Вы окружите их заботой. Вы дайте им тепло. И сторицей вернется к вам оно.
 
Лена, спасибо! Очень доброе и искреннее поздравление!
 
Спасибо всем за поздравления!!! :) ;) :)
Я тоже хочу поздравить всех дорогих форумчан с этим замечательным и всеми любимым ВОЛШЕБНЫМ ПРАЗДНИКОМ - Новый год!!! :) ;) :)
Хочется пожелать - отлично встретить, отлично попраздновать, поздравить близких и принять поздравления, хороших подарков, прекрасного настроения и заряда бодрости на весь 2014 год!!! Не забудте поздравить своих любимых собачек и купить всяких вкусняшек- ведь они как дети, ждут гостинцев!!! Счастливого Нового года!!! Счастливого РОЖДЕСТВА!!! :) ;) :)
 

Вложения

  • Копия Счастливого Нового года.jpg
    Копия Счастливого Нового года.jpg
    125.5 КБ · Просмотры: 815
Новогодний тест. :)

Все мы немножко лошади.
Да-да :ex: , мы абсолютно в этом уверены.
Кто Вы – озорной рысак, привыкший получать от жизни все самое лучшее, или строптивый бунтарь, бьющий копытом о землю?
А может быть Вы конь в пальто?
Пройдите скорее наш веселый новогодний лошадиный тест, и узнайте свою конную родословную.
Только, чур, отвечайте честно. А мы, в свою очередь, пообещаем не дразнить Вас за хвост и не таскать за загривок.

Всего вам самого лошадиного! С Новым Годом!

http://2014.ttg.ru/?r=ahal

[update]
Я — Ахалтекинец

ahal.png


Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. Про таких говорят: «Он не страдает манией величия… Он ей наслаждается». Другими словами – Вы эстет хренов. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: древнейшая из выведенных пород: этой лошади приблизительно 5000 тысяч лет. Родиной считается современный Туркменистан, оазис-поселение Ахал-Теке. В Древние времена из-за этих лошадей велись настоящие войны – так сильно ценились их качества: преданность, ум, красота, выносливость и резвость. Именно на ахалтекинском жеребце Арабе в 1945 году принимал первый Парад Победы маршал Жуков.

[update]
Не знаю, как насчет чистокровных.. :?: Но сдаётся мне, что все мы "немножечко ёж и немножечко черепаха". ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Ира, мы с тобой одной породы :hah: А я думала, что мы такие разные...
 
Девочки, а я арабский скакун!!!!! :hah: и я реально ЛОШАДЬ...это МОЙ год :hah:
Я поздравляю всех с наступающим!!! пусть у вас у всех ВСЁ будет замечательно!
37EZxaLv.jpg
 

Вложения

  • 37EZxaLv.jpg
    37EZxaLv.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 196
Всех поздравляем с Новым Годом и Рождеством!!!! Желаем в новом году только приятных моментов и большого счастья!!! Пусть все задуманное сбудется!!!
UdTRzYRe.jpg
 

Вложения

  • UdTRzYRe.jpg
    UdTRzYRe.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 228
Дорогие форумчане- как же здорово и дружно у нас здесь!!! :) ;) :) Всем огромное СПАСИБО!!! :) :* ;) :hihi: :hihi: :hihi:
Но ведь 2014 год - год ЛОШАДИ! многих из НАС ЖДЕТ СПЛОШНОЙ ГАЛОП И ПАХОТА!!! :) ;) :) Но мы ведь справимся!!! :hihi: :hihi: :hihi:
 
Хочу тоже всех поздравить с наступающим Новым годом!!!!
Большое спасибо всем за веселую компанию, новые знакомства и дружбу!!!!

770717332.gif

Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 14-й вам год
Много счастья принесет!


P.S. О, и вы не поверите но я прошла тест - итог - я Шетлендский пони :hah: , гигантских размеров, в общем а пони тоже кони..... :haha:
 
Поздравляем всех с наступающим!Всех благ в грядущем году!!!
nzgdnEUr.jpg
 
Поздравляем всех с Новым годом!!! Здоровья, счастья, удачи! Пусть все задумки получаются, а мечты и желания исполняются!
ed2eff3c85d7596720ec0df3a16e9050.gif


[update]
3e43f30d62d29b36b91b322892bb8503.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ