Что нового

Салют Белогорья

Жанна, какая славная компания у Вас!
Фото троицы с язычками замечательное! Меня всегда волновал вопрос - как можно так сфотографировать несколько собак, чтобы они спокойно сидели, да еще и смотрели в одну сторону? :)
 
qpjF8Oyh.jpg
Моя гордость Дунечка!
qpjF8Oyi.jpg
А это Дунин братик Герц с хозяйкой Майей.
И снова Дундик!
qpjF8Oyk.jpg

qpjF8Oym.jpg

qpjF8Oyn.jpg
Потом он все таки встал!
qpjF8Oyo.jpg

qpjF8Oyp.jpg

qpjF8Oyq.jpg

qpjF8Oyr.jpg


Вот такие мои любимые!
 
Последнее редактирование модератором:
Какие красивые собаки! Дунечка :* :* :*
Жанна, классные фото, но последнее вообще, отпад. Все смотрят на МАМУ: чего изволите? :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Вот за это я и обожаю кавалеров, они все-все для мамы делают: и дышат, и едят, и гуляют, все,все только для любимого человека. :amor:
Особенно если у него сыр :hah:
 
Жанна,фотки и модели на них-СУПЕР!!! :flower: :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Жанна! :)
А я бы прокомментировала- У меня язык длиннее!!!...Нет у меня!!!... Нет-нет у меня!!! ... Мама - НУ скажииииии!!!...Неси линейку... :hah:
 
Девочки, спасибо огромное за комментарии! В этом году лето сумасшедшее просто! Заморочилась с утятами..........первый раз в жизни! Первые пять( пробных) выросли как трава.....просто не заметила, а вот со второй партией столько проблем вылезло......
Лето прошло в утином переполохе. сегодня стало прохладно......мне хорошо, собакам кайф.
 
Фоточки очень классные :* :* :* :*
 
Мечты сбываются! Это точно! Анри Скорпио Хэндсом 10 мес. (Bonitos Companeros Coca-Cola + Braitlait Of Moskou Say No Sey Yes) Юный Чемпион России!
А случилось это так!


13 сентября г. Старый Оскол CW, ЛЮ, ЮСАС, ВОВ, 3 место в Бэсте группы! судья Островская!(без конкуренции)

20 сентября г. Белгород ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, судья Бровкина. Бэст группы 2 место под другим судейством! конкуренция кобель юниор(мой ребенок)взрослый кобель,сука юниорка и мы!

27сентября г. Курск две выставки на обеих в конкуренции с двумя взрослыми кобелями ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!!!! на одной еще и 2 место 9 группы! судьи Пирогова И. Е., Герасимова М. В. Судейство было жестким, многие чемпионы других пород ушли с оч.хор!!!!


~C38ZWx15.jpg
 
Да уже пять с половиной кг весит ;) Судья назвала комерческим кобелем. Плохо это или хорошо, даже не знаю.
 
Channa сказал(а):
Анри Скорпио Хэндсом 10 мес. (Bonitos Companeros Coca-Cola + Braitlait Of Moskou Say No Sey Yes) Юный Чемпион России!
Ну, вы - крутышки! :thumb: Поздравляем! :flower:
 
Поздравляю с достижениями!!! Молодцы!!! :bravo: :bravo: :bravo:
 
Поздравляем!!!! Большие победы :) :)
 
Верх Низ