Что нового

Сэр Бостон - VAN EYCK de AMANTEM REDAMARE

Татьяна приветики!!! :) ;) :hihi:
Фотография троицы КЛАССНАЯ!!! Гостья супер!!!
А Лейла Марселовна, "грудастая развратница" мне кажется понравилась Босе! Боська красавец!!!
А Суриката ПРЕЛЕСТЬ!!!
Посмотрела- посмеялась! Спасибо!!! :hihi:
 
Ну вас с вашей Лейлой Марселовной! :hah:
Нельзя же так разыгрывать - я повелась! :hah: :hah: :hah:
 
ЭльвираS, Спасибо! Лейла чудесная, но это временная гостья. Я ее вообще маме в подарок купила. Она у меня собирает всяких "страшненьких" кукол))
LELIWA, в очередной раз рада, что розыгрыш удался
 
Давно не писала, даже и не знаю что рассказывать. Произошло много всего интересного, он главное, что Бостон теперь работает "Мери Попинс"))) Причем сам и с удовольствием
post-310-0-64392400-1420792786.jpg
post-310-0-84957500-1420792791.jpg
post-310-0-07433900-1420792788.jpg
 
Какая прелесть!!! Бостону идет роль усатого няня.
Таня, с пополнением в семействе! Растите большими и крепкими)
 
Танюшааааааааааа, как же мы соскучились по вам! Босечка наш дорогой, такой нянюшка! Поцелуй его от нас, скажи Лимошка передает привет папке! Детки Сури вообще что-то нереальное, готовые собачки, только в масштабе 1:16 :hihi:
 
Танюшка!!!! Поздравляем тебя с долгожданными сурикатами!!!!! Какие они смешненькие!!!! Суричке быстрого восстановления!!! А если ещё кормит, то вкусного молочка!!! Деткам расти здоровенькими, красивенькими и любименькими!!!! :* :* :* :* :* :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Босенька молодец!!! :* :* :* :* :* :* :* :* Классный нянь, хоть мы в его способностях и не сомневались!!!! Весело тебе наверно!!!! :hihi: :P :P :hah:
 
Таняяяя, Бостон такой прекрасный :*:) Тут столько его фото, ах любуюсь:heart::music:
 
Верх Низ