Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Сладкие малыши в питомнике "Sagenhaft"

Спасибо большое за комплименты щенятам :flower:
Не всегда есть время (от слова совсем) показать их на всех ресурсах , мальчишки уже вымахали в смышленых пацанов, наводят шорох во дворе и очень любят заниматься :thumb: Глейс , теперь уже дома Шайни , уверена ее ждет яркая жизнь, оправдывающая ее новое имя :confuse:

Sagenhaft Gelato , наш любимый Тилечка, очень анатомичный мальчик, а характер :amor:


0_147141_e62b02cf_L.jpg


0_147148_15489f64_L.jpg


0_14714a_d4c75e13_L.jpg


0_14714b_34eeb984_L.jpg
 
Sagenhaft Griliage, Рокки , люблю его за непосредственность, за то, что он воплощение моих представлений о красивом триколоре. Этот мальчик, да в грамотных руках, ух :thumb:;) себе бы зажабила, да зя, да и выставки я не люблю :zhaba:

0_14714c_fa9df433_L.jpg


0_147150_f90b536_L.jpg


0_147155_c56c4670_L.jpg


0_147156_520c1cdc_L.jpg
 
В продаже остался Тилечка ( SAGENHAFT GELATO) , самый анатомичный мальчишка, любуюсь его корпусом и движениями :heart:
 
Наташа, такие малыши .......вауууу!!!! Счастья деткам в новых семьях!!!!
Тилечка просто хитрюга, он ждет самых-самых лучших родителей!!!! Очаровательный малыш, через фото чувствуется сладкий характер!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Наташа, такие малыши .......вауууу!!!! Счастья деткам в новых семьях!!!!
Тилечка просто хитрюга, он ждет самых-самых лучших родителей!!!! Очаровательный малыш, через фото чувствуется сладкий характер!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Спасибо Лен ! Очень очень приятно такое читать :good2:
 
SAGENHAFT GLINTVEIN сегодня благополучно добрался домой в Чехию к своей маме Павлине, которая ждала его с малыша!
И SAGENHAFT GELATO сегодня уехал в свой новый дом, в наш братский город Ярославль, в семью , которую для него выбрали Небеса! Это очень интересная история, как-нибудь напишу в теме питомника.
 
Наташа, я очень рада, что все малыши нашли своих любящих родителей. Приглашай их хозяев на форум. будет интересно наблюдать, как они растут.
 
Верх Низ