Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Сладкие малыши в питомнике "Sagenhaft"

Дивная Леди

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
1,354
Реакции
245
Сайт
sagenhaft2004.jimdo.com
Имя
Наталия
Ну вот наконец-то и мы решили представиться ;)
2 января родились первые детки у нашей Бэль (Sagenhaf Brigantiya Labbert) 3 парня и одна девочка. Мы очень благодарны Наташе Бубновой за эту комбинацию :heart: Тильман доказал себя в детях неоднократно и стабильно, в том числе в нашем питомнике. У нас подрастает его дочь Sagenhaft Vanil, по которой мы видим насколько гармонично "легли крови" :*
Сразу обосную название темы, наши малыши получили сладкие клички : Грильяж (Griliage), Глинтвейн (Glintvein), Гелато(Gelato) и Глазурь со сливками (Glaze & Cream).

0_1430c5_9765ac3_XL.jpg
 
Последнее редактирование:
Наташа, поздравляю с детками!!!
Очень красивые родители. Дети достойные своих родителей! :amor::amor::amor::amor:
 
Наташа, поздравляю с детками!!!
Очень красивые родители. Дети достойные своих родителей! :amor::amor::amor::amor:
Тамара, большое спасибо Вам ! Ваши собаки тоже проявились в этих малышах :flower:позже выложу фото постарше, думаю сразу увидите кого я имею ввиду :drink:
 
Какая замечательная новость!!!!:*:*:*:*:*:*:*
Здоровья малышам!!!! Ждемс фоточки повзрослевших малюласиков:heart::heart:
Валя, спасибо большущее ! Обязательно покажу, альбомчик у нас уже не маленький :hi:
 
Наташа,ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с малышастиками! Пара очень красивая и детки тоже! Хочется фото деток постарше! Не томи-покажи!:kiss::kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::ura::ura::ura::ura::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Наташа, поздравляю с пополнением! Здоровья малышам и мамочке!
 
Красивая пара! :thumb: Замечательные малыши! Мимимишечные... :amor:
 
Здесь мы уже открыли глазки :heart:
Дети оказались акселератами, в 2 с небольшим недели они пошли, а в 2,5 уже бегали :ham:

Gelato (домашнее имя Тиля, потому что папино личико :amor:)
0_1431a2_725ac66b_XL.jpg


Griliage (домашнее имя Рокки, в честь героя того самого боевика :hah:)
0_14319d_f6b0971_XL.jpg


Glaze & Cream (домашнее имя Глейс, и выдумывать не пришлось, сладкая потому что :secret:)
0_143191_92f6bbbc_XL.jpg


Glintvein (домашнее имя Ванечка, весь такой правильный и легкохарактерный, славянский добрячок ;))
0_143190_34cb6e87_XL.jpg
 
Наташа! Помет действительно сладкий получился!:bravo::bravo::bravo::bravo:Детки все великолепны и каждый хорош по своему, поэтому даже не знаю кому отдать предпочтение-они все очень классные.родители постарались!!!!:myheart::myheart::myheart::myheart::kissed::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Лена, спасибо ! Дети разные это точно подмечено, каждый пошёл в кого либо из родственников, и каждый по своему хорош :angel:
 
Тамара, обратите внимание на Глинтвейна -Ванечку, потом покажу его постарше, в нем я вижу многое от ваших собак, как раз на нем и сработало накопление кровей Мейби Монтроссе :good2:
 
Наталья, какие сладкие плюшики! Поздравляю с детками!!!:amor:
 
Тамара, обратите внимание на Глинтвейна -Ванечку, потом покажу его постарше, в нем я вижу многое от ваших собак, как раз на нем и сработало накопление кровей Мейби Монтроссе
Наташа, ты меня опередила. Я только хотела написать, что выражение лица у Ванечки до боли знакомое...:):):)
Остальные дети тоже хороши, причем каждый по-своему. :heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Верх Низ