Что нового

Сказки маленькой Ворожейки

Родили троих! Я маме помогала ооооочень. ;)
С лап валюсь ;O
Мы спать, пока ещё кто нить не полез :secret:
 
Катерина, спасибо за такие красочные фотографии города! Я очень люблю Великие Луки и всегда проводила там у бабушки летние каникулы. Да и сейчас пару раз в год приезжаю туда. Очень обрадовалась, когда увидела Ваш фоторепортаж. Конечно, многое изменилось, но этот город по-прежнему очень оживленный, зеленый и молодежный.

Кстати, у Вас там выставка намечается 4 апреля, мы собираемся приехать. Еще не участвовали в российский выставках, хотим начать. Будем рады встретиться и познакомиться :-)

[update]
Ой, самое то главное! С ребятенками Вас!!! Рассказывайте и показывайте красоту скорее! :-)
 
Последнее редактирование модератором:
NatUlia, Ждём вас на выставку! Напишите заранее если что то понадобится.
Сонечка отдыхает, меня так и манят эти новые хомяки. мама не пускает меня к ним, а Соня просто звЭрь(((
Эх, подожду пока побегут сами.
И так отчёт по плодотворности ночи
Девочка и два пацана

первая в 4.15 родилась
5.10 второй
7.55 последний
Но сколько мы их готовили на выход...
 

Вложения

  • mtGl1R6e6VI.jpg
    mtGl1R6e6VI.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 317
Поздравляем!!! :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: Ну Вьюшка! Тебе скоро будет очень весело, будет с кем ставить дом « на уши»!!! :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Natalya, Baltic Sun, LELIWA, Понарт Холл, Cher Delight, Hellena, NatUlia,


Hellena, пусть дом на ушах! Мы любим так))), лишь бы на здоровье.
Понарт Холл, отдельное спасибо, неожиданно и приятно, что нашли нас и переживали :myheart:
 

Вложения

  • 101109170_Buket__33_.png
    101109170_Buket__33_.png
    263.9 КБ · Просмотры: 211
Поздравляю с пополнением!!!
 
Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ ПОПОЛНЕНИЕМ!!!!!!!!!

[update]
Выложи видео, где Вьюша-повторюша) Это просто улёт!
 
Последнее редактирование модератором:
Первый раз вижу шпицов новорожденных! :flower:
 
Royal Spaniel, Yulya, Maksi, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Попробую видео с Вью загрузить, раз Юля уже сделала интригу ;)

неа :( , не умею видео вставлять :st:
 
Ах, какая умница-разумница Вьюша. Даже интонация одинаковая :-) кто кого копирует непонятно :-) :-) :-) но у Вьюши уж очень выразительно получается :bravo: :bravo: :bravo:
 
Маму Катю и тетю Соню с прибавлением :) ! Какая у вас большая семья получилась!!!! Вьюшечка умничка, только темно очень! Надо повторить посветлее и подольше!!!! :hah:
 
Верх Низ